KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Духless 2 (2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
77
После всех событий, которые происходили в первой части российской драмы под названием «Дyxless» - Максим Андреев, решает кардинально изменить свою нынешнюю жизнь, и внести в нее новые правки. Для начала Максим решает переехать с надоевшей ему Москвы! А выбор падает на небольшой городок в Азии, что, безусловно, приятно отразилось на его личной жизни.

Смена обстановки для нашего главного героя, пошла ему на пользу. Здесь он ездит на своем спортивном мотоцикле, а также всерьез начал заниматься серфингом, в общем новая жизнь для Максима кажется раем. У бывшего мажора Москвы, появляются новые приятели, и он даже затевает некий бизнес с французом, который неожиданно для него станет лучшим приятелем, который всегда поддержит в трудной ситуации. Молодой мужчина всячески старается забыть все те события, которые с ним случились в Москве, и которые перевернули с ног на голову его мировоззрение, однако старые связи не хотят отпускать его из своих сетей.

Все события оборачиваются таким непредсказуемым образом, что теперь Максиму вновь предстоит вернуться в столицу. И вот теперь по прибытию в Москву, он становится сотрудником совершенно новой корпорации. И пока Максим Андреев отсутствовал, в его родном городе многое изменилось, и правила «игры» в вершинах обществах также приняли новые меры и законы. Но, как бы там не было, у Андреева вновь возникают конфликты и трудности на новом месте работы, и к чему это приведет вы сможете узнать, начав смотреть замечательную киноленту «Духless 2» онлайн на нашем сайте, без какой-либо регистрации, и смс подтверждений.

Продолжительность: 01:40:14

Духлесс 2 смотреть онлайн бесплатно полный фильм в хорошем качестве можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
-1
- 0 +

Духхлес 2 это продолжение фильма о интересной жизни Макса Андреева. В главной роли по прежнему бесподобный Данила Козловский. После наскучившей жизни в российской столице Макс решил отправиться на Бали в качестве дауншифтера. Однажды он решил заняться серфингом и пошел к океану. Рядом с ним катался какой то незнакомый парень и вдруг он начал тонуть. Макс поплыл к нему , и спас его от неминуемой кончины. Вскоре Максу подбрасывают наркотики и его забирает полиция. И они предлагают ему отправиться в Москву. Когда он прилетел в столицу его встретили спец службы и предложили работать на на них. А именно устроиться на работу к тому парню, которого он спас в океане на Бали.

Парень этот работал в крупной российской компании. Максу ничего не оставалось делать как согласиться. Когда они встретились этот парень очень обрадовался.Он даже не подозревал что случилось с Максом и почему он оказался в Москве.Тем временем Макс пытается наладить отношения со своей возлюбленной бывшей девушкой, но она уже встречается с другим парнем и не желает видеть Макса. Но вот Макс как то не выдержал и рассказал всю правду тому парню про то , его направили к нему спец службы..Он был ему очень признателен. Но вскоре дела встают таким образом, что они ссорятся очень сильно. И все планы начинают рушиться.

2015-07-13 19:32:57
21
- 0 +

"Не выходи на улицу, там умирает жизнь"

Не выходи из комнаты, не совершай ошибку, зачем тебе Солнце, если ты куришь Шипку?

Итак, Макс убежал от своего прошлого и теперь он свободен от всего и от всех, он никому ничего не должен, он живет и у него все хорошо. так как он в раю. Но где есть рай там есть и ад, для каждого свое. Но с Максимом случается беда и он вынужден возвращаться туда, куда бы он никогда не возвращался...в Москву. Там на него уже ждут с заданием выдать одного из руководителей крупной компании. Макс находиться на крючке и понимает что ему деваться некуда, У него нет ни жилья ни денег, ни телефона. Но он не глуп и находит выход и этого ужаса.

Фильм получился хороший, но притянуть сюда политику в виде Путина это уже перебор. так как фильм до этого не был политический. Данила Козловский очень серьезно подошел на эту роль, даже брал уроки серфинга.

Мне фильм сначала понравился. но потом после политического момента я понял что фильм не такой и хороший. снимать фильмы для того что бы доказывать политически что то очень глупо.

Заключение. Фильм очень хорошо показывает как вдруг может стать другом. да друг внезапно становиться врагом номер один. Как говориться сегодня кент а завтра мент.

