KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Трейсеры (2014) смотреть онлайн

Tracers
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
153
Главные события кинофильма под названием «Трейсеры» будут разворачиваться вокруг одного парня, по имени Кэм. Молодой человек работает самым обычным курьером, и развозит заказы по всему городу, на своем личном транспорте (велосипеде). Казалось бы, такого рода профессия довольно далека от преступного и опасного мира, однако главному герою нового онлайн фильма Трейсеры 2015 удается встрять в одну передрягу, благо которое у него теперь будут большие неприятности с местными бандитами. Кэма ни на секунду не покидают мысли, о том в какие неприятности он встрял, и вот однажды, в очередной раз, когда парень будет рассекать на своем велосипеде по улицам Нью-Йорка, он сталкивается с невероятно красивой и эффектной девушкой. И вот после случившегося инцидента, молодые люди естественно знакомятся, и курьер узнает, как же зовут эту обворожительную девушку.

Молодая парочка начинает плотно общаться, и вот уже спустя недолгое время Кэм понимает что Ники, ему уже не просто нравится, а он влюбился в неё, самой что ни на есть искренью любовью.

Через некоторое время у Кэм появляется новое хобби, а все благодаря, его новой девушки, которую зовут Ники. Молодой парень решает заняться паркуром, а также стремится стать настоящим трейсером – это человек, который с легкостью преодолевает любые препятствия на своем пути, а также игнорирует все границы повседневной жизни.

Как же новое хобби главного героя фильма, повлияет на его личную жизнь?

Продолжительность: 01:28:20

Смотрите кинокартину под названием «Трейсеры» 2015 в онлайн времени на нашем сайте, и вы сможете узнать ответ, на столь интригующий вопрос.
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
42
- 0 +

Я обожаю паркур, а в совокупности с хорошим сюжетом и зрелищными постановками, так вообще эмоции зашкаливают. И таких стоящих кинокартин не много, но я смотрела только те которые мне понравились и были занесены в коллекцию пересматриваемых. Вот и тут, подумав, что кинокартина такая же зрелещная, как и все до этого мною просмотренные с моим обожаемым видом спорта, я потирая ладошки в предвкушении, села за просмотр. И какого же было мое разочарование! Много лишних, не нужных сцен и действий. Много понтов и высокомерия главной героини. Мне было впервые не приятно смотреть на чью-то актерскую игру. Актриса по моему плохо продумала свой персонаж.

Да и на это я могла бы закрыть глаза, если бы сюжет был хорош и кинокартина была бы наполнена большим количеством страстей и боевых сцен. Но увы... Все эти беганья по местности туда-сюда без смысла, все эти пафосные фразы, все эти наигранные ошибки в трюках... Все это отдавало фальшью. Так и хотелось сказать слова Станиславского "Не верю!". Я даже не буду сравнивать с французской кинокартиной "Ямакаси", получившей широкую популярность и одобрения кинокритиков. Потому что "Трейсеры " не то, что слабая кинокартина, они вообще полный провал.

Я понимаю, что Тейлору Лотнеру нужны хорошие кино работы в свою копилку успеха, но к сожалению эта кинокартина не оправдала его надежд. Да и сам он сыграл посредственно. По моему лучшая его роль это в "Сумерках".

Моя оценка 5 из 10. И то только потому что другие актеры играли не плохо.

2015-03-09 22:03:15
24
- 0 +

Еще один замечательный фильм показывающий красоту паркура. Главный герой фильма – Кэм, молодой парень обиженный жизнью. После смерти матери, банк забрал у него все имущество. Он живет в старом гараже и работает курьером. Его зарплаты едва хватает, что бы снимать тот самый гараж. У него также большой долг, за лечение матери. И деньги он должен головорезам из Чайнатауна, которые напоминают про себя кулаками. Его жизнь меняется, когда на улице его случайно сбивает девушка. Извинившись, она быстро исчезает, показав настоящий класс паркура. Кэн начинает интересоваться паркуром. Он разыскивает девушку, и начинает тренироваться вмести с ней и её друзьями. Кэм догадывается, что его новая знакомая с друзьями занимается чем-то не законным, вместе со своими друзьями. Когда Кэму в очередной раз напоминают о долге, он решает присоединится к аферам своих новых друзей. Используя возможности паркура, они виртуозно уходят от погонь, зарабатывая неплохие деньги. Все меняется, когда гибнет один из его новых друзей. Кэм решает уйти с опасной работы и забрать с собой девушку. Однако это не входит в планы его нового босса. Кэму потребуется все его мастерство, чтобы переиграть босса. И, конечно же, он выйдет победителем, и увезет красотку.

2015-03-01 15:29:21
webrip
37 713
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.471
Рейтинг KinoVibe:
6.806
Количество оценок:
479
Добавлено:
20 марта 2015
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Дашечка
    21
    Смотреть тем, кому еще не исполнилось 18 лет. Молодежь очень любит сказки, особенно когда главный парень такой милашка. А так бред полный - были долги, но тут вдруг любовь и паркур. Как будто авторитетные бандиты в городе его вычислить не смогут. Да и паркур слабоват - прыгать через турникеты любой может.
    16 июня 2016 21:43
  2. Олег
    -3
    Хороший фильм, и очень много знакомых лиц со старых, известных фильмов. Смотрится легко, особенно для подростков. Конечно иногда попадаются моменты когда слишком затягиваются и можно просто уснуть, приходилось время от времени перематывать, но.. В целом.. Снято не плохо.
    20 марта 2015 04:00
  3. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    Неплохой молодежный фильм с уже популярными актерами засветившимися ранее в известных лентах. Сюжет о том, что никто не может предвидеть, куда закинет его судьба, ну и что с этим делать.И да- беготни много.
    13 марта 2015 10:53
    1. Bicepsdaver
      26
      Согласен. Фильм очень неплохой. И именно для молодежи. Незамысловатый сюжет, отличные молодые актеры и простое и понятное повествование создает идеальное сочетание для развлекательного фильма. Скоротать вечер точно поможет. Однако, несмотря на все плюсы, это не более чем фильм на один вечер. Для любителе приключений фильм будет в самый раз, для ценителей искусства, лучше поискать другую картину.
      19 марта 2015 13:48
  4. Vasil
    -2
    Довольно не плохой фильмец.. Главний герой играет очень правдоподобно, все отлично , много спецефектов. фильм оставлает не плохое впичитление.. Для любителей приследований и паркура советую..
    2 марта 2015 12:31
  5. Сергей
    3
    Вполне себе неплохой паркур-экшн. Очень рекомендую любителям жанра. Множество экшн-сцен, много драйва. А вот сюжет достаточно потертый, и в этом плане ничего нового вы не увидите, подобных фильмов пруд пруди, и эта картина из них не особо выделяется. До того же французского 13-го района не дотягивает никак. Однако что порадовало - создатели фильма не стали делать из главного героя киборга убийцу, он как был обычным парнем в начале фильма, так им и остался. Спец эффекты тоже хороши. Не то что бы фильм пестрит компьютерной графикой, скорее наоборот - актер играющий главного героя делает почти все трюки сам, без дублера. А на это уже стоит посмотреть!
    27 февраля 2015 15:34
  6. Игорь
    67
    Lirity 45
    Хороший фильм, есть ради чего посмотреть и второй раз... Всем приятного просмотра d(-_-)b
    23 февраля 2015 23:23
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.