KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Черепашки-ниндзя (2007) смотреть онлайн

TMNT
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
9
Состоит в подборках:
Фильмы вселенной Marvel
Все наши подборки
После долгих и ожесточенных сражений главный враг бесстрашных Черепашек, в лице грозного Шредера, наконец, повержен. Похоже, что мир теперь в безопасности, а значит, команде супергероев больше незачем разрабатывать новые планы по борьбе с преступниками. Это приводит к тому, что семейство Черепашек-ниндзя распадается, и начинает вести собственную жизнь, далекую от опасности и приключений. Их сенсей Сплинтер не прекращает свое сражение за воссоединение семейства, однако все его попытки сплочения братьев оказываются обреченными на провал.

Вскоре сам сенсей начинает замечать, что в городе твориться что-то странное, похоже, что техноиндустриалист Максимилиан Уинтерс готовит собственную армию древних монстров, готовую в любой момент уничтожить большую часть населения планеты. Сплинтер отлично понимает, что противостоять новому врагу сумет лишь бессменная четверка супергероев – Леонардо, Микеланджело, Донателло и Рафаэль. Узнав о таком положении дел в городе, братья собираются и объединяются со своими старыми товарищами - Эйприл О`Нил и Кейси Джонсом.

Теперь черепашкам вновь приходиться бороться за свои жизни и безопасность города. В ходе своего расследования, ребята столкнуться с таинственным и вооруженным до зубов кланом Фут, ставшему на сторону коварного и расчетливого Уинтера…

Продолжительность: 01:26:51

Мультфильм Черепашки ниндзя 2007 смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
2
- 1 +

Отличное кино по мотивам знаменитого сериала с тем же названием Черепашки ниндзя.. интересная история о 4-ех черепашках мутантах владеющих искусством японского стиля боя ниндзя. понравился момент один. ну неужели ребята вам не кажется что донателло специально испортил разговор между Лео и Рафом? я думаю все же не.. а так в целом - очень даже интересный понятный и доходный мультик. а главное не одноразовый.. можно его посмотреть спустя время с тем же энтузиазмом как и сейчас. и в принципе он завлекает разные поколения людей, а не только детей, как это делают большинство современных мультипликационных сериалов. мне понравился, оценка 10/10 и надеюсь будет и вторая часть. жду ее с бооооольшим нетерпением. пойду пересмотрю и старый сериал, от nickelodeon. вспомню молодость, так сказать) а вам я советую глянуть это кино - не пожалеете.. озвучка отличная, картинка качественная, не бьет в глаза, очень комфортно и эстетично смотрится. в прочем от этого сайта я ничего другого и не ожидал)

Спасибо авторам за столь увлекательный сериал, надеемся продолжение будет в скором времени и оно будет таким же увлекательным как и этот фильм и как и оригинальный сериал по мотивам которого и создавался этот проект

2017-08-01 19:49:49
1
- -1 +

История о четырёх черепашках мутантах владеющих кунг-фу. После того как черепашки пропали из города, в нём начали твориться странные вещи, ночью город разрушали мутанты. Когда черепашки об этом узнали, решили спасти город. При первой встрече с мутантом, они почувствовали себя слабыми, мутант их раскидывал как мух, но тут появились ниндзя и сокрушили мутанта забрав его собой. При встрече с другим мутантом, черепашки потеряли одно, ниндзя забрали мутанта и черепаху. Когда черепахи узнали что это проделки старого героя, который победил в войне и по своей глупости разбудил каменных воинов и стал одним из них, а его армию убило на месте. Все думали что он мертв, но оказалось нет. Он собирает всех монстров выбравшихся наружу и пробудить своих спящих друзей. Черепахи пытаются остановить его потому что, когда герой разбудит своих друзей, они уничтожат всё на своём пути. Герой не знал этого и думал что они также будут верны ему. Когда он собрал всех мутантов, герой начал запускать магический аппарат. Черепахи пытались всеми силами его остановить им помогали :

их мастер ( Сплинтер ), Эйприл Онилл, Парень Эйприл, и Ниндзя, которых предали. Когда они прорвались к механизму, они успели спасти черепашку, но друзья героя пробудились. Черепахи думали как их вернуть обратно в другой мир и придумали. Смогут ли они победить древних героев, ставших на путь зла ?

2015-08-11 23:50:08
hdrip
17 938
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.744
Рейтинг KinoVibe:
8.163
Количество оценок:
49
Добавлено:
13 ноября 2023
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 34
    LublyKino 192
    Интересный мультфильм, про всем нам известных черепашек-ниндзя
    Из того, что про них нарисовали или сняли, без сомнений, это творение - мой любимое.
    О чем оно:
    Шредер повержен и у них новые враги
    Бессмертный магнат, живые каменные изваяния, дюжина монстров, рука тьмы
    И им предстоит их всех победить.
    И много много пицц))
    21 ноября 2021 03:04
  2. Дашечка
    21
    Кошмарный мультик с точки зрения анимации. Извините меня, но это не черепашки, а дрыщи какие-то. Видимо Сплинтер их на диету посадил, чтобы нун-чаками лучше махали. Еще мне не нравится отсутствие юмора - в старом они подкалывали друг друга. На сильного любителя мультик
    16 июня 2016 21:18
  3. Лера
    28
    Новые черепашки очень красивый мультфильм. Лучше старых мультов. Ребята поругались между собой и практически не общались , но новое зло их сближает и они рука об руку идут на борьбу. Отдельное спасибо создателям очень свежо и креативно.
    14 марта 2015 23:00
  4. Svetlana
    969
    sveet5 2 232
    Полнометражный, современный мультфильм, выполнен в компьютерной графике.Рассказывает о новых приключениях четырех старых друзей, которые после небольшого перерыва собираются вместе, что бы противостоять очередным злодеям и древним монстрам.
    20 февраля 2015 17:28
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.