KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Перевозчик: Наследие (2015) смотреть онлайн в HD720

The Transporter Legacy
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
1779
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы о дороге и дорожных приключениях
Все наши подборки
Перед вами уважаемые телезрители, очередное творение талантливых французов, а именно - фильм под названием «Перевозчик 4» сценаристом которого является знаменитый Люк Бессон, а режиссер фильма Камиль Деламарра. И так нас вновь ожидает очередная встреча с Фрэнком Мартином, и его великолепной актерской игрой.

Когда-то Фрэнк был бойцом спецназа сейчас же он находиться в отставке, для того чтобы заработать себе денег на жизнь, он устраивается на не менее опасную работу, чем была его предыдущая теперь его задача заключается в том что он должен перевозить самые различные грузы, из одной точки в другую. Что в этом опасного? А то, что груз может быть самый разный, как безобидная вещь, так и вещи, которые бросают в дрожь (наркотики, оружие и тк.д…).

У главного героя киноленты Перевозчик 4 онлайн есть три главных правила! Первое – не в коем случаи не открывать посылку, второе – не при каких обстоятельствах не изменять условия сделки, и третье – не спрашивать не чьих имен. Фрэнк постоянно выполняет свою работу в указанные им сроки, поэтому зарекомендовал он себя в неких «бандитских» кругах с весьма хорошей стороны, и по праву является лучшим из лучших.

В четвертой части онлайн фильма, зрителя ожидают весьма увлекательные события, которые будут разворачиваться вокруг главного героя фильма «Перевозчик 4». Большое количество драк, уличных гонок на красивых и дорогих машинах, перестрелки, и все это вы сможете увидеть, начав смотреть замечательный фильм под названием «Перевозчик 4» в онлайн времени на нашем сайте. Также Фрэнку предстоит встретиться с весьма коварной женщиной по имени Анна, она является главой террористической группировки. Анна решает захватить отца главного героя, тем самым заставив его с ней сотрудничать, ведь другого способа девушка не видит.

Теперь Фрэнк будет вынужден сотрудничать с этой женщиной, и выполнить то о чем она его попросит, ведь на кону стоит жизнь дорогого ему человека.

Продолжительность: 01:29:58

Фильм Перевозчик 4 смотреть онлайн бесплатно в качестве HD 720 можно на нашем сайте уже сейчас.
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
186
- 1 +

Фрэнк Мартин самый лучший и квалифицированный перевозчик. Он являясь преемником предыдущего перевозчика, так же крут и так же исполнителен и конечно же принципиален. Несмотря на то, что в наш мир пришли новые технологии и вообще много нового, правила перевозки остаются старыми. Даже несмотря на то, что перевозчик новый.

Первое правило: ни когда не менять условия сделки.

Второе правило: ни каких имен.

Третье правело: ни когда, ни при каких обстоятельствах не открывать груз.

Молодому перевозчику поступил новый заказ от некой Анны и трех ее подруг. Френк понимает, что девушки не так просты как кажутся и о многом не договаривают. Но когда Анна говорит, что они похитили его отца, молодой человек понимает, что его просто обманули. Если Френк поможет трем девушкам разобраться с опасными бандитам, которые торгуют людьми, то отца отпустят и он доберется до дома в целости и сохранности. А если нет, то...

У главного героя фильма Перевозчик: Наследие 2015 онлайн просто нет выбора, кроме как принять непосредственное участие в разборках двух хитроумнейших группировках. На кону жизнь самого дорогого и близкого для него человека. Хорошо, что перевозчик не простой человек, а бывший военный, который когда-то служил в рядах спецназа. И он тоже может быть безжалостным, когда речь заходит об опасности для близких ему людей. Он пойдет на все, чтобы эту опасность устранить.

Три прекрасные дамы даже не подозревают к каким последствиям их приведут их не обдуманные действия.

