KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм 71 (2014) смотреть онлайн

'71
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
3
Действие киноленты «71» переносит нас в далекий 1971 год в холодные и ожесточенные края северной Ирландии. Вокруг все складывается не самым радужным образом, и, похоже, что избежать безжалостной гражданской войны уже невозможно.

В центе этой истории оказывается молодой и целеустремленный парень по имени Гэри Хук. Он дезориентированный солдат британской армии, которого главное руководство решает отправить в самый эпицентр событий. Обстановка на улицах Белфаста накалена до придела, и предположить, что может случиться в ту, или иную минуту, не могут даже самые опытные военачальники.

Город разделился на две воинствующие части, «враждебных» католиков и «лояльных» протестантов. По обе стороны баррикад созданы свои военизированные подразделения, кроме того на улицах промышляют радикально настроенные уличные банды, которые привыкли активно выражать свои жизненные позиции.

Во время рядового патрулирования солдаты случайно оказываются втянутыми в драку, и один из них теряет свое оружие. Гэри решает взять ситуация под свой контроль, но все его попытки оказываются провальными. Парня очень сильно избивают и оставляют одного на вражеской территории. Теперь его повсеместно сопровождает неопределенность, страх и полнейшее отчаяние, и, похоже, что рассчитывать в этой ситуации ему придется только на самого себя…

71 фильм 2014 смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
59
- 0 +

"Хочешь жить умей вертеться"

Отличный военный боевик. "71"

Вы спросите почему такое название, да всё очень просто, это год во время которого происходят все события, а именно гражданская война в северной Ирландии.

Главный герой фильма молодой парень по имени Гэри Хук попадает в самою гущу событий этой гражданской войны. Он регулярно с группой патрулирует город, где развелось много разных бандитов, преступных группировок, а главную опасность представляют радикально настроенные уличные банды, которые промышляют в городе в поисках наживы. И вот во время очередного такого патрулирования, группа натыкается на одну такую банду и ввязывается в драку, в процессе которой один из парней теряет своё оружие и остаётся на вражеской территории, а как он будет там дальше выживать один только бог ведает, удастся ли ему выкарабкаться из такой передряги или нет.

Вообщем как вы уже поняли это фильм для настоящих мужчин, потому что главному герою предстоит пройти через такие трудности которые многим нам даже и не снились. В фильме очень много захватывающих сцен и погонь, Вообще фильм смотрится довольно динамично, а стремительно развивающиеся события, ни на секунду не могут отвлечь нас от просмотра. Сюжет фильма довольно интересный и оригинальный в сочетании с отличной актёрской игрой фильм получился очень хороший и без условно заслуживающий внимания любого зрителя.

2015-09-08 17:48:51
hdtv
37 842
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.83
Рейтинг KinoVibe:
8.235
Количество оценок:
17
Добавлено:
19 февраля 2015
Год:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 57
    Обычная история про то, как молодые бойцы проходят закалку под огнем. Все-таки Британия многонациональная страна, в которой не могут ужиться люди разной религии и веры. Ирландия, Шотландия и Британия - теперь молодому Гэри придется стать важным звеном в военных действиях. Больше драмы чем крови.
    15 сентября 2016 15:50
  2. Дашечка
    21
    Молодцы что взяли своих актеров, которые знают историю Родины. О Коннелл в роли новобранца такой мужественный - герой нации с молоком на губах. А гражданскую войну детально показали, у них много народностей и каждая отстаивает интересы с автоматов в руках. На раз пойдет
    16 июня 2016 21:16
  3. Арт
    110
    ART89 685
    Вот это вам и урок выживания попасть в такую передрягу юным новобранцем - это очень жутко. Только я с начала не черта не понял причем тут такое названия фильма! Не считая сценария я потом только понял, что это 71 год 0016
    16 апреля 2015 01:03
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.