KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Пэн: Путешествие в Нетландию (2015) смотреть онлайн в HD720

Pan
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
481
Состоит в подборках:
Лучшие фильмы по мнению kawi114 Фильмы для школьников Провальные фильмы известных режиссёров и сценаристов
Все наши подборки
Кто же не любит старые и добрые сказки, наверное, попросту, и нету таких! Ведь разве можно пройти мимо шанса посмотреть замечательную историю о знаменитом мальчике Питере Пэне.

Представляем вашему вниманию захватывающую историю, о том, как маленький мальчуган навсегда застрял в своем детстве. Этот мальчишка общаться с самими, что ни наесть волшебницами, он умеет летать, а также зачастую ему приходиться сражаться со злобными пиратами, плюс ко всему этот молодой юноша, считается еще самым настоящим лидером магического и велико острова, где он и живет.

Питер Пэн, еще в самом детстве был лишен всех радостей жизни, ведь его бросила родная мать, и он рос сиротой в одном из приютов. У парня есть заветная мечта, воссоединить ту утерянную связь со своей мамой, и то, что произойдет дальше, для него будет самым настоящим подарком его не легкой судьбы.

Украденный прямо из своей постели, Питер будет перенесен в одну мистическую страну Нетландию. Где станет полноправным членом пиратского экипажа, под непосредственным руководством отважного пирата – капитана Крюка. Именно здесь все события киноленты Пэн: Путешествие в Нетландию 2015 онлайн и начинается: летающие русалки, корабли, невероятно красивые взрывы салютов. Все это зритель сможет увидеть в невероятно захватывающем приключении о знаменитом и легендарном мальчике Питере Пэне.

Продолжительность: 01:42:57

Фильм Питер Пэн 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
127
- 2 +

Новый,увлекательный и дерзкий рассказ о мальчике,который умел летать.Кто же не знает этого известного и любимого многими персонажа?Если это Вы,тогда вперёд,быстрее,навстречу приключениям!

Что же нам покажут сейчас?А покажут отменный приключенческий фильм,в котором старые герои,вооружённые новыми киношными технологиями зададут всем жару!Парусники против истребителей!Мечта любого пацана полетать на старинных парусных кораблях.Высоко.Среди звёзд.

Отличные съёмки. Спецэффекты на уровне "Аватара".Перевести дух просто некогда.

Что можно сказать об актёрах?Достаточно хороший подбор на роли.Но,вот Капитан Крюк не впечатлил.Простоват для подобного проекта.Что же,в семье,как говорят,не без урода.Зато новые,интересные решения сценаристов освежают старую историю.

Не стоит так же забывать,что это не только приключенческая,но и волшебная история.Здесь вам и волшебство,и прекрасные феи,и ,конечно же, мама.

Одним словом,фильм-удачный.Смотрите сцены полётов с осторожностью!Может закружиться голова.2015 год на дворе.Всё по-серьёзному.

Хочу так же добавить,что это кино для разного возраста.Отлично посмотреть всей семьёй.Масса положительных эмоций гарантирована!Оставайтесь с Киноточка.нет.Удачи!

