KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Поворот не туда 5: Кровное родство (2012) смотреть онлайн

Wrong Turn 5
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
70
Состоит в подборках:
Фильмы, от которых кровь стынет в жилах Фильмы кинокомпании Summit Entertainment список лучших Культовые фильмы ужасов и их пародии - список лучших Какие фильмы посмотреть на Хэллоуин
Все наши подборки
В одном из городков Западной Вирджинии проводится фестиваль под названием "Горный человек", тема которого довольно проста и банальна, особенно для фильмов ужасов, жители празднуют Хэллоуин! В это время здесь выпивка льётся рекой, а люди развлекаются на всю катушку. Студенты просто не могут пропустить такое событие и отправляются на эту тусовку, но они даже не подозревают какие гости могут нагрянуть на этот карнавал.

Интересно кто это может быть и чем всё это обретётся? Тогда смотрите Поворот не туда 5.

Время: 90 мин.
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
7
- 0 +

Всем любителям ужасов,пламенный привет,хочу выразить свое мнение насчет этого фильма).Смотрю уже 5 часть этого фильма,всегда в восторге,всегда страшно и хочется зажмуриться,люблю мясо,кстати которого там предостаточно)).Весь фильм я сидел,закрыв глаза,очень поражает на сколько же жестким могут быть,казалось бы такие банальные убийства).Ужас стандартный,но меня переполняет эмоциями именно тот момент,когда люди от безысходности не знают,что им делать и начинают делать откровенные глупости,я бы в такой ситуации просто бы втопил во что есть мочи и все).Сюжетная линия-она средняя,но тоже не оставили ее без внимания,семейка мутантов,питается людьми,да-да они каннибалы и тут нет ничего постыдного,зверей ведь нету).Фильм вышел на славу,я от первой части просто в диком восторге.Чем дальше серии,тем конечно же все предсказуемей,но режиссеры стараются для нас,для зрителей,глупо было бы их критиковать).Если вы хотите посмотреть что-то страшное на ночь,это тот самый фильм,который стоит должного внимания и тех полутора часов,которые он идет,честно говоря,я высказал свое субъективное мнение по фильму и не кому его не навязываю).Оценка фильма-ну я бы поставил ему 8\10,так как с каждой серией,режиссеры малость теряют идею),всем спасибо,пока)

2016-06-07 19:32:54
-8
- 1 +

Всем привет уважаемые посетители этого кино-сайта , статью я пишу в основе на своём мнении , и не хочу никого не обидеть. Как по мне фильм не страшный , смешной и нелепый. Сейчас писатели этих ужастиков думают что самое страшное мясо , кровь и так далее. Но нет , сегодняшнее сообщество над этим просто смеётся. После 1 сезона , 2-3-4-5-6 уже не страшный не малости , смешной и тупой. Ну я лучше всего знаю 4 сезон , его и опишу. Весь фильм нет светлая картинка , много крови , мяса и так далее. Нет резких , страшных моментов , неожиданных. Куча смешных , эротических , нелепых , вызывающих отвращения картин. Даже если ночью смотреть его , ничего не будет. Сюжет тоже не ахти , чем там можно заинтересоваться? Страшным фильмом? - Его нет! Смысл смотреть эту картину отсутствует. Многие люди хотят ужастиками хотят себя напугать , показать что он не тряпка , но ни как не посмеяться. Фильм не удачный , и я думаю что смотреть его просто трата времени. Конечно в детстве в год 10 мне это было немножко страшно в первый раз как я смотрел , а щас просто комедия и больше ничего. Моя оценка по мясу и крови , как сказал бы мэддисон , господи 10 из 10 , это 10 из 10! Сюжет/Страшнота - 1/10. Не тратьте время , не смотрите!

2015-10-15 15:11:01
174
- 2 +

И так сегодня мы поговорим с вами о фильме «Поворот не туда 5». Что, прежде всего, я хотел бы сказать об этом фильме, это уже 5 фильм, всего на экран уже выпушено 6 фильмов, ну так вот – первые два фильма, еще ладно можно было посмотреть, довольно таки было интересно. А вот то, что сейчас пошло, это просто уже уму непостижимо, жанр фильма «Ужасы» ну так его можно охарактеризовать только в лапках - потому что это не «ужасы» а какой-то однотомный фильм, где просто напросто, семейка мутантов крошит и рубает на части.

И что удивительно, так это то, что с каждым новым фильмом, «Поворот не туда», все больше людей начинают, мягко говоря, ненавидеть этот девай-с, и ставить ему отрицательные оценки. Фильм настолько однообразный со всеми пред ведущими частями, что смотреть это убожество, уже начинает не то что надоедать, а уже раздражает. Авторам этого фильма, если нечего больше не приходит в голову, так может все-таки перестать снимать такое? Зачем портить впечатление о первых двух нормальных фильмах? Лично мое мнение, что фильм не удачный, и вообще не стоит его смотреть, лишняя трата времени, на чёрт знает что. А если все-таки хотите посмотреть фильм про эту семейку, то посмотрите лучше первые две части, там как-то все интереснее, ну а лучше всего самый первый фильм! Моя оценка фильму «поворот не туда 5» будет 3 бала по 10 бальной шкале, и то я считаю, что это завышенная оценка этому фильму. Всем хорошего настроение, и приятных просмотров фильмов, а не таких как этот. С уважением и лучшими пожеланиями Андрей.

2014-11-16 14:46:05
hdrip
17 882
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
4.1
Рейтинг KinoVibe:
8.669
Количество оценок:
526
Добавлено:
02 декабря 2012
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Евгений
    10
    Сколько частей не смотрел и все нравятся. Показывают такое жестокое насилие над людьми. И в каждой части их убивают но все равно кто то да останется живой для дальнейшего продолжения. Интересно будет ли продолжение еще или все на этом закончилось.
    31 октября 2016 11:42
    1. 1
      Clegane 24
      Вот шикарное завершение франшизы, изумительное просто. Да и Трехпалый, Одноглазый и Пилозубый в родной стихии. Стейк меня особенно порадовал. И тут еще довольно хитрый подтекст - что сильнее - наследственность или воспитание? А если все же воспитание, то, может и не стоит обижать своего знакомого со странными генами. Перевод более-менее, говорю как человек, видевший все пять частей на английском.
      29 июля 2021 16:33
  2. Татьяна
    0
    Лично я считаю, что фильм очень жуткий и противный, много насилия и крови, фильм не для слабонервных. Первую и вторую часть еще как-то с интересом смотришь и переживаешь за героев, сочувствуешь, а все остальные части смотришь просто на автомате, меньше интереса и переживания за героями,а все больше мерзости и отвращения, в фильме показывается одна жестокость и насилие.
    14 мая 2016 00:34
  3. 154
    taygo 1 357
    Согласен давно нужно уже прекратить снимать эту серию. Если еще первые было как то интересно смотреть, за тупыми действиями главных героев, да в этой же просто противно, смотреть не рекомендую, очень скучно.
    20 июля 2014 17:10
  4. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Все эти уроды, режущие и кромсающие нормальных людей, которые в конце фильма становятся такими же кровожадными уродами уже изрядно надоели - дурацкое продолжение, не имеющее никакого нормального сюжета.
    11 июля 2014 15:33
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.