2015-07-10 10:36:59
hd720
53 659
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
5.128
Рейтинг KinoVibe:
7.081
Количество оценок:
6095
Добавлено:
23 ноября 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Иннокентий
    11
    vaduxxa 151
    нравиться мне франшиза перевозчика, но со Стэтхемом больше
    21 декабря 2023 23:09
  2. Секретик
    458
    Рэй Стивенсон как по мне играл даже лучше главного героя
    9 декабря 2020 02:34
  3. 20
    GTO67 112
    как так 6000 человек посмотрели , а я че рыжий что ли
    18 декабря 2018 22:04
  4. 57
    Получилась полная дрянь для глаз. Главный герой явно брутально не дотягивает до бывшего перевозчика. На парковке в начале так легко уложил всю шайку - Стетхему хоть по лицу доставалось, а здесь решили не обижать смазливого. Продолжение провалилось несмотря на красивые тачки
    8 октября 2016 19:18
  5. Елена Скоблик
    19
    pavellol 159
    Ну, фильм можно посмотреть 1 раз. И то с трудом. По мне Стэтхем справлялся куда лучше, у него весь этот пафос и драки получилась просто идеально, да и сам он брутален. А тут какой-то паренек занял место крутого чувака. Все слишком не реалистично. Старый перевозчик рулит. 4/10
    27 марта 2016 00:28
  6. Тимур
    0
    Соглашусь с мнениями о том что фильм ну уж слишком наигран. В драке его практически не задевают, еще обратил внимание на то что его рубашка абсолютно не вылазит! что по моему мнению самое удивительное это что в них не попали когда была перестрелка на яхте! А вот роль его отца мне очень даже понравилась, РЕАЛИСТИЧНО!!!
    25 ноября 2015 17:46
  7. Vera
    43
    kvitka 115
    Мне фильм не понравился. Немного натянутый сюжет. Хороший рейтинг это отголоски первых частей. Стоит смотреть только ради харизматичных девушек. Это единственное что мне понравилось.
    24 ноября 2015 23:41
  8. Милка
    51
    У такого культового режиссера просто не может быть неудачного фильма! Поэтому, и этот вполне достойный. Советую к просмотру, очень неплохой сюжет и хорошая идея. На мой взгляд, фильм вполне достоин оценки 9 баллов!
    23 ноября 2015 23:42
  9. 515
    7ira 356
    Отличный фильм. Впрочем, одно имя режиссера является залогом определенного качественного уровня. В общем, Бессон не обманул ожиданий, как всегда динамичный сюжет не в ущерб изысканному стилю и французскому шарму.
    23 ноября 2015 18:06
  10. 39
    Хороший фильм, хотя и сюжет уже привычный. Люк Бессон просто мастер снимать фильмы про героев-одиночек. Любой фильм с его подачи изначально хорош. Качественно, живо, динамично. Получилось очень неплохо, смотрите обязательно, фильм на крепкую девятку!
    21 сентября 2015 11:26
  11. 1
    Мне вообще не понравился, да и рейтинг заслужанный. Совсем не сравнить с предедущими частями и какой перевозчик без Стетома. (Тоже самое что и терминатор без Шварцнегера) Фильм на 3 из 10
    14 сентября 2015 13:37
  12. Bicepsdaver
    26
    Совершенно согласен, Перевозчик уже не тот. Зачем постоянно делать эти ремейки, оригинальный фильм все равно будет лучше, там и Стетхем был и сюжет был оригинальный, потому, что первый, а тут просто ощущение, что решили выехать только на франшизе. В общем разочарован. Лучше бы что-нибудь новое придумали. Действительно застой какой то, только старые фильмы и переснимают в последнее время. Ничего оригинального нет.
    12 сентября 2015 11:51
  13. Svetlana
    969
    sveet5 2 231
    Если режиссер возвращается к старой теме, значит у него застой. Люк Бессон опять с "Перевозчиком", но это уже не тот первоначальный замысел.Фильм интересный, но назвать можно было и иначе.Приятного всем просмотра!
    11 сентября 2015 22:15
  14. Елена
    209
    Как всегда, "Перевозчик" классный и очень интересный фильм! Как обычно, сюжет прекрасно продуман и отлично снят! Уверена, что для подобных фильмов сюжетов еще хватит много- много! Единственно, что здесь не так, как в предыдущих "Перевозчиках", главного героя играет не Стеттем..., но, хочу вам сказать, этот герой тоже " обалденный мальчик"! Посмотрите этот фильм, обязательно! Уверена, что вам он, непременно, понравится!
    11 сентября 2015 21:16
  15. 9
    avid 25
    Доволен полностью просмотром данного фильма. Все снято и сыграно на 10 из десяти. Сюжет есть от начало до конца плавно остросюжетно развивается и подходит к финальной части фильма. А далее советую самим нажать кнопку плай данного фильма и убедиться моему коменту
    11 сентября 2015 18:53
  16. Дарья Иванова
    50
    Очередной отличный фильм от Люка Бессона. Замечательная история про бойца в отставке, кторый занимается перевозкой грузов и грузы иногда поподаются очень опасные. У френка есть 3 правила: не спрашивать имен, не открывать посылку, не менять условия сделки. Наш герой хороо зарекомендовал себя в бандитских кругай и стал считаться лучшим из лучших. Советую всем посмотреть.
    11 сентября 2015 10:56
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.