KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Американцы 3 Сезон (2015) смотреть онлайн

The Americans
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
290
Сезоны:
Состоит в подборках:
Фильмы про шпионов и тайных агентов
Все наши подборки
В центре событий сериала «Американцы» будет одна супружеская семья с двумя детьми, что удивительно Элизабет и Филипп Дженнингс, женаты фиктивно. Элизабет – обычная домохозяйка, а её муж Филипп – агент в туристической фирме. Но на самом деле, они являются шпионами СССР, на пике войны между Соединенными Штатами Америки, и Советским Союзом, все происходит во время правления Рональда Рейгана.

Белым днем пара живет обычной семейной жизнью, ну когда приходят сумерки, они приступают к своим непосредственным обязанностям – убивают неугодных людей, которые встают у них на пути, а также ищут военные тайны, чтобы доложить своему руководству. Но, их задание немного усложняется, когда их новым соседом становится Стэн – агент ФБР, который непосредственно занимается поиском шпионов, которые проникли в Соединенные Штаты Америки.

Стэн Биман, во благо своим профессиональным способностям, очень склоненный к подозрениям всего своего окружения. От чего Филиппу и Элизабет приходится тщательно скрывать свои действия, от проницаемых глаз агента ФБР, и с каждой серией, делать это становится все труднее и труднее.

✦ Продолжительность: ~ 00:48:00 серия

Сериал Американцы 3 сезон все серии подряд смотреть онлайн можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
420
- 0 +

Сериал “Американцы” является качественным американским продуктом, просуществовавший шесть сезонов. Показан период “Холодной войны”, а именно шпионская деятельности двух лагерей. И это только одно из проявлений данного противостояния. Конечно, создавая сценарий, американцы показали данные события со своей колокольни, тем паче, что суть сериала, восхвалить именно работу своей разведки в борьбе с иностранными шпионами. И вышло это не так уж и плохо.

Фильм по-настоящему хорошо снят и достаточно достоверно и серьёзно передаёт атмосферу того времени и работу государственных органов по борьбе с преступниками. Главным актёрам Керри Рассел и Мэттью Ризу пришлось попотеть, что бы вжиться в роли агентов, так еще враждующей коалиции. Это сделать удалось, ведь при просмотре не возникло сомнений , что действуют профессионалы, ведут себя так как надо. Сериал имеет толковый актёрский состав, на протяжении все сезонов, на эпизодические роли, или на пару серий, подтягивались и очень маститые актёры, картинка становилось только лучше и возрастал интерес, что же будет дальше. Все это напомнило мне сериал “Родина”, с похожей тематикой, просуществовавший целых девять лет. Фильм получил хороший отклик у зрителей и критиков, что позволило истории затянуться на приличный срок. Мне особенно понравились первый и четвёртый сезон, в этом плане не могу cказать, что “Американцы” уж очень ровный сериал, без спадов, но и нет провалов, просто напряжение местами падает и вход вступает много лирики и ненужной болтовни. Даже Стивен Кинг назвал “Американцев” лучшим сериалом года, учитывая что это не его профильный жанр. Про шпионов, возможно лучший американский сериал.

2021-04-11 23:38:52
sd
завершён
1-13 Серия из 13
32 668
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
7.684
Рейтинг KinoVibe:
6.552
Количество оценок:
841
Добавлено:
24 апреля 2015
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Олег
    80
    Olafff 544
    Шота вроде нету у вас второго сезона
    25 ноября 2021 04:05
  2. Игорь
    420
    Bonomo 1 402
    Отличный сезон, отличного сериала. Все еще происходит очень живо, без лишней болтовни и соплей. Потом все спадет, но не сильно. Кино конечно просто суперское и есть реальная интрига живущая долгие 6 сезонов.
    24 мая 2021 23:54
  3. 32
    Все нравится!1Хороший.
    8 июня 2020 16:49
  4. Павел
    2
    Прикольный сериал!!!
    29 августа 2018 23:01
  5. Вилья
    27
    Привет!С огромным удовольствием посмотрел американцев,обожаю сериалы,а тем более про ФБР! Захватывающий сюжет! Не обошлись конечно без американского черного юмора! Качество видео и озвучки оцениваю На 5 из 5-ти! Давно искал сериал подобной тематики!
    Посмотрел 12 серий,утром досмотрю 13 серию,уж очень интересно.Создателям огромнейшее спасибо.Всем посетителям сайта советую!
    25 апреля 2015 01:17
    1. Игорь
      420
      Bonomo 1 402
      Я вообще все сезоны на одном дыхании посмотрел. Для меня он входит в тройку лучших сериалов вообще когда-либо снятых. Из тех что я видел. Крутое зрелище, особенно первые три сезона, когда еще много действующих лиц.
      29 мая 2021 21:26
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.