KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Реальные упыри (2014) смотреть онлайн

What We Do in the Shadows
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
8
Состоит в подборках:
Культовые фильмы ужасов и их пародии - список лучших Фильмы и сериалы для поклонников чёрного юмора
Все наши подборки
Дорогие любители фильмов ужасов, предлагаем вам замечательную кинокартину под названием «Реальные упыри» где история будет развиваться вокруг небольшого и древнего клана вампиров, также в фильме присутствуют легкие элементы комедии. И так приступим относительно к самому сюжету: однажды наши главные герои становятся участниками одного ток-шоу, и поэтому теперь у зрителей есть возможность наблюдать за их далеко ненормальными действиями.

Виаго - он является ведущим проекта, Владислав – типичный и нечем неприметный вампир, и наконец, Дикон – любвеобильный граф клана вампиров. И вот эта вампирская семья, живет уже под одной крышей достаточно долгое время, и когда у них возникают трудности, то парни всегда действуют сообща.

Помимо всего выше перечисленного, главные герои кинокартины «Реальные упыри» вынуждены уживаться с миром людей, из-за чего у них возникает довольно много трудностей, из-за ряда ограничений относительно их. Также у данного клана есть своя помощница среди людей, её задачей является – уборка в доме, уход за вампирами, а также поиск новых жертв, для своих владык.

Взамен на свою помощь Джеки надеется также обрести бессмертие и стать полноценным членом клана. А в свою очередь вампиры, то и дело что постоянно сталкиваются все с новыми и новыми проблемами которым, похоже, нет конца.

Продолжительность: 01:21:59

Фильм Реальные упыри 2014 смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
675
- 5 +

Новозеландские сказочники – по-другому и не скажешь, но это только в хорошем смысле слова. Придумать что-то вроде реальной истории о занятиях вампиров в нашей, современной жизни. Псевдодокументальная картина действительно создаёт ощущение реальности происходящего. Кстати, надо заметить, что название картины «Реальные упыри» можно сказать адаптировали для российского зрителя, для лучшего восприятия, так сказать. На самом деле, если быть более точным в переводе, то «What We Do in the Shadows» означает «Что мы делаем в тени».

Нечистая сила – то есть вампиры, оборотни, всегда пользовались особым вниманием кинематографического искусства. Как раньше, так сейчас, их образы привлекают и дают всё новые идеи для творческого вдохновения. С каждым годом эта тематика не иссякает, напротив, появляются новые образы и новые сюжеты. А так как время неумолимо идёт вперёд, а вместе с ним идёт вперёд технологический прогресс в кино, то вся эта нечисть, становится всё более реалистичной и чего греха таить – страшнее.

Вампиров, оборотней всегда боялись, во все времена, но вместе с тем, ими порой восхищались и даже хотели стать такими же как они. Вспомнить хотя бы фильм 1994 года «Интервью с вампиром», где блестяще сыграли Том Круз, Брэд Питт и одиннадцатилетняя Кирстен Данст. Однако этот фильм ни на «Дневники», ни на какой-либо другой, снятый про этих жителей ночи не похож. Режиссёры-постановщики Т. Вайтити и Дж. Клемент, которые ко всему прочему ещё и сами снялись в фильме, придумали совсем иную историю.

Тайное сообщество, в составе которого находятся четыре вампира, решили дать себя проинтервьюировать и снять на камеру свою личную жизнь одной кинематографической группе из Новой Зеландии. Вампиры живут почти как нормальные люди, только наоборот: ночь для них, это время бодрствования, и они решили показать, чем же они занимаются в это время. Они рассказывают съёмочной группе о себе, о том, кто как стал вампиром, кому сколько лет, куда они ходят развлекаться. У них, как и в любом обществе есть свои проблемы, симпатии и антипатии. Проводятся собрания и тусовки, они даже убираются в доме и моют посуду. Ну всё как у людей.

И все это снято в таком уморительно комическом ключе, что даже как-то забывается о том, что вампиров то на самом деле нет, ну, по крайней мере, таких вампиров точно нет, и всё это просто кино, которое, изобилует большим количеством смешных моментов и довольно-таки приемлемых для слуха шуток.

2016-11-24 18:44:48
127
- 0 +

Этот фильм не так прост,как может показаться с первого взгляда.Почему?Ну,например,потому-что в нём показан интересный вариант поведения этих хищных созданий тёмной половины человеческой фантазии - вампиров.На самом деле никто не знает какой в реальности манерой поведения и образом жизни отличаются вампиры.Варианты различные и,зачастую,совершенно противоположные.От элитарных сибаритов до полного ничтожества,доведённого до скотского состояния,как,например,в "Штамме"

Поэтому вариант,представленный в фильме,достаточно интересен с точки зрения поклонников данной темы.Такие себе создания,полностью на своей волне,живут вальяжно-впереди вечность.Не напрягаются...Хотя,иногда напрягаются:когда встречают охотников на вампиров.Но речь сейчас не об охотниках.

