KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм 88 (2015) смотреть онлайн

88
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
9
Состоит в подборках:
Психологические триллеры - список лучших Канадское кино – список лучших
Все наши подборки
Фуга – крайне редкое явление, встречающееся среди людей, попавших в сложное психическое состояние, вызванное чрезвычайно серьезным стрессом. Для нее характерны зрительные и слуховые галлюцинации, создание новых образов, а также потеря ориентации в окружающей действительности.

Главная героиня нового остросюжетного триллера «88» онлайн Гвен, как раз очутилась в неком подобном диссоциативном состоянии, напоминающем фугу. В него девушку ввела странная гибель любимого мужчины, которая постоянно всплывает в ее затуманенном трагическими событиями сознании, в виде головоломки и незначительных фрагментов.

Гвен приходит в себя в маленькой забегаловке где-то в отдаленном уголке страны, перед этим она заказывает достаточно плотный и калорийный завтрак, который совершенно не привлекает ее внимание. Пытаясь собраться и как можно быстрее сбежать из этого незнакомого места, девушка по неосторожности рассыпает содержимое своего рюкзака, в котором почему-то оказывается огнестрельное оружие.

В руках с пистолетом девушка угоняет машину и оказывается под обстрелом местной полиции, но это ее не останавливает и она сбегает навстречу неизвестности, решив, во что бы то ни стало, отыскать убийцу своего любовника. Понять бы только, где вымысел, а где реальность…

Продолжительность: 01:28:35

Фильм 88 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
hdrip
16 986
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
4.624
Рейтинг KinoVibe:
5.263
Количество оценок:
19
Добавлено:
13 февраля 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 58
    Если честно, то в баре просто камеру поставили и снимали всех посетителей 001 Пьяницы, старые бармены, тупые девушки, копы со стажем работы 2 месяца. Поэтому и фильм получился глупый - ждешь когда начнется треш, а не деле пустые воспоминания разных лиц. Для сна пойдет
    14 сентября 2016 20:22
  2. Дашечка
    21
    такие фильмы показывать только психически больным) Даже не придумали нормальный сценарий - почему не раскрыта тема как она сознание потеряла? Зато на нее сразу открылась охота, и вдруг у девушки открывается инстинкт убийцы. Такая картина даже хуже заурядных комиков.
    16 июня 2016 20:49
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.