2015-10-13 20:23:36
hd720
69 544
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.16
Рейтинг KinoVibe:
8.134
Количество оценок:
2578
Добавлено:
23 декабря 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Андрей Пинчук
    52
    Отличный фильм. Советую к просмотре) Очень даже понравился)
    9 октября 2019 02:19
  2. Арт
    110
    ART89 685
    Вот он Пэн 21 века, новая идея в которой все перекрутили с ног на голову - это уже не тот привыкший нам герой, в ярко зеленом костюме, борющийся со своим зловещим врагом Капитаном Крюком, в данной экранизации все совсем на оборот, так, что глазки по шире и ушки навострив, оцениваем новый, свежий взгляд старой нам истории.
    29 января 2017 13:35
  3. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Очень странный фильм. Тут есть фирменное внимание Райта к деталям, отличная картинка, работа оператора, визуальные эффекты, Хью Джекман довольно эффектен в роли главного злодея, Хедлунд на Индиану Джонса похож. Но в целом фильм скорее не получился, слишком сумбурно и третий акт будто бы обрублен.
    2 июня 2016 00:58
  4. Оксана
    3
    Фильм не плохой, но озвучка ужасная не попадает в такт фильну, от этого напряжно смотреть.
    19 марта 2016 10:25
  5. 511
    7ira 356
    Нормальная сказка, рассказанная динамично и с использованием всех возможностей современного кинематографа. Для детей вполне подходит. Посмотрела вместе с племянниками, но более была увлечена их реакцией на фильм, чем самим фильмом.
    26 декабря 2015 18:05
    1. Татьяна
      45
      Да согласна с вами подходит больше для детского просмотра. Детям такая сказка однозначно понравиться. Но мне всё таки показалось, что сюжет не много намудрили, но порадовали спецэффектами.
      19 июля 2016 14:50
  6. Марина
    54
    MaRussia 172
    Отличный, Семейный фильм! Все играли на Ура!!! Мне лично очень понравился, а детишкам думаю будет вообще здорово его посмотреть и представить себя на месте Питера Пэна
    19 декабря 2015 03:04
  7. 5
    ну не знаю хвалите и хвалите а мне совершенно не понравился , да эффекты на уровне, но настолько заезженный сценарий, сколько уже этих фильмов про Пена?? надоело... сочинили бы уже что другое наконец
    12 декабря 2015 09:31
  8. Милка
    51
    Отличный фильм! Советую всем к просмотру! Лично мне очень понравилось. Старая сказка в новом свете, очень свежо и ново. Люблю такие пересказки на новый лад! Снимайте еще, мы обязательно будем смотреть)))
    13 октября 2015 13:11
  9. 39
    Мне нравится это новое веяние в кинематографе: пересказ старых сказок! Очень интересно, очень увлекательно, плюс современные технологии делают свое дело, все так реально! Подобные фильмы всегда оказываются в списке моих любимых и этот мимо не попал, поэтому 9 баллов!
    12 октября 2015 11:36
  10. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    Какой то необычный сюжет на этот раз получился, скорее о становлении Питера Пэна. В фильме много спецэффектов, музыки, танцев - смесь приключений, боевика и мюзикла. Нельзя сказать что уж очень плохо, но и не могу сказать что так уж понравилось.
    11 октября 2015 23:53
  11. cohlrabi
    45
    cohlrabi 354
    Масштабное, эпическое шоу, 001 где все герои танцуют и поют на фоне бессмысленной истории и кривого сюжета.
    Нет глубоких размышлений на тему смертности всего сущего (понятно же, что дети попадают в Нетландию после смерти, по крайней мере это читается между строк в самой книге Барри), зато есть и в приличном количестве, 0025 весьма эффектные потрясающие боевые сцены и потерявшиеся в красивых перьях вопросы без ответов. Например, почему мать бросила Питера и куда делся капитан Крюк, если фильм рассказывает предысторию приключений мальчишки, ставшего в сказочной стране предводителем сбежавших из дома детей? 0044 А еще Руни Мара в роли индианки - они это серьезно?!
    Красиво, но немного путанно и аляповато. Хотя, как кино для детей вполне сойдет.
    11 октября 2015 20:13
  12. Степан
    2
    дети всегда мне кажутся злыми, а детские сказки - пугающими. Но кого из нас не притягивают эти таинственные, но счастливые моменты для кого-то уже прожитого детства? Очень люблю Питера Пэна, и с удовольствием, я надеюсь, посмотрю фильм. Новинки, которые, кстати, я не особенно жалую, обычно мне не доставляют даже представленным трейлером, а тут прям зацепило.
    28 февраля 2015 23:05
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.