KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Главная сцена 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
152
Сезоны:
Состоит в подборках:
Музыкальные передачи и шоу список самых популярных Конкурсы и викторины список лучших и самых популярных на тв
Все наши подборки
Спешим обрадовать всех любителей и ценителей прекрасного вокала. На экраны вышел новый уникальный в своем роде музыкальный проект под названием «Главная сцена» онлайн. Правила шоу предельно просты: за кулисами в ожидании своего звездного часа находятся множество талантливых ребят, каждому из которых выпадет шанс проявить свое вокальное умение. Кто остается в онлайн проекте и заслуживает пройти дальше, а кто нет – решает авторитетное жюри. В течение всего сезона талантливые люди будут выходить на сцену до тех пор, пока не останется один участник, который и станет победителем. Приз участнику, оставившему далеко позади своих конкурентов – собственный гастрольный тур по огромной стране.

В состав авторитетного жюри вошли – народный артист России и живой классик, проверенных советским народом хитов – Юрий Антонов; заслуженная артистка России, исполнившая множество советских хитов, обладательница потрясающего голоса диапазоном в четыре октавы и по совместительству главный эксперт по вокалу в шоу - Жанна Рождественская; легенда рока, блюзмен, человек-оркестр, а также основатель любимого многими музыкального коллектива «Чиж&Со» - Сергей Чиграков; и наконец-то последний член жюри – Уолтер Афанасьев – создатель мирового хита «Мy heart will go on», двукратный обладатель престижной музыкальной премии Грэмми ,в свое время работающий с такими идолами сцены, как Мэрайя Кэри, Селин Дион, Майклом Джексоном, Уитни Хьюстон и многими другими.

Двое ведущих – любитель петь Гарик Мартиросян и профессиональный певец - Григорий Лепс, впервые в жизни выступивший в данном амплуа. Четыре продюсера, которые будут полностью руководить процессом создания новых звезд российского шоу - биза - Максим Фадеев, Виктор Дробыш, Игорь Матвиенко и Константин Меладзе. Все это ждет Вас в новом грандиозном музыкальном шоу, с новыми ведущими и новыми участниками.

Продолжительность: 01:54:19

Главная сцена


Х-Фактор Главная сцена 2015 все выпуски смотреть онлайн можно на нашем сайте уже сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
174
- 0 +

И так для начала передаю всем большой и пламенный привет, а теперь собственно приступлю к рецензии относительно прекрасного шоу "Х-фактор, главная сцена - 1 сезон". Для меня лично вот подобные этому шоу, являются очень приятными, и вовсе не только, потому, что там можно посмотреть за талантливыми конкурсантами, и услышать любимые хиты в новом репертуаре. Главное как по мне достоинство подобных проектов, это то, что они дают шанс обычным людям, попробовать себя в большом мире шоубизнеса, так сказать на собственной шкуре, ощутить те все переживания, и адреналин которые испытывают звезды, выступая перед публикой. Очень мне понравилось шоу, и я просто на седьмом небе от счастья, что в нашей стране, так активно развиваются подобные проекты, я считаю, что это правильный шаг, не только в истории телевидения, ну также и правильный шаг к обогащению нашей страны настоящих талантов. А теперь собственно немного о самом проекте "Х-Фактор Главная сцен 2015" принять участие в этом шоу, может любой человек, который достиг 16 летнего возраста, и имеет при себе довольно хорошие вокальные данные, чтобы пройти дальше. Мне честно, нравится посмотреть за еще не опытными возможно в будущем звездами, которые всячески стараются понравиться публике, смотреть за ними, вместе с ними переживать, вообщем это что-то непередаваемое, проект мне очень понравился сразу же. Так бы сказать с первого взгляда, я понял то, что буду и дальше смотреть данный проект, очень болею за всех участников, и моя оценка 10 балов.

2015-04-04 15:42:49
186
- 1 +

Главный телеканал страны не перестает удивлять и радовать своих преданных телезрителей. Новое музыкальное телешоу «Х-фактор. Главная сцена» предоставляет невероятный шанс для всех талантливых исполнителей нашей страны! Теперь каждый обаятельный и харизматичный обладатель голоса сможет продемонстрировать свой талант десяткам тысяч телезрителей и попробовать взять свой счастливый билет в светлое и беззаботное будущее. Принять участие в кастинге нового проекта мог любой желающий достигший 16-летнего возраста. Стоит также отметить, что самый первый кастинг, стартовавший 15 января 2015 года, проходил в Государственном Кремлевском Дворце. Все те, кто сумели покорить сердца зрителей и судей, удостоились чести попасть в команды к самым лучшим продюсерам нашей страны, в число которых вошли Игорь Матвиенко, Виктор Дробыш, Максим Фадеев и Константин Меладзе.

Победитель шоу сумеет не только продемонстрировать свой талан и заслужить признание зрителей, но и стать самой настоящей звездой мирового масштаба отправившись в концертный тур по России. «Х-фактор. Главная сцена» онлайн далеко не первое музыкальное шоу талантов, проходившие в нашей стране, однако из чреды остальных подобных проектов данное телешоу выделяет невероятный размах, масштабные декорации, а также профессиональный свет и звук, над созданием которого трудились десятки профессионалов. Группой заслуженных педагогов по вокалу на пару с музыкальными продюсерами будут отобраны 180 самых талантливых участников, которые и будут представлены вниманию строгому жюри во время отборочных эфиров. Кроме того нужно отметить, что данному проекту предшествовал самый масштабный кастинг в истории всего российского шоу бизнеса, по официальным данным стало известно, что заявки на участие в проекте заполнило 10 000 музыкантов и певцов со всей России и ближайшего зарубежья.

В первый день отборочных кастингов большей части исполнителей удалось покорить сердца жури, а некоторые даже сразу же попали в команды к продюсерам, что нужно сказать было не самой легкой задачей. Жители и гости России продемонстрировали невероятные вокальные данные, и доказали, что талантливые люди талантливы во всем. Второй тур был гораздо серьезнее и напряженные первого, жюри было настроено серьезно и решительно, и в конечном итоге сумело отсеять всех лишних участников, оставив лишь лучших из лучших. А вот третий тур ознаменовался неожиданным поворотом событий, в результате которых появилось несколько битбоксеров, ведущие даже предложили сделать отдельный финал для этих участников. Но что же еще подготовили для нас участники и каким будет вердикт судейского коллектива?!...

2015-02-14 12:42:18
sd
завершён
1-12 Выпуск из 12
14 736
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
7.338
Количество оценок:
571
Добавлено:
18 апреля 2015
Страна:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.