KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Мир созданный без изъяна (2015) смотреть онлайн

The World Made Straight
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
2
Мир семнадцатилетнего юноши Трэвиса, проживающего в Северной Каролине, переворачивается с ног на голову в один погожий день, когда он, прогуливаясь по лесу, оказывается на частной территории, землю на которой беспощадно эксплуатируют ради незаконного выращивания наркотических растений, а именно марихуаны. На этом злоключения паренька не заканчиваются, и он попадает в медвежий капкан, кем-то заботливо оставленный на его пути.

Просидев в металлическом заключении несколько часов, Трэвиса спасает хозяин окружающей территории. Ему тяжело дается это открытие и эта встреча, он не может спокойно относится к окружающим противозаконным событиям, которыми славится окружающая сельская местность. Также у парня проблемы с собственными родителями, из-за чего он просит временно приютить себя учителя по имени Леонард, любителя покурить на досуге травку и читать один за одним журналы, повествующие об ужасах гражданской войны. Но у всех есть тайны, нелицеприятные тайны, даже у учителя, которого Трэвис считает одним из самых достойных и порядочных людей в округе. Все не могло закончиться иначе – страшное прошлое дает о себе знать в не безоблачном настоящем, начинается жуткое сведение счетов, которое не оставляет в стороне хозяина полей марихуаны и других жителей маленького провинциального городка…

Продолжительность: 01:59:22

Смотреть фильм Мир созданный без изъяна 2015 онлайн можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
hdrip
4 859
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.429
Рейтинг KinoVibe:
5
Количество оценок:
4
Добавлено:
28 июля 2015
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 39
    Фильм очень бурный, столько всего здесь перемешено, события следуют одни за другими. Плюс в этом заключается в том, что скучать за просмотром вам точно не придётся. Столько всего происходит в Богом забытой деревушке, что любой мегаполис нервно курит в сторонке.
    8 августа 2015 12:56
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.