KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Жених напрокат (2005) смотреть онлайн

The Wedding Date
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
7
Что может быть хуже, чем быть приглашенной на свадьбу собственной сестры, где шафером должен стать бывший возлюбленный? Главная героиня милой романтической комедии «Жених напрокат» Кэт Эллис попала именно в такую щекотливую ситуацию. Она так и не поняла, почему бывший парень Джефри, с которым все было очень серьезно, бросил ее, а тут еще и это приглашение, где они должны столкнуться лицом к лицу после долгой разлуки…

Чтобы не упасть в грязь лицом и не выглядеть несчастной одиночкой, которой все будут сочувствовать, Кэтти решает пойти ва-банк и обратиться в агентство по предоставлению эскорт - услуг. Мужчина, откликнувшийся на предложение девушки побыть ее женихом на время поездки к родственникам, не смог познакомиться с отчаявшейся клиенткой заранее. И только в самолете, молясь о том, чтобы он оказался достойной кандидатурой, Кэтти впервые знакомится с обаятельным и умным красавцем Ником Меркером. В первсые же минуты знакомства он очаровывает всю семью и друзей девушки, Ник сама галантность и мужественность.

Постепенно Кэтти и сама поддается чарам ложного бойфренда. Бывший парень ревнует и хочет вернуть девушку, но это уже не столь важно, важно то, что она заплатила Нику 6000 долларов за предоставленные услуги, а это значит, что между ними ничего не может быть, не смотря на взаимное безумное притяжение…

Продолжительность: 1:29:02

Фильм Жених напрокат 2005 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас.
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
8
- 0 +

Это один из моих любимых фильмов, я пересматривала его много раз и всё равно не надоедает. во-первых актёр очень симпатичный и как он сыграл свою роль там - просто шикарно. Сам сюжет мне нравится, поехать сестре на свадьбу где будет бывший, которого как ты думаешь ещё не разлюбила, семья тоже очень не простая, мать которая вечно не там где надо лезет, сестра мелкая эгоистка,которая постоянно меня бесила, хотя актриса она хорошая и единственный отец, и то не родной нормальный человек с которым действительно можно поговорить. Ещё мне нравится её подружка, которая может прямо всем всё сказать как есть, весёлая общительная с которой никогда не соскучишься. Очень забавно было смотреть как главная героиня пыталась задеть своего бывшего всякими выходками. Ник Мёрсер вообще молодец, не дал и себя унизить ещё и стал интересен всем . Его полюбили все, некоторые даже очень завидовали. Не смотря на то, сколько страданий ей пришлось пройти из-за Джеффри и сестры закончилось всё благополучно, это всё того стоило. Ведь может быть если не он, она вообще бы правды и не узнала и всё хорошо бы так не сложилось. Мне фильм очень понравился, советую его посмотреть тем кто любит романтические комедии и мелодрамы.

2015-10-07 11:27:43
775
- 1 +

Замечательная романтическая комедия, хотя уже и далеко не новая. Тема эскорта мне попадается не часто и не впечатляет, "Жених напрокат" - исключение, смотрела его множество раз и думается еще не раз гляну. Фильм хорош своим расслабляющим действием, забавным юмором и приятно подобранным актерским составом. Актер Дермот Малруни действительно такой мужчина, мимо которого сложно равнодушно провести взгляд, чем собственно и пользуются режиссеры, доверяя ему однотипные, но такие подходящие ему роли сердцеедов. Дебра Мессинг тоже не оставляет равнодушной. Очаровательная рыжеволосая плутовка, дарит массу позитива всем своим зрителям с экрана. Почему -то больше всего запомнилась сцена после девичника, когда пьяная героиня Дебры снимает в банкомате внушительную сумму, чтобы заплатить своему компаньону за ночь, которую она хочет провести с ним накануне свадьбы сестры. Взлохмаченная и решительная Кет, не может не вызвать улыбку, а ночь любви между ней и Ником... эх, в общем, женский пол поймет о чем я))) Остальные актеры не особо запомнились, но была парочка прикольных из старичков, которые вносили свою изюминку в сюжет. Если Вы женщина и в раздумьях, чего бы посмотреть эдакого веселого и вместе с тем про любовь, то "Жених напрокат" будет Вам наилучшим помощником и проводником в мир релакса и хорошо проведенного времени!

2015-02-25 16:20:21
dvdrip
16 622
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.223
Рейтинг KinoVibe:
7.667
Количество оценок:
30
Добавлено:
16 февраля 2015
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Елена
    209
    Замечательная, веселая, и очень интересная комедия! За 10 лет ее существования в человеческом обществе и жизни, абсолютно, ничего не изменилось! Подобная история может произойти и в наши дни, и в дни еще много- много лет вперед!.. Я очень люблю эту картину! Да, и, в принципе, не только я, а вся моя большая семья! Дети были еще подростксми, когда вышла эта комедия, сейчас они уже все взрослые и семейные, а этот фильм продолжают смотреть с большим удовольствием! Смотрите это кино, полностью уверена, что вам оно очень понравится, и вы его будете смотреть и пересматривать не один раз!
    29 июля 2015 19:40
  2. Катя
    11
    Прекрасный фильм, который можно смотреть каждый год и находить в нем каждый раз что-то новое...На мой взгляд - это одна из самых романтических и красивых картин о любви. Актеры играют бесподобно, они само очарование и привлекательность. Сюжет завораживает с первых минут, оторваться от просмотра становится уже невозможно!
    19 февраля 2015 00:22
  3. Shalnaya
    130
    Shalnaya 774
    Один из любимых моих фильмов. Девушка отправляется на свадьбу и чтоб предстать перед родственниками и знакомыми в образе счастливицы "нанимает" галантного и внимательного кавалера. Естественно возникают курьезы, любовь-морковь и все такое)))) 10/10
    17 февраля 2015 01:59
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.