KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Гороскоп на удачу (2015) смотреть онлайн в HD720

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
763
Состоит в подборках:
Комедии для мужчин - список лучших
Все наши подборки
Комедия под названием «Гороскоп на удачу» расскажет нам о молодом парне, которого зовут Максим, однажды он влюбился в обворожительную красавицу, по которой теперь сходит сума.

Молодой человек перепробовал миллионы различных способов, чтобы познакомится с ней, к сожалению, все они были безрезультатны, и буквально сразу же терпели крах. Но однажды Максу невероятно везет, решение его проблемы приходит оттуда, откуда он даже, и представить себе не мог, парень, всегда скептично относился ко всем предсказаниям, и пророчествам относительно его судьбы. Но, несмотря на это довольно часто делал невероятные и совсем несвойственные ему поступки, ради достижения своей мечты. И вот это происходит с главным героем фильма Гороскоп на удачу 2015 онлайн, чтобы покорить сердце возлюбленной девушки, парень решает следовать всем советам и предписаниям гороскопа.

Многие люди верят, что звёзды являются источником руководства нашего подсознания, и зачастую могут предвидеть судьбу человека, что может с ним произойти, чего ему нужно опасаться, и как поступить более правильно в той или иной ситуации. Естественно, что есть люди, которые совсем не верят в подобные вещи, а есть такие, что прислушиваются к советам «высших сил» но, тем не менее, не все доверяют так безоглядно этим вещам, как главный герой киноленты. А теперь относительно того что же пообещал гороскоп Максиму, а это непосредственно успех, но при одном условии, что молодой мужчина на протяжении тридцати дней будет, выполнят самые странные и безумные задания.

Жизнь Максима приобретает новые поворот, она наполняется красками, и сдвигается с мертвой точки, и вот уже кажется, что для достижения заветной мечты осталось совсем немного, нужно лишь протянуть руку и все получится, как тут гороскоп преподносит неожиданный сюрприз молодому человеку.

Продолжительность: 01:36:29

Гороскоп на удачу 2015 смотреть фильм онлайн можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
17
- 0 +

Привет любителям хорошего кино!!!

Спешу поделиться с вами своими впечатлениями от нового фильма.

"Гороскоп на удачу" очень удачная премьера 2015 года. Русским кинематограф пополняется хорошими фильмами и это не может не нравится. И хотя сюжет фильма новым назвать сложно, все таки есть в нем что-то интересное и привлекательное. Чтобы поменять свою жизнь, вернуть расположение к себе начальства, а главное поменять о себе мнение любимой девушки Максим (главный герой) прибегает к помощи к астрологу и тот обещает все сделать за символическую плату на протяжении 30 дней. Главное все это время жить согласно гороскопу. Вот тут и начинаются приключения нашего героя. Что ему предстоит пережить на протяжении этого месяца. Должна сказать сюжет предсказуем и без интриги, но из-за великолепной игры героев смотрится фильм на одном дыхании.

О актерах в этом фильме можно сказать только "Браво! На бис". Все большие молодцы: Дмитрий Ендальцев сыграл очень правдоподобно и в его перевоплощение легко поверить. Дмитрий Нагиев со своей харизматичной личностью тоже полностью вписался в фильм из него вышел отличный астролог чудной и немного странноватый. Женские роли тоже достойны похвалы, соперницы сыграли очень правдоподобно.

в целом фильм мне понравился, советую посмотреть всем!

2015-08-07 14:37:35
-1
- 0 +

Гороскоп на удачу это просто замечательная и очень добрая комедия с участием моего любимого актера Дмитрия Нагиева.. В в этой киноленте нам повествуют о симпатичном парне по имени Макс , который неожиданно встречает потрясающую красотку и влюбляется в нее по уши.

Этот молодой парень уже давно мечтает познакомиться с очаровательной девушкой но у него это все ни как не получается. О перепробовал не одну сотню различных способов и ритуалов познакомиться с девушкой . Но однажды к парню приходит неожиданное видение о гороскопе, и он хочет попробовать последовать этому гороскопу и посмотреть что из этого может получиться в итоге. Есть люди которые очень верят в различные предсказания и могут читать по звездам и предусмотреть все что может с ними произойти. И вот нашему гороскоп сказал , что могут сбыться все его самые заветные и сокровенные мечты если он будет выполнять все его условия в течении месяца , делая при этом все те бесшабашные и неординарные задания которые необходимо выполнить. И в вот в жизни нашего героя начинают происходить необычные ситуации и он начинает с ними очень ловко справляться. В общем очень смешной сюжет получился , я думаю ни кого не оставит равнодушными.

