KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Как жениться и остаться холостым (2006) смотреть онлайн

Prête-moi ta main
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
1
Состоит в подборках:
Фильмы кинокомпаний Gaumont Pictures и Studio Canal (фр.) список лучших
Все наши подборки
Главный герой французской комедии «Как жениться и остаться холостым» Луис Коста – закоренелый холостяк сорока трех лет отроду. Женщин в его жизни более чем достаточно и он сыт ими по горло. Чего только стоят пять вечно командующих родных сестер во главе с непоколебимой предводительницей семейства - матерью Женевьевой. Все они называют Луиса не иначе, как Пипу и как за маленьким готовят ему, стирают, убирают и так далее по хозяйственному списку, мужчина вполне доволен таким раскладом дел. Но однажды вопрос о его женитьбе ставиться самым главным на повестке собрания большой семерки, которое является традицией в этой сумасшедшей семейке. Женщинам надоело возиться с уже седым братцем и они решают большинством голосов, что пора бы ему жениться и тем самым освободить их от досаждающих обязанностей.

Один единственный раз Луис хотел жениться, тогда ему едва исполнился двадцать один год. Но придирчивые дамы решили, что невеста по имени Сандрин, не достойна их великолепного Пипу. Они с треском разрушили отношения молодых людей. Мужчина долго отходил после разрыва, даже стал парфюмером, чтобы самому воссоздать аромат любимой женщины, но мысли о женитьбе его больше никогда не посещали. И вот это нелепое собрание, которое ставит под угрозу весь его привычный холостяцкий мирок.

Луис решает обхитрить свое семейство. Он платит симпатичной и непосредственной сестре друга Эммануэль, чтобы та на восемь недель стала его невестой, а в самый главный день бросила его перед свадебным алтарем. Мужчине кажется, что после такого, все будут его жалеть и навсегда отстанут с разговорами о необходимой женитьбе…

Продолжительность: 1:25:16

Фильм Как жениться и остаться холостым смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
10 092
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.998
Рейтинг KinoVibe:
9.375
Количество оценок:
16
Добавлено:
05 февраля 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Marina
    3
    Спасибо, за фильм в хорошем качестве. Комедия очень интересная и это видно еще с сюжета, а после просмотра это только подтверждается. Главный герой - очень красивый и милой, умело сыграл свою роль. Он передал весь сюжет, роль холостяка и парфюмера в одном лице, а также свое отношение к женщинам.
    6 февраля 2015 22:06
  2. Иван
    -56
    vivan88 273
    хорошая добрая комедия, не смотря на то что не новая все таки хорошая. Французы умеет снимать фильмы про любовь - тому есть много примеров. Ситуация, которая показана в фильме в принципе невозможна, но все равно интересно смотреть за приключениями главного героя этого фильма)
    5 февраля 2015 15:50
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.