KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Укушенная 2 Сезон (2015) смотреть онлайн

Bitten
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
11
Сезоны:
В начале прошлого года, многосерийный телесериал под названием «Укушенная» приковал к себе много любителей такого жанра кино как - фантастика.

Эта история о девушке, которая умеет превращаться в оборотня – а если быть по точнее то в белого волка, известно, что оборотни как и остальные волки, не могут жить в одиночку, они всегда являются частью небольшой стаи. И вот члены семьи нашей главной героини, разбросаны по всем уголкам нашего огромного мира, но пришло время и вожак стаи, собирает их всех в небольшом американском городке Стоун Хэвене. А все это, потому что неподалеку от «Медвежьей долины» где находится логов нашей стаи, было найдено тело мертвой женщины, которая была зверски убита оборотнями из вражеской семьи. Волки планируют в скором времени большую охоту, а так как наша главная героиня онлайн сериала является одной из лучших охотников, то она будет вынуждена присоединится к своему семейству, хочет того девушка или же нет.

По словам президента компании, которому и принадлежат все права на сериал, в своем интервью он сказал такие слова «успешность проекта была гарантирована, еще в начале съемок, когда сериал не был показан публике». И вот когда первый сезон сериала «Укушенная» появился на экранах телезрителей, то он завоевал не только хорошие рейтинги среди обычных зрителей, но также и весьма положительные отзывы от известных кинокритиков мира, поэтому в конце первого сезона сериал был признан «хитом канадского телевиденья».

В новом сезоне зрители вновь смогут понаблюдать за тем как Лара Вандервут – главная героиня сериала по оборотней, будет мастерски побеждать здоровенных мужчин, демонстрируя свое мастерство не на словах, а непосредственно в бою. Чтобы превратиться в облик белого волка, девушка вынуждена каждый раз раздеваться, что особо приятно будет понаблюдать мужчинам.

Главной интригой сериала «Укушенная» 2015 онлайн - является то, насколько же далеко заведет Елену, её вечное противостояние со своей темной сущностью, и теми злыми силами, которые постоянно берут верх над девушкой, забирая все хорошее, что у неё осталось.

Продолжительность: ~ 00:42:00

Сериал Укушенная 2 сезон 11,12 серия смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте уже скоро!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
19
- 0 +

«Укушенная» - канадский сериал, раскрывающий еще пока не сильно избитую в кинематографе тему оборотней. Старт шоу произошел 13 января 2014 года. На сегодня имеется два полных сезона (23 эпизода) и на этом было решено остановиться, но канал Space 22 мая 2015 года решил продлить свой сериал на 3-й сезон. Телевизионное шоу получило смешанные отзывы от критиков и отметку 59 из 100.

Как это популярно в последние время, своим сюжетом сериал обязан веренице романов в стиле фэнтези, канадской писательницы Келли Армстронг, под многообещающим названием «Женщины иного мира». Первым романом серии стала книга «Укушенная», увидевшая полки книжных магазинов в 2001 году. И не было с тех пор покоя девочкам-подросткам.

Главная героиня - красотка Елена Майклз – единственная женщина, которая умудрилась пережить укус оборотня с последующим обращением. Теперь старается убежать от прошлого, смиряя свою звериную сущность. Она работает в Торонто фотографом, живет с парнем и старается вести непримечательную жизнь рядового человека. Но прошлое имеет свойство возвращаться, настигая в самый неподходящий момент. Елене приходится вернуться в стаю, чтобы расследовать серию убийств, совершенную оборотнями-одиночками. В Стоунхейвене ей предстоит встретиться со своей старой любовью – Клейтоном Дэнверсом, который, похоже, не прочь вернуть возлюбленную.

Шоу, скорее, рассчитано на женскую молодежную аудиторию, т.к. в нем много романтики и концентрация альфа-самцов на квадратный метр зашкаливает. В общем, на любителя. Лично для меня он стал хорошим фоновым сериалом. Советую ознакомиться.

2015-07-28 22:58:11
hdrip
завершён
1-10 Серия из 10
29 402
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.186
Рейтинг KinoVibe:
8.571
Количество оценок:
77
Добавлено:
14 апреля 2015
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Дарья
    32
    Интересная сказка об оборотнях, которая придется по душе всем любителям подобного жанра. Здесь переплетаются судьбы героев, картина ставит их перед выбором, отношениями и любовью. Они растут из серии в серию, взрослеют, и глядя на них, можно почерпнуть много нужных в жизни принципов. Легкий фэнтези с глубоким смыслом!
    7 апреля 2015 12:01
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.