Так вот,в фильме показана обыденная вампирская жизнь по принципу:украл,выпил,в тюрьму.Так и здесь.День за днём.Одно и то же.

Но актёры неплохие,со своей миссией справляются отлично.К тому же есть (и немало) чёрного юморочка.Очень органично вплетены в сюжет несколько людишек и их дальнейшая судьбинушка.Как говорится,с кем поведёшься...

Так же обыденно,можно сказать вполне естественно и закономерно, в фильм влились зомби и оборотни.а чего уж там,раз есть одни, так давай уж и всех остальных.

Как по мне,то это авторский стёб.Над суевериями,над соответствующими блокбастерами,над шаблонами.Ценителям жанра вполне подойдёт.Но и массовому зрителю тоже не помешает.

Удачи и оставайтесь с Киноточка.нет.

2016-01-05 12:14:57
hdrip
21 576
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.451
Рейтинг KinoVibe:
8.14
Количество оценок:
43
Добавлено:
30 апреля 2015
Год:
В ролях:
Комментарии:
  1. 884
    AlexUr22 881
    Пересмотрел фильм с удовольствием. Весело показаны крендили - упыри максимально приближенные к современной туссовке. Все обыденно прикольно и невероятно изобретательно. Понравились - ребята - перевертыши. Ну точно наши туристы с глубинки в Европе. Оригинальная работа.
    3 июня 2019 15:05
  2. Наталия
    36
    Kitch 360
    Весьма неоднозначный фильм. Стала смотреть, потому что обещали без сортирного юмора. Так и вышло. Временами, во время просмотра, ловила себя на мысли, мол, что за тупость, но смотреть не переставала. В итоге имеем довольно неплохую комедию из жанра пародий. Ну да, детям показывать не стоит, все-таки взрослый фильм.
    Порадовали моменты
    "Какой девиз оборотней?-Оборотни не матерятся!"
    или "Кто выпустил Петера?" - вообще порвало)
    15 января 2016 18:13
  3. Марина
    1
    Clodia 4
    Один из любимых фильмов!) Уже не раз пересматривала! Не знаю, почему многие не одобряют. Кино интересно уже тем, что подобные фильмы встречаются редко! Юмор своеобразный, но смешной, без всякой там пошлости, да и сюжет интересный! Хоть тема вампиров избита давно, этот фильм предлагает посмотреть на них с другой, более легкой и комичной стороны! Этакая бытовуха современных вампиров) Советую к просмотру!
    5 мая 2015 15:56
  4. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    Весьма своеобразный фильм -пародия о группе вампиров, которые решили пропиарить свой образ жизни . Получилось что-то вроде "Дом-2 вампиры". Один раз посмотреть, что бы составить свое мнение.
    30 апреля 2015 22:21
  5. Вилья
    27
    Всем привет) Смотрел в онлайн на этом сайте этот прикольный фильм! Не зря потраченное время. Это просто вершина американского юмора. Особенно вторая половина фильма. Ржал до упада! фильм крутой советую всем посмотреть эту крутую смесь ужаса с комедией!!! 009
    30 апреля 2015 16:46
  6. Оксана
    39
    Ksikart 18
    Доброго времени суток! Вроде по сюжету фильмец даёт большие нужды на просмотр, но посмотрев кино ни каких амбиций не получила. Герои подобраны конечно же хорошо, у каждого свой стиль и характер. Спец эффекты слабоваты. В принципе смотреть можно, особенно кто любит вампиров и фантастику.
    10 февраля 2015 14:57
    1. Катя
      11
      Здравствуйте Ksikart, а я вот с вами не соглашусь. Я тоже посмотрела эту картину и получила массу положительных эмоций. Кино отличное, оно раскрывает нам новые грани жизни вампиров в современном мире, где они должн уживаться с людьми. Весьма забавно наблюдать за тем как они вынуждены выполнять людские дела - уборку например... Обхохочешься же ведь))))))
      10 февраля 2015 15:32
      1. Иван
        -56
        vivan88 273
        Согласен с пончиком, да и с ксикартом тоже соглашусь. Кино довольно таки интересное из-за неординарного сюжета. Очень уж на самом деле интересно следить за приключениями героев-вампиров в мире людей, ведь им так на самом деле пришлось бы сейчас в тягость жить)))) Прям реально выживают они))
        10 февраля 2015 15:50
    2. cohlrabi
      45
      cohlrabi 354
      Хочу не согласиться с вами, просто этот фильм на любителей вампирских пародий, что удачно снимается очень редко, и это кино 009 очень выделяется на всеобщем фоне именно качеством.
      Фильм снят в нестандартном для жанра стиле реалити-шоу и не шокирует нас обязательными для трешевого стиля кровавыми сценами и штампами. 0046
      Очень свежий взгляд на вампирскую тему, и много сносок на другие фильмы о вампирах.с тонкой иронией.
      На мой взгляд фильм хороший и его стоит посмотреть. aplodismenti
      1 марта 2015 18:19
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.