KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Легко ли быть молодым 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
178
Многосерийная молодежная комедия «Легко ли быть молодым» от телеканала ТНТ. В сериале пойдет речь о современной молодежи, которая уже вышли из школьного возраста, но еще не достигла двадцати лет. На такой вопрос как – Легко ли быть молодым, трудно найти и дать точный ответ, ведь у молодежи тоже предостаточно проблем, и сложностей на пути к их взрослой жизни.

Сериал Легко ли быть молодым онлайн на ТНТ познакомит своего зрителя, с подростками, их проблемами, а также с планами на будущее молодых людей. Конечно же, когда ты уже взрослый, и прожил достаточно лет, то с высоты проще оценить те поступки, которые кажутся такими нелепыми, а может даже и безрассудными. Но, когда ты еще совсем молод, жизнь видишь ты со всем с другой стороны, и представляешь её вовсе в другом свете. И каково же это, когда идеал твоей девушки существует только в твоих мечтах? Что делать если твоя барышня ждет от тебя, лишь дорогих подарков, а у тебя в кармане пусто, и неизвестно когда это изменится. Может ли родная сестра стать самым лучшим другом для тебя? Или же как отличить реальную жизнь, от жизни онлайн? Как можно помочь своим родителям, лучше тебя понимать?

В ТНТ сериале «Легко ли быть молодым» 2015 онлайн зритель не увидит взрослых людей, здесь лишь будут подростки, которые сейчас находятся на летних каникулах, и тщательно размышляют об истинном смысле жизни, и их дальнейшей судьбе в будущем. Жизнь подростков напоминает то спокойную и тихую лагуну, где царит мир и понимание, а бывает и самый настоящий мятежный шквал, с истериками, разочарованиями, и большими проблемами. В сериале переплетается абсолютно все – детская наивность, влюбленность, чувства и эмоции, дружба, и многое другое…

Интересным остается тот факт, что на съемки сериала ушло всего двадцать четыре дня, а сценарий к нему писали люди, которые совершенно не имеют никакого отношения к миру кино. Актеры, которых мы увидим в сериале, не кому ранее не известные! Это люди, у которых появилась та редкая возможность, благодаря которой они однажды могут проснуться знаменитыми. Комедийный сериал «Легко ли быть молодым» будет интересен старшему поколению, ведь здесь они смогут вспомнить себя в эти замечательные годы, рассказать своим внукам или детям о ситуациях которые когда-то с ними происходили, а также дать совет, или помощь как поступить в той или иной ситуации.

Продолжительность: ~ 00:26:00

Сериал на ТНТ Легко ли быть молодым смотреть онлайн все серии подряд можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
sd
завершён
1-8 Серия из 8
20 816
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
4.332
Рейтинг KinoVibe:
8.903
Количество оценок:
1622
Добавлено:
05 февраля 2015
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. cohlrabi
    45
    cohlrabi 354
    Меня хватило ровно на 1 серию.
    Не могу сказать, что уж совсем все плохо, но хвалить тоже вроде не за что. 0062
    Я так и не смогла понять, что пытались сказать сценаристы - скудоумие молодежи, их безразличие ко всему, кроме мохито и шмоток или что- еще?
    Вроде как дальше стала наклевываться какая-то любовная интрига, но смотреть точно не буду... 0017
    20 февраля 2015 14:27
    1. Оксана Хасанова
      38
      v034547 176
      Совершенно согласна!
      Странноватый сериал о современной молодежи.
      И непонятно, для кого он снят... Молодежь сама знает, как себя вести. А поколение постарше явно не одобрят такого сюжета... Опять же детям, которые ещё не доросли до такого возраста - тоже нет смысла смотреть этот сериал.
      В общем, просто показали современных подростков и всё.
      20 июня 2015 10:59
  2. Иван
    -56
    vivan88 273
    Сериал конечно не мега, не оправдал и моих ожиданий тоже, на тнт всегда так - один сериал классный, второй ни о чем, а третий опять хороший. Но идея этого сериала мне понравилась, сразу вспоминается своя молодость и беззаботность, тогда были другие проблемы, а сейчас этих проблем уже больше, да и они стали другими.
    4 февраля 2015 17:12
  3. Ксения
    8
    ksp2404 48
    Разочаровал сериал. Хотя ждала, думала, что как всегда что то убойное..... А нет... Тупой сериал, ну честно, даже другого слова подобрать не могу. Эта "телка" Марик - вообще атас!!! Даже не советую начинать смотреть.
    3 февраля 2015 15:19
  4. 44
    IL299 334
    Абсолютно не оправдал моих ожиданий!!! Даже не думал что у ТНТ может быть провальный проект-сериал. Истории банальны, тупые и вообще не смешные, и даже нет ни капли иронии, тогда зачем на него тратить время?!)
    1 февраля 2015 18:16
  5. 39
    юля75 305
    А я согласна с Elkrest, тупо, примитивно, наигранно-переиграно, не смешно. Отдельно о словарном запасе персонажей, ну зачем же автору так уж оскудоумили нашу молодежь, что сказать бедный словарный запас - это ничего не сказать.
    30 января 2015 22:36
  6. 44
    IL299 334
    Ого какой тщательный и негативный предыдущий комментарий.. Я вот только на днях собирался посмотреть это чудо, и все же я это сделаю, смотрел тизеры мне если честно понравилось, что будет в реале, увидим.. Отпишусь)
    28 января 2015 18:22
  7. Елена
    186
    Elkrest 474
    Мои глаза... Мои бедные глаза.... они не для того столько лет росли и взрослели вмести со мной, чтоб в единочасье взять и перестать реагировать на действие на экране. Они которые видели Кавказскую пленницу, Операцию Ы, Ивана Васильевича да 12 Михалкова в конце концов и многие другие из современного кино, они просто начали кровоточить... Вслед за ними уши... Уши которые слышали кучу всего.Даже от муси-пуси Кати Лель они не перестали быть верными мне, мои уши отказывались слушать этот быдло юмор... 002
    Конечно я понимаю, что за все ответственен мозг. И именно он включил самозащиту. Сработало УЗО)))) Сколько серий отснято? Может скинемся деньжатами выкупим "весь тираж" этого г.... да и сожжем по тихому??? ))))
    27 января 2015 17:18
    1. 22
      Mawe4ka 107
      Да, соглашусь, тупее сериала я не видела. Зачем такое снимать для молодежи, и так хамства и безкультурия хватает. Или нынешняя молодежь действительно такая??? Очень страшно становится за собственного ребенка, что еще такого ужасного нам подготовил канал тнт?!?!
      1 февраля 2015 15:36
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.