KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Холостяк на ТНТ 3 Сезон (2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
1886
Сезоны:
Состоит в подборках:
Реалити-шоу. Список самых популярных на тв
Все наши подборки
И вновь канал ТНТ готов порадовать нашу прекрасную половину человечества, замечательным продолжением телешоу «Холостяк 3 сезон» премьера которого должна состояться во всемирный женский день – 8 марта этого года.

Изменений в третьем сезоне онлайн не будет, все так же будет двадцать пять претенденток, которые будут бороться за сердце главного героя. Каждая из этих участниц обладает незаурядной внешностью, неприкосновенным характером, и богатым внутренним миром.

Вначале герой проекта Холостяк 2015 должен посвятить каждой участнице по одному свиданью, и по окончанию выбрать пятнадцать претенденток, которые и пройдут дальше. А далее правила шоу, еще более усложняются, ведь каждую неделю проект будет покидать одна из девушек, входе чего в финале «Холостяк 3 сезон» останется всего две участницы. И именно эти две финалистки и будут предоставлены к такой возможности, как познакомится с родителями их возможно будущего жениха, и вот после знакомства с девушками, родители выскажут своему сыну о своих впечатлениях после знакомства, и скажут, какой же они видят его будущую жену. Также не избежит знакомств и главный герой проекта, ведь ему нужно будет познакомиться с родителями финалисток, поэтому он будет должен показать себя во всей красе, чтобы произвести хорошее впечатления.

Смогут ли девушки привлечь к себе внимание главного Холостяка, оставаясь при этом женственными и хрупкими созданиями?

Чтобы избежать вылета из проекта, девушкам помогает некая хрустальная роза, которую дарит парень понравившейся ему девушке. Сам герой телешоу «Холостяк 3 сезон» онлайн является Тимур Батрутдинов.

Каждая из участниц проекта Холостяк онлайн не просто обворожительная красавица, но также девушка, которая имеет хорошие умственные способности, и весьма богатую фантазию. На что же пойдут конкурсантки ради того чтобы покорить сердце обаятельного и успешного холостяка? Это вы сможете узнать, начав смотреть онлайн это увлекательное шоу.

Продолжительность: ~ 01:16:27

Холостяк на ТНТ 3


Шоу Холостяк 3 сезон на ТНТ все выпуски смотреть онлайн можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
516
- 2 +

Как на мой вкус совершенно отвратительная передача. Неужели людям не надоело наблюдать за змеиными разборками себе подобных, и в жизни мерзости людской, зависти и всяческих остальных безобразий мало, что нужно упиваться всеми этими "прелестями" на экране. Я уже не говорю о гламурной эстетике, которая вываливается за любые пределы того, что принято называть хорошим вкусом. Но это все еще пол беды. Самое, на мой взгляд, не симпатичное, это сама концепция гладиаторских боев женщин за мужчин. Это конечно понятно, в условиях демографической ситуации, когда половозрелых девиц гораздо больше мужчин и в жизни реально идет война не на жизнь, а на смерть за любого мало-мальски похожего на самца индивидуума... Но все же любое шоу, на мой взгляд должно несколько облагораживать существующую реальность, а не стараться сделать ее еще более выпуклой. Мужчины у нас и так инфантильны и разбалованы, а женщины не в меру напористы и агрессивны, а тут их еще учат всему этому, в том числе и совершенному бесстыдству и потере остатков каких-либо комплексов вообще. И неужели на самом деле мужчине это может быть приятно? Думаю, что понятие мужчины включает в себя не только первичные и вторичные половые признаки, но и определенный склад психики. И этот склад психики должен предполагать такие качества, как благородство, силу духа, и еще один очень важный элемент - инстинкт охотника. Без этого инстинкта такой мужчина и добытчиком для семьи будет неважным, да и по жизни будет весьма вялым, поскольку именно этот инстинкт и его реализация способствуют выработке необходимого количества и качества гормона под названием тестостерон с соответствующими физиологическими последствиями. А если этот мужчина позволяет себе стать дичью и позволяет самкам охотиться на себя откуда тестостерон возьмется?

Можно, конечно, возразить, приведя в пример восточные гаремы... Но, во-первых, там у мужчин есть другие ареалы для охоты и весьма обширные, учитывая что они там постоянно стреляют, так что с дамами можно слегка расслабиться.