2015-04-23 21:43:39
bdrip
104 947
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.647
Рейтинг KinoVibe:
8.663
Количество оценок:
576
Добавлено:
19 мая 2021
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Денис
    245
    Dan7s 654
    Я не из числа больших поклонников Данилы Козловского, но в данном случае, он как-то очень органично вписался как в окружающий пейзаж, так и в сюжет. Фильм меня захватил, хотелось досмотреть его до конца, а финал был не настолько ожидаемый, как мне казалось в начале
    20 мая 2021 08:08
  2. Юлия
    404
    Julia7 791
    Второй фильм стал полным продолжением первой картины. Вся история несколько натянута, но смотрится, в целом, достаточно динамично, есть моменты и юмора, и грусти. Конец у фильма позитивный, даже несмотря на то, что авторы видят систему власти в России насквозь продажной
    20 мая 2021 06:30
  3. Маруся
    331
    lg05v0 213
    Один из немногих российских фильмов, которые смотрятся с удовольствием. Это относится и к первому и второму сезону.
    26 ноября 2019 19:18
  4. Арт
    110
    ART89 685
    Чушь, если до этого было отснято по книге, то на хайпе первой части решились видать продолжить историю героя, но все вышло на столько уныло с бездарной актерской игрой, их как будто подменили, это свидетельствует о том, что даже короткий промежуток времени между сериями не сохранил тот дух и актерскую атмосферу, как по мне неудачный проект 002
    24 августа 2016 13:03
  5. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Ненавижу эту фразу при описании фильмов, но тут никуда без нее - для России очень даже неплохо. То есть в масштабе общемирового кино это все банально и избито, все ходы сюжета читаются, но так как подобных корпоративных триллеров просто не снимали еще в России, то можно простить.
    4 августа 2016 19:29
  6. Олег
    17
    В общем фильм на любителя, я его смотрел от нечего делать и без особого энтузиазма. Главный герой хорошо играет, сюжет на 4.
    7 апреля 2015 14:33
  7. Мери
    14
    Неплохой фильм для одноразового просмотра,второй раз я бы уже не смотрела!Данила Козловский умничка отлично сыграл как в первой,так и во второй части классный актер и мужчина ради него можно и посмотреть!)
    5 апреля 2015 22:22
  8. Маша
    0
    Не плохо,в общем! Только патриотичным его я бы не назвала, только на первый взгляд. Очередное напоминание непобедимости коррумпированности властей нашей страны, из-за которой приходится приспосабливаться и прогибаться исключительно всем, даже самым идейным и самым, казалось бы правдолюбцам до мозга и костей (таковых в фильме не наблюдается)
    19 марта 2015 02:22
    1. Олег
      -3
      Согласен на все 100%. Хоть фильм и шикарный, но далеко не патриотичен. Ну что ж поделать. Власть есть власть, и пока мы стоим в стороне - так и будет. Будем и дальше "прогибаться".
      Что по поводу фильма - довольно хорош для своего жанра и можно смотреть в семейном кругу. :)
      20 марта 2015 03:56
  9. Bicepsdaver
    26
    Хоть и не являюсь поклонником этого фильма, и первую часть посмотрел только из за шумихи вокруг этой картины, однако вторую часть посмотрел с большим удовольствием. История по сути продолжает события первой части. Макс уже продолжительное время живет в дали от шумной Москвы и наслаждается жизнью в новой для себя обстановке. Но прошлое никак ни отпускает его и ему вновь придется вернуться в этот опасный мир бизнеса и предательств. Достойное Российское кино.
    13 марта 2015 09:19
  10. Maksim
    1
    Не советую смотреть это чудо российского кинопроизводства. Я вообще не понимаю, кто на эти фильмы такую кучу денег дает, и что самое интересное, кто эти люди, которые ходят в кинотеатры на это ,извиняюсь, говно. Актерская игра - я хлопаю стоя, давно я таких бездарностей не видел
    12 марта 2015 17:14
    1. Влад
      5
      Vladik 31
      Посмотрев трейлер предыдущей части у меня было желание смотреть фильм. После нескольких минут просмотра пришлось выключить, семьей мы не смогли смотреть, сплошная нецензурщина, очень расстроило, соглашусь с maksfighter бездарность сегодня процветает.
      18 марта 2015 04:09
    2. 39
      юля75 305
      Согласна, кино провальное, кроме красивых картинок и закоса под голливудщину не увидела ничего. Сюжет невнятный, повествование идет какими-то обрывками, нет четкой линии. Пустой абсолютно фильм, со спекуляцией роскошью.
      7 апреля 2015 13:48
  11. янукович
    -1
    Перевод говно, недавно ходил друг в кинотеатр, ему понравилось, а тут целые куски фильма не переведены.
    6 марта 2015 14:47
  12. 9
    avid 25
    Хороший фильм,не много динамики не хватило в середине фильма.надеюсь будет и третья часть фильма,советую глянуть.Игра актеров хорошая за фильм 8 из 10.
    5 марта 2015 15:36
  13. Svetlana
    970
    sveet5 2 233
    Первый фильм был приятным открытием, а второй достойным продолжением темы. Актер действительно интересный и тема фильма отлично раскрыта.Как бы ты не был крут никогда не чужды обычные человеческие чувства.
    4 марта 2015 22:01
  14. Лиза
    51
    Мне этот фильм очень сильно понравился. Хотя я от него не так уж и многого ждала, но всеже он меня не разочаровал. Я влюбилась в главного героя фильма, он такой.....такой красивый. Была бы моя воля и не была бы я замужем, то я б за него замуж вышла бы. Фильм сам по себе красочный, яркий. Сюжет интересный, цепляет за душу и точно могу сказать, чтозабыть его уже будет невозможно. Советую его посмотреть.
    3 марта 2015 03:19
  15. 10
    Актер в главной роли хороший. Первая часть фильма душевная, но немного с натяжкой, я думаю режиссер сам не сталкивался в реальности с противостоянием двух идей показанных в фильме. Интересно смотреть продолжение, в первой части наш герой оказывается на помойке в конце фильма. Теряет лучшего друга и все свои деньги передает ребенку больному раком.
    2 марта 2015 03:31
  16. Дарья
    32
    Данила Козловский яркий актер, и любая роль удается ему на ура! Смотрела первую часть в кино и трижды пересматривала после уже дома. Кино выдалось достаточно современным, в основу положена суровая реальность наших дней. Колоссального удовольствия от картины не получила, но то, что есть нечто цепляющее в фильме - однозначно. Советую всем тем, кого радует светская жизнь или тем, кто к ней стремиться.
    1 марта 2015 19:08
    1. Анна
      1
      Полностью согласна! Фильм рекомендую посмотреть.
      009
      2 марта 2015 02:13
    2. Сергій
      53
      Kryon 470
      Шевчук пел, что "Родина, хоть она уродина, но она нам нравиться," потому, что человек патриотичен генетически. Есть ещё вариант: "Где родился, там и пригодился". Но патриоты получились ложные, прогнутіе под главаря мафиози. Так не бывает, патриоты другие, они идут на смерть за свободу Родины.
      25 мая 2021 13:03
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.