KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Лесной змей (2014) смотреть онлайн

Wyrmwood
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
8
Состоит в подборках:
Австралийское кино – удачное и не очень
Все наши подборки
Жизнь механика Барри Лестера была предопределена на много лет вперед. У него была любимая профессия, которая приносила неплохой доход. Семья, которая дарила уют, гармонию и тепло. Дом, в который каждый вечер с радостью хотелось возвращаться. А где-то вдалеке маячила спокойная размеренная старость, такая же, как и у многих других среднестатистических людей на планете, но в одно мгновение оборвалось все. То, что казалось фантастическим и нереальным, что вызывало страх, отвращение и ужас, то, что можно было увидеть только на экране телевизора, стало его собственной жизнью.

Из новостей мужчина узнал, что по миру начал свирепствовать страшный вирус, заразившись которым люди начинают превращаться в кровожадных монстров, пожирающих любого живого человека, повстречавшегося на пути. Барри единственный, кто из собственной семьи не заразился, и в одно мгновение, когда мужчина увидел, что приключилось с его родными, все стало серым и бессмысленным. Все, кроме жажды мести и отчаяния, которые вселились в него после потери всего любимого и дорогого в жизни. Найдя еще одного «счастливчика» по имени Чалкер, который также не подвергся коварному нападению страшного и бесповоротного заболевания, двое мужчин объединяют свои усилия и вооружаются до зубов. Их совместные планы строятся на лишении так называемой жизни, многочисленных полчищ зомби, жаждущих человеческой плоти. Ужасающими на вид монстрами, в сознании которых нет ничего кроме желания убивать, все больше заполняется знакомая с детства и дорогая сердцу округа.

Мужчины не сдаются, тем более на пути им также попадаются немногочисленные, но все же выжившие люди, которые готовы бороться до победного конца и верят в свой маловероятный, но все таки возможный успех.

Продолжительность: 01:38:34

Фильм Лесной змей 2014 смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

Фильм просто супер . Советую всем . Говорю не обращайте внимание на спецэффекты . . . фильм конкретно радует сюжетом . нигде не видел подобного сюжета . сюжет неординарный и не предсказуемый . где-то серьезный где-то реально смешной . в общем досмотрите до конца , я думаю вы не пожалеете . еще раз повторюсь спецэффекты фиговые так как было выделено мало средств на снятие фильма . но сюжет самый лучший из всех фильов про зомби . очень хотелось бы посмотреть вторую часть ( но неизвестно выйдет ли он вообще ). Хотелось бы чтобы он все-таки вышел . я думаю ни одного фильма с подобным сюжетом вы не найдете . а если честно то я этот фильм смотрел раза три , и хочу пересмотреть еще раза четыре . каждый раз пересматривая его я не могу сдержать своих чувств.

Каждый раз плачу и смеюсь . я думаю никто бы не придумал бы лучше . неординарный сюжет данного фильма покрывает все недостатки данного фильма . я не знаю что они курили когда писали сюжет но это реально просто улет. К примеру как они додумались использовать кровь зомби как горючее , какой газ выделяют зомбаки ? Извиняюсь за небольшой спойлер но я думаю после этого вам станет еще интересней посмотреть данный фильм. для любителей юмористичных фильмов тот фильм тоже подойдет т. к. юмор там тоже достаточно часто присутствует .

2016-10-16 17:47:42
webrip
13 667
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.382
Рейтинг KinoVibe:
7.037
Количество оценок:
27
Добавлено:
17 февраля 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Дашечка
    21
    Мдаааааа Галлахер и Бурчилл перестали давно подавать надежды - им лишь бы немного баксов в карман. Хорошо хоть в Австралии снимали - там места красивые. Фильм задумывался в жанре треш, а в итоге не дотянул до боевика - даже брызги крови непрофессионально сделали. Слабо.
    16 июня 2016 21:12
  2. 0
    Это не сериал, а фильм и не плохой!
    6 сентября 2015 02:10
  3. Bicepsdaver
    26
    Очередной сериал про апокалипсис. Вот уже в который раз вирус непонятного происхождения пытается поглотить человечество. Очередная тема про зомби, которые заполонили землю и поедают все живое. Не самый лучший фильм на эту тему, но и точно не самый худший. Можно разок посмотреть. Понятно, что и бюджет фильма был не самый высокий, и актеры не первой величины, но не смотря на эти недостатки фильм получился весьма неплохим.
    17 февраля 2015 13:39
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.