2015-08-07 13:22:31
hdrip
55 110
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
5.874
Рейтинг KinoVibe:
8.125
Количество оценок:
4069
Добавлено:
30 января 2020
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 1
    Не понравился, еле досмотрела, только из-за артистов
    18 февраля 2020 14:16
  2. 67
    Мыльные комедии меня просто убивают. Ходченкова секс бомба, остальное хлам.
    8 февраля 2020 22:02
  3. 511
    7ira 356
    Очень добротная мелодрама, вполне на уровне зарубежных аналогов, впрочем никакого прорыва в высокое искусство, конечно нет. Легкий, почти кружевной сюжет, качественная операторская работа. Отличные актеры, среди которых особенно хочется упомянуть мою любимую Ходченкову.
    23 ноября 2015 18:02
  4. Олег
    17
    Мне фильм очень понравился! Все-таки могут и у нас снимать качественные комедии! Актеров хорошо подобрали и снова Нагиева изменили до неузнаваемости )))))))))). Этот фильм можно посмотреть несколько раз и с удовольствием посмеяться! Фильму ставлю 10 баллов из 10! Молодцы ребята!!!!!
    31 октября 2015 19:52
  5. Лиза
    51
    Очень смешная комедия. Когда с мужем его смотрели, то падали от смеха. Мы были в ссоре, но благодаря ему мы помирились и я этому фильму благодарна. Он семейный, веселый. Сюжет, просто, замечательный, очень интересно было его смотреть. Обязательно буду его пересматривать и, думаю, что не раз! Советую посмотреть.
    7 октября 2015 02:20
  6. Дарья Иванова
    49
    Фильм не плохой. Но сюжет уже заезженный. Не интересно смотреть считай один и тот же фильм, только с разными актерами и небольшими различиями в персонажах и сюжете. Но один раз такой фильм вполне можно посмотреть.
    19 сентября 2015 17:04
  7. полина
    0
    И всё таки я задаюсь и не перестаю это делать, почему мы так отстали от других кино стран . МЫ ведь когда то входили в пятёрку лучших производителей . А пока вот такое уродство что так
    15 сентября 2015 14:08
  8. Оксана Хасанова
    38
    v034547 176
    Если честно.. Прочитав состав актеров - ожидала НАМНОГО большего!
    Сюжет - ну вообще убивает своей примитивностью и глупостью.
    Ходченкова играет ОТВРАТИТЕЛЬНО, и не то, что не спасает картину - она придает этой картине ещё большую глупость.
    Нагиев в роли карлика - совсем смешно смотрится. Не его это амплуа.
    Даже мой любимый актер Гоша Куценко не порадовал совсем...
    Единственная героиня, которая хорошо справилась и с ролью и не испортила сюжет - актриса Анна Чиповская. Ей ставлю твердую 10 из из 10. А фильму твердую тройку.
    3 сентября 2015 19:44
  9. 0
    Че то как, то не таво...Ходченкова всегда, конечно, на высоте, но это не значит, что своим присутствием она спасет любую картину...Фильмов с подобным сюжетом миллион уже снято, очень по-американски все начиная от ролей и заканчивая обстановкой в квартирах.мне не понравилось, в общем. Но на вкус и цвет товарищей нет, все красочно, легко, мило и со вкусом....кому то может и понравится)))
    24 августа 2015 08:51
  10. Степан
    1
    Фильмец так себе если быть предельно честным.актерам ни то не хватает хорошего сценария, ни то с ролью не справляются, даже не знаю. Изюминки сюда не хватает какой-то. В общем так себе, что называется. Посмотреть можно лишь для того чтобы убить свое время...
    20 августа 2015 21:34
  11. 8
    Фильм так себе на любителя мне честно сказать не понравился пафос и шик фильм одноразовый посмотрел и забыл а так игра актеров хороший Увы хороших добрые фильмы которые хочется смотреть уже давно в России не снимают
    11 августа 2015 16:12
  12. Елена
    207
    Ну, что сказать о фильме?...Актеры, конечно, сыграли классно!, тут ничегт не скажешь..., просто, молодцы!... Ну, а сюжет, можно сказать не новый, даже, чуть, позатертый....и.... тупой...Ну, а то, что тупо, всегда смешно! Это правда!... Поэтому, смотрите это тупое кино, и, просто, смейтесь на здоровье!
    8 августа 2015 19:59
  13. 16
    Лично мне этот фильм понравился возможно он покажется банальным, что такие подобных фильмов уже море, но он чем-то всё-таки выделяется. Он позволяет расслабиться и получить множество отличных воспоминаний. Главное, что этот фильм не несет негативных эмоций, что очень классно.
    8 августа 2015 18:42
  14. 0
    Vlad2354 0
    Сказать что фильм ужасен, ничего не сказать((Хоть я и всеми пальцами за русский кинематограф, но это реально шлак!!! Банальный сюжет без какой либо изюминки, никчёмные главные актёры, ни какой игры. Всё тупо и просто до безнатёги. Походу создатели, решили завлечь зрителя Нагиевым, которого показывают пару минут(( Идти на это чудо в кино, зря потратить деньги, смотреть можно как задний план, попутно делая какие та дела по дому)) 1 из 5.
    8 августа 2015 16:27
  15. 39
    Ну вот что-то, а комедии россияне снимать умеют! И получаются они такие лёгкие и наивные, что остаться равнодушным не возможно. И Макс такой забавный, такой настойчивый, что можно обсмеяться! Фильм позитивный, а позитив я люблю, поэтому ставлю фильму 10!
    7 августа 2015 23:16
  16. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    Представители "камеди клаб" плотно занялись в съемках фильмов и этот не обошли. Сюжет легкий, незамысловатый, но не так уж все и плохо.Если хотите с удовольствием провести время, то полтора часа пролетят незаметно за просмотром доброй, местами смешной комедии.
    7 августа 2015 19:36
  17. 48
    Danite 141
    Комедия классная мелодрама не очень, так бы я сказал про этот фильм, он меня не сильно удивил. Единственное что было классно так это игра актёров, сюжет мне не очень понравился, советовать не буду.
    Оценка 6 из 10 баллов!!!
    7 августа 2015 11:40
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.