KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Три сердца (2014) смотреть онлайн

3 coeurs
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
2
Любовный треугольник, что может быть более банальным и вместе с тем более трагичным, когда он связывает два самых родных и близких сердца? История данной драмы пойдет о жизни трех одиноких сердец, которые единожды соприкоснувшись, оставили глубокий след в недрах друг друга. Марк - не самый молодой и не самый красивый мужчина, опоздавший на свой поезд, но покоривший сразу двух женщин, по нелепой случайности оказавшихся родными сестрами.

Прогуливаясь в череде грустных мыслей по перрону, он знакомиться с такой же потерянной и одинокой душой – женщиной по имени Сильви. Всю ночь они гуляют по маленькому провинциальному городку и разговаривают о самом невероятном и сокровенном, радуясь такому интересному и необычному знакомству. Новые знакомые чувствуют невероятной силы притяжение друг к другу, поэтому договариваются встретиться через несколько дней в столице всех влюбленных – Париже.

Каждый из них с нетерпением ждет нового свидания, но судьба распоряжается иначе. Сильви приходит в шесть вечера в назначенное ранее место, а вот Марку мешают непредвиденные обстоятельства. Вместе с тем он знакомится еще с одной женщиной, которая очень быстро вытесняет приятные воспоминания о повстречавшейся в провинции незнакомке. И все бы на этом и закончилось, но выясняется ужасное – Сильви и Софи – родные сестры…

Продолжительность: 01:40:13

Фильм Три сердца 2014 смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
9
- 0 +

Интересный сюжет фильма. Жизнь может быть непредсказуемой и сложной. Один момент может перевернуть все. Вот так и произошло. Одна красивая встреча, одно мгновение счастья и кажется, все будет прекрасно. Вот тот кто тебе нужен. Счастье так близко. Но в жизни не все так просто. Она нам постоянно готовит сюрпризы. Но всегда возникают препятствия. Вроде бы новая встреча, новые чувства. Но оказывается что старое знакомство и новое связано родственными связями. Две женщины оказываются родными сестрами. Правильный показ отношений, чувств. Как поступить. Ведь все равно чье-то сердце будет разбито. Как сделать правильный выбор. В фильме показано все так реалистично. Сюжет наполнен особой гармонией. Красивая композиция. И в тоже время трагизм. Интересно выражена линия внутренних чувств главных героев. Что творится в их сердцах. Фильм проникает в самое сердце, будоражит душу. Смотря фильм переживаешь вместе с героями все события. Как правильно поступить никто не знает. Что можно сделать, чтобы никто не пострадал. Это кажется не возможным. Постоянно задумываешься, что может произойти дальше. И думаешь, что задумал режиссер и как закончится фильм. Хорошая игра актеров. Побольше таких фильмов.

2015-12-12 14:58:30
hdrip
5 035
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
5.825
Рейтинг KinoVibe:
7.143
Количество оценок:
7
Добавлено:
06 февраля 2015
Год:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Милка
    51
    Было интересно смотреть. Фильм наполнен каким-то трагизмом и безысходностью, потому что при любом раскладе останутся обделенные и обиженные. Этот фильм-драма чистой воды, поэтому всем любителям жанра понравится!
    6 августа 2015 09:15
  2. 39
    юля75 305
    Хоть я и поклонник такого неторопливого кино, про сложные и странные отношения. Эта драма не впечатлила и разочаровала. Главный герой бесхребетный слизняк с кучей заморочек, не понимаю чем так очаровал этих женщин.
    9 февраля 2015 20:23
    1. Катя
      11
      А мне вот эта кртина понравилась, очень непредсказуемые повороты и развитие сюжета, скучать не дают. А ситуация, которая сложилась в этой картине очень даже жизненная и встречается повсеместно. Одинокие серца не так уж и привиредливы в выборе второй половны, поэтому и нужно им не так уж много, для того, чтобы влюбиться....
      11 февраля 2015 15:50
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.