KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Обличитель (2009) смотреть онлайн

Tell-Tale
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
65
Главный герой киноленты «Обличитель» еще не так давно был на грани жизни и смерти, но врачам удалось вырвать его из когтистых лап смерти, и пересадить донорское сердце. Парень несказанно раз своему спасению, поэтому он принимает решение начать свою жизнь с чистого листа. Но его планы касательно новой жизни нарушают неожиданно возникшие серьезные проблемы со здоровьем. Главный герой мучается от постоянных головных болей и периодических странных видений, каждое из которых сопровождается яркими образами и небольшими сердечными приступами.

После этого парень решает выяснить кому принадлежало его пересаженное сердце. Информация, которую ему удается раздобыть, повергла его в самый настоящий шок. Все дело в том, что донорский орган раньше принадлежал хорошему человеку, пострадавшему от рук безжалостного убийцы. И хотя сама жертва преступления уже давно погибла, его сердце продолжает работать и требовать расправы над негодяем, отнявшим его жизнь.

Главному герою приходиться пойти на поводу у своего сердца, отыскать мерзавца и совершить тотальное правосудие над человеком, который посмел отнять жизнь у ни в чем не повинного гражданина. Но так ли все просто, как кажется на первый взгляд? И сумеет ли он добиться торжества справедливости?

Продолжительность: 01:32:22

Фильм Обличитель 2009 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
12
- 0 +

Не знаю что сподвигло меня посмотреть этот фильм, наверное, интересный и хорошо снятый трейлер. Если говорить о фильме, то восхищения он у меня не вызвал, к сожалению.

Сюжет таков: главному герою пересадили сердце убитого человека и оно указывает своему новому владельцу на убийцу прежнего хозяина. Сюжет очень даже интересен, но главный герой показался мне каким-то слабовольным, апатичным человеком. Конечно, сюжет написан так, что его жизнь была не самой лёгкой: у него больна дочь, ушла жена и сам он был на грани жизни и смерти, но не смотря на жалость, которую зритель проявляет герою, это кино совершенно не хочется смотреть.

Снято кино ,мягко сказать, не очень. Резко меняющиеся кадры, как в клипе, жёсткая резкость и жёлто-зелёная цветовая гамма - всё это, лично для меня, выглядит неприглядно. Можно было бы снять фильм и покачественней с такой интересной сюжетной задумкой, но увы...

Актёрская игра была хорошая, но на фоне ужасного декорирования и постановки она выглядела плохо.

Я считаю, что если в фильме всё так плохо вышло, значит в этом вина режиссёра, так как он там главный и должен был учесть все нюансы при съёмке.

Моя оценка 2 из 10

2015-09-08 19:50:40
hdrip
11 548
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
5.329
Рейтинг KinoVibe:
0.299
Количество оценок:
67
Добавлено:
26 января 2015
Год:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 57
    Очень хорошая идея, и такая ужасная задумка. Надо было брать настоящих актеров, которые могут показать конвульсии мозга. И не понравились детали - откуда идут воспоминания улик - к тому времени герой же умер и не мог запомнить их. Средний фильм для среднего зрителя
    14 сентября 2016 20:36
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.