KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Мелисса и Джоуи 4 сезон (2015) смотреть онлайн

Melissa & Joey
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
2
Сезоны:
Дорогие друзья предлагаем вашему вниманию 4 сезон сериала «Мелисса и Джоуи», если вы не смотрели первые три сезона сериала, то настоятельно рекомендуем посмотреть их на нашем сайте, в онлайн времени, и что самое главное без какой-либо регистрации и смс подтверждений.

Теперь относительного самого сериала, в центре событий мы будем наблюдать за девушкой, которую зовут Мелисса, с самого детства она была тесно связана с довольно жестоким и тесным миром политики. А все, потому что её родители были связаны с политическими кругами, поэтому не удивительно, что Мелисса решила пойти по стопам своих любимых родителей. И хочется отметить, что политик с ней получился весьма удачный, и успешный.

Однажды когда сестра нашей главной героини сериала попадает в тюрьму, Мелисса становится опекуном для своих любимых и родных племянников. Конечно самостоятельно у девушки не получается справиться с воспитанием детей, и она принимает решение нанять няню.

Джоуи – это бывший работник мужа сестры Мелиссы, после того как он потерял работу, у него нету средств для существования, и теперь он решается на непредвиденный даже для него поступок. Он соглашается на предложение Мелиссы, и теперь становится няней для её любимых племенников, и вот именно с этого момента все главные события комедийного ситкома онлайн «Мелисса и Джоуи» и начинаются.

Продолжительность: ~00:21:45 серия

Сериал Мелисса и Джоуи 4 сезон все серии подряд смотреть онлайн можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-22 Серия из 22
9 226
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.319
Рейтинг KinoVibe:
8
Количество оценок:
10
Добавлено:
29 сентября 2015
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 48
    Danite 141
    Хороший сериал, мне он сразу понравился, но все же идея старая, и типичная. Смешного не так много как хотелось бы, но хоть что то. Не думаю что вам такое понравится поэтому сказать что я вам советую, не могу.
    Оценка средняя 5 из 10 баллов, даже с натяжкой!!!
    5 августа 2015 23:52
  2. Иван
    -56
    vivan88 273
    Идея не нова, сколько можно снимать подобный шлак и выдавать это за комедийный сериал?)) Ну ведь реально же ничего смешного практически нет - если услышишь что-то одно, достойное смеха за всю серию - и то хорошо будет. Не тратьте свое время на подобный бред. Смотрите лучше что-нибудь другое!)
    31 января 2015 12:17
    1. Svetlana
      966
      sveet5 2 230
      Идея обыкновенного ситкома, на мой взгляд весьма средненького, смешного действительно мало, шутки вымученные и даже удивительно, как они снимают уже 4 сезон! Значит кто-то вот это все таки смотрит.
      20 апреля 2015 13:01
  3. Marina
    3
    Прочитала сюжет комедии, очень заинтерисовалась сериалом, а особенно историей главной героини. Люблю фильмы США. Жду с нетерпением просмотра фильма, но узнала что есть еще 3 сезона, поэтому для начала просмотрю первые сезоны, надеюсь там также интересные сюжеты.
    30 января 2015 23:58
    1. Оксана Хасанова
      38
      v034547 176
      spokoinaa, там действительно интересный сюжет!
      Работодатель влюбляется в своего подчиненного.
      Парень потерял работу и устроился к девушке помогать по дому - воспитывать её племянников, готовить, стирать и убирать. В общем, он берет на себя все домашние обязанности.
      12 июня 2015 10:10
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.