KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Бык и Шпиндель 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
10
Состоит в подборках:
Русские сериалы которые стоит посмотреть!
Все наши подборки
В центре событий киноленты «Бык и Шпиндель» будет человек по имени Василий, он попал в тюрьму за воровство, время в тюрьме для него шло очень медленно, и вот, наконец, он вышел на свободу.

Мелкий вор с большими планами на дальнейшее будущее, таким человеком является Василий Шпинягин, когда он был еще за решеткой, то получил прозвище «Шпиндель». Он решает отправиться в свой родной город, и к его удивлению, он встретит там человека, которого вовсе не желал увидеть, это бывший следователь по фамилии Бык. Это можно сказать было насмешкой со стороны его судьбы, ведь она у парня и так не легкая.

Василий решает переехать на дачу, для того чтобы меньше попадаться на глаза подозрительного Быка, который пристально за ним следит. Когда он переезжает на дачу, то решает намного отдохнуть, и вот когда он выходит на улицу, то обнаружит что его новый сосед, это некто иной как его заядлый враг, следователь в отставке Быков, который был уволен по неизвестным на то причинам.

Такого поворота событий бывший вор в законе не ожидал от своей и так нелегкой судьбы, старая поговорка «век свободы не видать» для нашего главного героя, приобретает новый смысл в его жизни, да и сам следователь Быков не в восторге от своего нового соседа.

Сериал Бык и Шпиндель смотреть онлайн все серии можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
37
- 0 +

Приятный для просмотра сериал, но смех, если считать эту картину комедией, у меня был сквозь слезы.

Перед нами разворачивается одна интересная история, что имела начало еще много лет назад. Двое мужчин, ранее стоявших по разные стороны барикад, теперь работают сообща. Один из них, бывший мент, по кличке Бык, что никак не хочет считаться с бандитами, прибравшими к рукам государственную собственность. А другой, Виктор Шпиндель, вор, недавно вышедший на свободу. Еще в молодости сам Бык повязал Шпинделя и отправил его на нары. Но прошло время, и Шпиндель вышел. Он хочет получить свои деньги у тех, с кем раньше занимался своим промыслом. В это время, Быка ведет секцию мальчишек, которых он обучает карате по доброте душевной. Но он никак не может найти себе помещения для занятий. Из-за своей принципиальности, теперь от него хотят избавиться и менты и бандюки. Мужчины помогают друг другу и разрабатывают план.

Вполне качествено снято и в ленте задействованы приятные актеры, что радуют своей игрой.

На основном фоне обычные серые будни горожан, даже особо без прикрас. Интересно как раз то, как вместе сходятся люди из двух разных миров, как они находят общий язык, переступая через себя и свою гордость.

Есть чему поучиться.

2015-08-31 23:05:23
sd
завершён
1-4 Серия из 4
13 263
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
5.866
Рейтинг KinoVibe:
6.296
Количество оценок:
27
Добавлено:
30 января 2015
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Олег
    17
    Хорошее кино. Фильм с юмором и смотрится легко! Жаль, что таких честных людей, как Бык, все меньше.
    22 мая 2015 13:52
  2. Света
    144
    kulik 463
    Хороший отечественный сериал. В центре сериала герой Василий, который попал в тюрьму за воровство, время в тюрьме для него шло очень медленно, и вот, наконец, он вышел на свободу.
    И все для него начинается сначала. В общем смотрите и всё сами увидите.
    30 января 2015 18:47
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.