2016-11-22 01:26:26
101
- -2 +

в змеином переплете!!

Пришло время за долгую жизнь Тимура Батрудинова так и не нашел себе достойную невесту. А хотя пора заводить семью и детей. Тнт решила дать шанс многим девушкам и Тимуру найти свою любовь. Главный смысл передачи Холостяк на ТНТ в том проводится кастинг девушек которые хотят заполучить сердце Тимура. Свидания проводят в самых разных уголках мира, где Тимур проверяет своих избранниц узнает что то новое. Делает для себя выводы. А девушки пытаются сделать все лишь бы понравится.

Идея передачи очень интересно задумана и воплощена отлично в жизнь. Дается каждому свой шанс и возможно результат будет плодотворным и Тимур найдет свою любовь. Проверяются все навыки и характер девушек в очень сложном женском коллективе. Все неловкие и напряженные ситуации. Очень отлично продуманы все свидания и романтические места. Конкурсы и задания "Холостяка" придуманы со вкусом и реализованы очень отлично.

Мне нравится смотреть эту передачу и как девушки готовы на все ради богатого жениха, и еще раз для себя убеждаюсь что большинство девушек охотятся за богатыми а не за простыми и нормальными. Так что эта передача урок для многих молодых людей и девушек.

Советую всем посмотреть и для себя сделать выводы. стоит ли так убиваться и рисковать ради таких, у него таких как может быть куча.

2015-03-23 11:05:32
sd
завершён
1-13 Выпуск из 13
786 611
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
6.182
Количество оценок:
4940
Добавлено:
30 мая 2015
Страна:
Комментарии:
  1. 3
    fanakok 22
    Это самое лучшее шоу, которое я видел, а что прикольный главный герой,из камеди))Я и не думал что его смогут женить)Он конечно тоже молодец, иногда отжигает, хотя достаточно галантный))Девчонки тоже стараются, но и у них нервы , временами нервы сдают, ну их тоже понять можно.Ну в общем, можно даже семьей смотреть))
    31 мая 2015 14:42
  2. Bicepsdaver
    26
    Для любителей Дома 2, передача получилась просто отличной. Глупые малолетние девочки и не слишком образованные друзья просто визжат от восторга. Но нормальному человеку смотреть эту муть просто невозможно. Передача для совершенно не соображающих личностей, которые не то, что соображать, а вообще думать не могут. Чушь полная. Как это люди смотрят. Давай те уж Путина на передачу. Он же тоже холостяк теперь. Хоть, что то интересное.
    7 мая 2015 16:25
  3. 43
    Alina 209
    Из Батрутдинова конечно получился не самый нежный и романтичный холостяк, зато смотреть весело 009
    30 апреля 2015 10:21
  4. Анастасия
    13
    Скопировали данную передачу как всегда с американского телевидения.Рекламируют людей как товар.Теперь и Батрутдинова женить решили.Думаете он будет счастлив выставив свою личную жизнь на показ.Я очень сомневаюсь.По этому ставлю 3 из 10.Мне не нравится данная телепередача.
    10 апреля 2015 10:40
    1. Вилья
      27
      Я с вами не согласен! Батруха единственный в камеди клаб, который холостяк. По этому ему дали шанс на телеканале ТНТ найти свою половинку! Очень нравится это ток-шоу и болею за него! И желаю всем мужчинам найти свою единственную!
      27 апреля 2015 23:49
  5. 4
    Раньше не смотрела такие передачи вообще.Мне было совершенно не интересно и я не понимала людей,которые нахваливали 1 и 2 сезон. Так получилось что я попала на 1ю серию этого сезона и мне стало интересно кого он выберет, теперь я не пропускаю новые серии. Смешно наблюдать за некоторыми моментами. Меня действительно затянуло.
    9 апреля 2015 22:08
  6. Дарья
    32
    Никак не могу понять, почему канал ТНТ стал специализироваться на такого рода передачах. Казалось бы, хватает и "Дома-2", ан нет! Каждому свое, но на мой взгляд - просмотр данной передачи прерогатива тех, кто любит подглядывать за другими. Определенная компенсация отсутствия иных интересов. Передача ничему не учит, а просто отбирает время...
    7 марта 2015 19:40
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.