KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Год в Тоскане 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
100
В центре событий отечественной мелодрамы «Год в Тоскане» 2015 будет молодой архитектор, который в недавнем времени окончил высшее учебное заведение, и теперь решает отправиться покорять пространство. Невероятные идеи античной мифологии, молодой архитектор хочет воплотить на территории Апеннинской культуры, в поместье одной очень влиятельной семьи Фарбеевых. Его гениальный проект имеет в себе целый ряд удивительных и невероятных задумок, из колорита мелких деталей, которые полностью опираются на эту древнюю мифическую цивилизацию, по которой он и решил начать строительство. В его планы входят также масштабные реконструкции уже построенных зданий, для которых он будет использовать местные материалы, к примеру, такие как, каррарский мрамор.

Тщательная проработка его знаменательного задания, забирает у молодого таланта много времени и сил, когда Илья приступит к реконструкции пизанских скульптур и мозаичных картин, то ему удастся добиться гармонии с давно погасшим вулканом Пратоманьо. А помогает во всем нашему главному герою его возлюбленная девушка, которую зовут Рита, она является руководителем одного дизайнерского бюро, и заработанных нею денег, хватает для того чтобы Илья мог творить свои шедевры невероятной и завораживающей архитектуры.

К сожалению, когда Илья достигает той вершины популярности, и взлетел по своей лестничной карьере, все неожиданно обрывает ужасная авария. А тем временем его возлюбленная и преданная девушка, решает самостоятельно воплотить в жизнь, все задумки Ильи, и закончить строительство виллы для Фарбеевых.

Продолжительность: ~ 00:44:00

Сериал Год в Тоскане 2015 смотреть сериал онлайн все серии можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
sd
завершён
1-16 Серия из 16
20 670
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.597
Рейтинг KinoVibe:
6.997
Количество оценок:
333
Добавлено:
13 февраля 2015
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Елена
    209
    Да.....больше и сказать- то, как бы, и нечего.... Фильм, я вам скажу, не плохой. Нам, простым смертным, конечно, очень тяжело понять "богатеньких Буратин", но, как ни крути, у богатых свои заморочки, и, к тому же, не очень- то и нормальные, к сожаленью.... Вот, фильм и показывает нам всю жизнь миллионеров в красках.... Фильм, конечно, женский: я смотрю с удовольствием, а мужу не нравится....
    3 августа 2015 18:09
  2. 21
    Смотрю и ужасаюсь. В жизни бывает все. Вот однажды с подружкой читали статью, что в самых благородных семьях собраны все самые ужасные пороки. Оглянулись вокруг. Вот и правда. Фильм тому подтверждение. Любовь правит миром. Любовь и тут. Чисто женская мелодрама. Смотрится легко!
    13 мая 2015 01:12
  3. Катя
    11
    Боже мой, ещё одна отснятая чушь!!! Когда же наши соотечественники научатся снимать нормальное кино с приличным сценарием?! Русские сериалы вообще смотреть невозможно стало, сплошной бред с кучей соплей и несуразностями. И актеры играют из ряда вон плохо! Посмотришь такое вот кино и плакать хочется от того как у нас все плохо то в стране!
    11 февраля 2015 22:04
  4. Елена
    186
    Elkrest 474
    Ну и семейка. Мачеха какое-то исчадие ада. Сестрицы те ещё штучки, братец инфантил полный. От собственного ребёнка как от щенка безродного отмахнулся. Полный дом взрослых и никому нет дела до маленькой девочки, на машину не жалко 9 миллионов, а нанять ребёнку няньку никому в голову не приходит. Ну и глава семейства тот ещё жук, наверняка и со смертью жены не всё чисто. Грызутся целый день, как пауки в банке, такая мерзость вокруг них.
    5 февраля 2015 10:20
  5. 15
    Sleevelen 405
    Как обычно в таком "мыле" от Ильи беременна подруга Риты, а она ничего не знает об этом, Майк и Рита скорее будут главные действующие лица сериала. Посмотрев 2 серии весь сюжет ясен)))) потом будут вырисовываться тайны богатой семейки дом в Тоскане потеряется ... будет ждать продолжения
    3 февраля 2015 15:51
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.