KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Бессмертник 4 Сезон (2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
266
Главная героиня сериала Бессмертник онлайн, обычная и нечем не приметная девушка, которую зовут Надежда. У неё история относительно такая же, как и миллиона других женщин, история любви, нежности, доброты, искренних надежд и предательства. По образованию она обычный химик, а её заветной мечтой является создание совершенно нового косметического препарата для ухода за нежной кожей. Никто и представить даже не мог, что благодаря своему рвению и успеху в работе, девушке посчастливится вновь встретиться со своей первой студенческой любовью, а зовут молодого парня Игорь. Все шло довольно таки неплохо, если бы не произошел один инцидент!

Надежда имеет просто удивительный характер, и невероятную силу волю, молодую девушку можно смело сравнить с удивительным и прекрасным цветком который имеет название «бессмертник». Надя целеустремленно идет вперед, не обращай внимания на все проблемы, и довольно таки сложные ситуации, которые встают у нее на жизненном пути. Надежда всегда была и будет сторонником справедливости и правосудия, и некто этому не станет помехой, также она уверена в том, что без выходных ситуаций попросту не существует, и что найти выход даже с самой сложной проблемы всегда можно, нужно лишь его отыскать.

Продолжительность: ~ 00:44:00

Сериал Бессмертник 1-4 сезон все серии смотреть онлайн можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
17
- -1 +

Люди очень часто выбирают сериалы с точным и звучным названием, а уже потом решают каков он, этот сериал, судя по игре героев или сюжету. Название этого сериала падает в глаза сразу и это его большой плюс. "Бессмертник" очень хорошее название и сам сериал также.

Ближе к сюжету: должна сказать, что сюжетов о девушке, которая ищет работу, находит ее в приличной кампании, там влюбляется и очень часто в начальника... таких сюжетов в отечественном кинематографе полно, но весь сериал так грамотно изложен, что просто невозможно оторвать глаз, недосмотрев серию до конца. Очень насыщенный событиями, крутыми поворотами, множество интриг. В семье полно скелетов в шкафу в все они очень интересные. Мне очень симпатизирует главная героиня, такая милая и добрая, играет очень хорошо, сама очень симпатичная и привлекательная девушка, но жизнь ее изрядно покидала,

Техническая сторона сериала тоже на высоте, придержана стилистика фильма, все очень модные и стильные, так как и должны быть в крутых агентствах,

Очень классный саундтрек к фильм, долго помнится и отлично подходит под сюжет фильма. Сняты сцены великолепно и все главные сцены и ночные очень качественные.

И хотя многовато серий, но для такого динамичного и интересного сериала это простительно.

2015-08-20 10:53:51
sd
завершён
Все серии
169 140
Посмотреть позже
Рейтинг кинопоиска:
6.338
Рейтинг KinoVibe:
7.054
Количество оценок:
903
Добавлено:
26 июня 2015
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 21
    Все серии смотрела. да и плакала и рыдала. Острый сюжет на протяжении всего фильма. Мать и дитя объединились. Любовь не знает преград.
    9 июня 2015 22:47
  2. 21
    Смотрю уже последние серии. Правда должна восторжествовать...Гадины обязательно судьбой наказаны будут...
    А я вот вспомнила, что бабушка моя эти самые бессмертники выращивала у себя в саду..Красивые цветы. А я с них зимние букеты лепила...
    30 мая 2015 00:44
  3. 21
    Отличный сериал. Смотрим всей семьей! Главная героиня прототип многих женщин страны. Сложности есть у нее на пути. Но и мужество есть их преодолеть. Ну и конечно любовь-злодейка любовь-чародейка..
    24 мая 2015 16:37
    1. Svetlana
      966
      sveet5 2 230
      Приятно что вам так понравился сериал, мне кажется он о женской судьбе и таких фильмов довольно много. Неплохой, для тех кто любит подобный жанр.История еще одной жизни.
      10 июня 2015 23:21
  4. Света
    144
    kulik 463
    Простой, но довольно таки интересный фильм. Главная героиня сериала, обычная и нечем не приметная девушка, которую зовут Надежда. У неё история относительно такая же, как и миллиона других женщин, история любви, нежности, доброты, искренних надежд и предательства. По образованию она обычный химик, а её заветной мечтой является создание совершенно нового косметического препарата для ухода за нежной кожей. Никто и представить даже не мог, что благодаря своему рвению и успеху в работе, девушке посчастливится вновь встретиться со своей первой студенческой любовью, а зовут молодого парня Игорь. Все шло довольно таки неплохо, если бы не произошел один инцидент, о котором вы узнаете посмотрев фильм до конца.
    20 февраля 2015 17:43
  5. Елена
    186
    Elkrest 474
    Наверное сериал обещает быть интригующим, но смотреть 100 серий ... Я не могу. Мне всегда жалко времени. Нет. Конечно есть сериалы и побольше и между прочим я такие смотрела, как то "Запретная любовь" или "Как назвать эту любовь". Но есть разница, от тех сериалов просто не оторваться. Здесь конечно посмотреть можно, но вот чтобы не оторваться ... может бытья рано так говорю. Дальше возможно будет куда интереснее.
    Попробую смотреть, а ведь если не "затянет", бросить я всегда успею.
    5 февраля 2015 10:15
    1. 9
      bysinka 42
      я не любитель смотреть длинющие сериалы.типа санта барбары.но этот пару раз смотрела.то вроде ничего так.не плохой.актеры конечно таких подобрали.капец.неужели нельзя было лучших найти?!((((.от сильной скуки посмотреть можно.но не с большой любви к героям((.моя оценка 5/10
      24 марта 2015 15:25
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.