KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Взвешенные люди 1,2 Сезон (2016) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
568
Сезоны:
Состоит в подборках:
Реалити-шоу. Список самых популярных на тв
Все наши подборки
На телеканале СТС стартует новое телешоу «Взвешенные люди», - в котором участники, имеют проблемы с ожирением и нуждаются в помощи экспертов. Всего будет отобрано восемнадцать человек, для участий в проекте, который будет состоять из шестнадцати выпусков.

Все люди, которые пришли на этот проект, имеют лишний вес, и во время шоу им нужно будет его сбросить, в каждом новом выпуске, участники будут принимать участия в сложных соревнованиях, которые будут придумывать непосредственные организаторы проекта «Взвешенные люди». Это онлайн шоу 2015 дает возможность людям начать новую, правильную и здоровую жизнь, которая будет насыщенна красотой и радостью.

Всего будет девять команд, которые возглавят лучшие тренеры по фитнесу, каждый выпуск несет в себе массу тренировочных разминок, пробежек, и естественно же правильного питания, а также время провождение на свежем воздухе. Каждая из участниц будет стараться перегнать свою соперницу, и лишится своего недостатка, тем самым став победительницей проекта.

Правила проекта Взвешенные люди 2015 онлайн предельно просты – человек, который побеждает в конкурсах, получает фору в несколько килограмм на контрольном взвешивании. А кто же проигрывает, то все происходит с точностью, наоборот, на последнем взвешивании получает дополнительные килограммы.

В конце каждого выпуска, участники становятся на весы, и определяют, насколько же им удалось похудеть за неделю тренировок и сложных диет. Всего участники будут находиться на этом проекте несколько месяцев, а жить будут в отдельных помещениях где могут говорить относительно того чем же они будут заниматься когда обретут свою заветную мечту. Каждую неделю проект будет покидать одна из участниц, которая потеряла меньше всех килограмм.

«Взвешенные люди» на СТС - это российская адаптация популярного американского ток-шоу - «The biggest loser».
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
25
- 0 +

Проект взвешенные люди - это передача о том, как люди с избытком в весе пытаются похудеть и стать такими же обычными людьми, как и все остальные. Но хочется сказать сразу, сладко в этом проекте не будет ни кому, поскольку авторы программы устроят нашим героям настоящие испытания духа и тела. Лишь немногие смогут преодолеть все тяготы и лишения данного проекта. Безусловно людям с лишнем весом будет сложно не только в плане физики, но и в плане эмоциональном. Им предстоит отказаться от всего того, что они так полюбили за последние годы, речь конечно же идёт о еде. Так же героев ожидает очень серьёзные физические нагрузки. Конечно же в данном проекте нет проигравших поскольку, те кто пройдут через все эти испытания и похудеет, а так же продолжет вести здоровый образ жизни, ещё и вне стен проекта, тот уже достигнет того чего и добивается данный проект. А цель у проекта всего лишь одна, чтобы люди наконец, то поняли что, жир убивает их и их семьи и что поможет им только здоровое питание и здоровый образ жизни. Взвешенные люди - это больше чем шоу, в данном проекте решаются судьбы людей с избытками в весе. Смотрите передачу и вы не пожалейте ни об одной секунде потраченного времени проведенного за экраном.

