KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Топ Гир 22 Сезон (2015) смотреть онлайн

Top Gear
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
74
Сезоны:
Состоит в подборках:
Документальные и познавательные фильмы и передачи список самых интересных Передачи про науку и технику список самых интересных и познавательных
Все наши подборки
Сериал «Топ Гир / Top Gear» - это одна из самых популярных английских телепередач, которая полностью посвящена автомобилям.

Вначале когда передача стала, только появятся на экранах зрителей, а это было в далеком 1977 году, это был лишь пересказ журнала про лучшие машины тех времен, и так было достаточно долго. И все так бы и было, если бы однажды, а если точнее то в 2002 году, передача не была полностью переделана, и от прежней неё практически нечего не осталось, разве что название, и главная идея. Так вот и появилась всем известная передача «Top Gear» аудитория, которой составляет триста миллионов человек по всему миру.

Топ Гир


Продолжительность: ~01:00:00 серия

Топ Гир 22 сезон все серии на русском языке смотреть онлайн можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
27
- -1 +

Всех и всем привет. Добренького времени суток вам поговорим про Топ Гир. А топ гир эта передача для тупых школьников и для ценителей автомобилей. В данной передачи не какой нет практической полезной выгоды есть только зависть и непонимание, а собственно на чём живет данная программа. Тут как правило в основном поливают грязью автомобили. У ведущих есть специальная доска для этой цели. И как правило они негативно говорят про те автомобили которые средне статистический россиянин да и не только будет копить лет пять десять или возьмёт в кредит. А конструктивной критики они не дают. Например рассказали бы зачем и почему они так негативно о ней отзываются. Раздражает меня также их посиделки в авто креслах и бубнеж не о чём практически. По мне да к лучше посмотреть Молахов плюс там хоть люди стараются. Их по сути мнения вообще ни какой ценности в наш мир не приносят, ведь те автомобили что они выбирают как правило удел высшей элиты. Правда попадаются и подешевле авто но в основном нет. Я совсем не понимаю их шуток. Возможна это связано с тем что они рассчитаны на англоязычную публику и на их так скажем тонкий вкус. В общем моя оценка данному шоу 5 из десяти. Не впечатлило. Спасибо вам за внимание!

2016-05-01 18:18:48
2
- 4 +

Здравствуйте.Пишу рецензию основываясь только на свое мнение.С детства любил данную передачу,ведь я вырос вместе с ней.Про нее можно очень много говорить,для меня,она была лучшей передачей,и останется в моем сердце...В основном,в передаче говорится об автомобилях.Там же их тестируют(тест драйв),описывают их характеристики,оценивают по своим критериям,а так же проводят испытания на время,то есть,на различных автомобилях стараются пройти заданное расстояние,используя по-максимуму возможности автомобиля.А так же,они проводят некие "эксперименты".Например,в одной из серий,они устроились на работу,вся работа основывалось на том,чтобы по вызову клиента,в темное время суток,они помогали им доехать до дома,так как они были под состояние алкогольного опьянения,по пути,они высказывали свое мнение о транспорте хозяев,что было с их стороны очень даже не вежливо.Кому-то попадалось спортивные авто,а кому-о не повезло,и они "страдали",ехав по их мнению,на "отвратительной машине".

Еще более различные "эксперименты" вы можете увидеть,смотря передачу "Top gear".И еще момент мне очень понравился из "Top gear".Когда у них было очередное задание,у одного ведущего открылся багажник,тогда другой произнес:"Он решил похвастаться своим большим спойлером?".Вот такой вот специфический юмор там тоже присутствует.

В общем,отличная передача,посмотрите обязательно!

2015-08-29 15:08:46
webrip
завершён
1-8 Серия из 8
68 806
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (одноголосый)
Рейтинг кинопоиска:
8.608
Рейтинг KinoVibe:
9.547
Количество оценок:
1635
Добавлено:
01 июля 2015
Год:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 0
    Мне очень понравился этот сериал уже смотрю его как один год вместе с братом и с папой меня очень увлекают машины а тут еще и спортивные ну вообще класс хотелось бы побольше таких сериалов но и на этом спасибо и большое спасибо сайту который дарит такие хорошие сериалы и в хорошем качестве ))))))
    6 февраля 2015 18:25
  2. Стелла
    0
    JarryK 2
    С нетерпение ждала начало нового сезона.Хоть я и не смотрю Топ Гир очень уж часто,начала только года два назад,многие выпуски очень нравятся. А уж когда заявили,что первая серия нового сезона снимается в Санкт-Петербурге.то пунктик насчет просмотра прочно засел в голове(смотреть начала уже в английском варианте,уже позже с русским переводом)
    Ну что я скажу - здорово,смешно,многие эпизоды просто до слез,особенно как со Стигом в метро с любовным романом. Порадовали просмотром новинок автомобилей в этом году. Очень жалко велосипед за 8000 фунтов,который разбил Хаммонд. В целом жду новых серий, которые уже можно будет смотреть по ТВ.))
    3 февраля 2015 14:53
    1. Дарья
      32
      Как приятно встретить на просторах Интернета того, кто разделит твой интерес. На просмотр данной передачи меня давненько "подсадил" муж, сначала я смотрела без энтузиазма, а когда втянулась, было просто не оторвать! Топ Гир дает возможность выплеснуть эмоции и от души посмеяться, Стиг радовал кардинально! Любителям авто передача придется по вкусу однозначно!
      4 февраля 2015 18:34
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.