2016-05-03 11:29:39
sd
завершён
1-16 Выпуск 2 Сезона
259 466
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
7.502
Количество оценок:
2274
Добавлено:
28 мая 2016
Год:
Страна:
Жанр:
Комментарии:
  1. Ольга
    0
    Вот и третий сезон шоу на подходе. Ждала его очень долго, потому что моё любимое) Очень люблю Ирину Турчинскую, уважаю её как человека и как тренера, в перерыве между сезонами, благодаря её советам и модельформу смогла сбросить более 5 кг веса. Надеюсь ещё что-нибудь полезного узнаю из нового сезона)
    15 февраля 2017 17:52
  2. Рита
    0
    Смотрю уже второй сезон "Взвешенные люди" и просто поражаюсь стойкости людей. Как так можно взять волю в свои руки и изменить себя. Конечно думаю без тренеров у них не было бы такого результата, мне вот импонирует Турчинская, дельные советы даёт, а главное гоняет своих подопечных жёстко. Уже купила себе "Модельформ" по её совету,со следующей неделе начну принимать и сажусь на диету
    5 июня 2016 01:42
  3. Лариса
    1
    Я сама обожаю Турчинскую, она отличный тренер, целеустремленная и сильная женщина, а ее характеру и фигуре, думаю, многие позавидуют) Думаю, попробовать модельформ для похудения, который советует Ирина и в разработке которого она принимала участие! Надеюсь он мне поможет приблизиться к моему идеалу)
    1 июня 2016 13:51
  4. Валентина
    1
    Смотрю Взвешенные люди каждый выпуск. Турчинская умница, специалист с которым похудели много участников. Сейчас худею и я тоже - принимаю Модельформ, в создании которого она принимала участие.
    17 мая 2016 18:35
  5. Anna
    4
    Обожаю это телешоу! Сильно мотивирует на занятие спортом, вот уже и в спортзал записалась чтобы опробовать методики моего любимого тренера Ирины Турчинской) Я ей восхищаюсь, сколько силы и терпения в одной женщине.
    27 апреля 2016 23:43
    1. Валерий
      93
      Смотрю эту передачу в основном из-за советов диетологов. Конечно интересно, наблюдать за проявлением человеческой силы воли довольно интересно, но я не болею за какого-то конкретного участника.
      30 апреля 2016 13:39
  6. Анастасия
    7
    Отличная передача! Очень жду финала, интересно посмотреть на выбывших участников, получится ли у них похудеть дома. Жаль конечно, что участники на голосовании сливают сильных, как например, они выгнали Тимура. Я сама вдохновилась, скинула несколько килограммов к лету. Здорово, что у людей есть все условия на этом проекте, чтобы привести себя и свое здоровье в форму.
    24 апреля 2016 15:39
  7. 0
    Ася 0
    Полезное шоу
    22 февраля 2016 10:43
  8. 0
    Так рада, что вышел второй сезон шоу Взвешенные люди. Болеем за команду Турчинской, она большая молодец, прям тащусь от нее. Я Турчинской стала интересоваться, после того как Модельформ узнала и стала пить
    20 февраля 2016 13:47
  9. 16
    Передача классная, вдохновляющая на похудение, что очень полезно. Моя знакомая смотря передачу потеря вес и достаточно нормально, что могу сказать о передаче, что она действительно работает. Всем рекомендую смотреть все выпуски данной передачи, она вам даст позитивного настроя и мотивацию.
    20 июля 2015 18:52
  10. Алиса
    0
    Marfa 1
    Я из вечно худеющих и вечно жрущих))) Я первую передачу пропустила. Потом пересмотрела онлайн и теперь не пропускаю. Очень нравится. У самой есть что терять))) Меня передача вдохновляет на зарядку по утрам, а еще, я стала пить модельформ 30 что бы похудеть, вы знаете, помогает.
    19 мая 2015 23:51
    1. 0
      Nikka 1
      Не первый раз слышу хорошие отзывы о ****. Встретила школьную подругу, выглядит как девочка. Раньше была кругленькой, ее даже булочкой помню обзывали. Так вот она говорит тоже худела с ****. Результаты конечно впечатляют. И я хочу хоть немного скинуть.
      А то передачу смотрю сидя на диване, люди худеют, а я себя запустила.
      Передача кстати классная, мне нравится.
      26 мая 2015 15:57
  11. Вилья
    27
    Сегодня посмотрел онлайн с сайта этот выпуск токшоу. очень переживал за участников! Капитан молодец, похудел больше всех! Показал своей команде пример) Участники молодцы! За неделю по5, по 10 килограммов скидывают, желаю всем участникам побольше похудеть, ведь в финале большие деньги!!!
    27 апреля 2015 00:13
  12. Дарья
    32
    Отличный телепроект, который мотивирует следить и ухаживать за собой. Знать о совем здоровье гораздо больше и стремиться к лучшим результатам в спортивном развитии. Я думаю, что похужеть сможет практически каждый, Главное верно подойти к делу. Как это и показываю в передаче.
    24 апреля 2015 14:22
    1. Михаил
      -22
      mihads 79
      Согласен с вами очень мотивирующий проект для приведения своего тела в нормальный тонус. Особенно интересно как они справляются со своим чувством голода и соблазном сьесть что нибудь вредное. Очень сильный проект и с хорошим будущим.
      2 сентября 2015 12:10
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.