KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Лофт (2014) смотреть онлайн

The Loft
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
12
Состоит в подборках:
Фильмы с непредсказуемой развязкой
Все наши подборки
Как известно, свое настоящее лицо люди показывают во время критических ситуаций, где претворяться нет сил, и суровая маска, падая, оголяет настоящий облик человека. Пятеро лучших друзей, которые знакомы уже далеко не один день, и представить себе не могли, какими на самом деле являются близкие для них люди.

Эта история началась с того, что компания друзей, в которой оказался профессиональный психиатр Крис, его брат Филип, одержимый сексом архитектор Винсент, тихоня Люк и любитель покутить Марти, приняла решение снять комфортабельную квартиру, в которую они, время от времени, смогут приводить девушек легкого поведения и с ними реализовывать свои скрытые сексуальные желания.

Инициатором этой идеи стал тот самый одержимый тематикой секса Винсент, а так как остальные члены компании также не претендовали на звание лучших мужей года, они все положительно отнеслись к этой идее. Время шло, квартира стабильно использовалась для своего предназначения, и так, наверное, продолжалось бы еще очень и очень долго, если бы однажды друзья обнаружили в квартире искалеченный труп девушки с пугающей надписью у изголовья. Такого поворота событий никто не мог предвидеть, главные герои онлайн фильма пребывают в состоянии шока, пытаясь понять, кто же из компании способен на столь безжалостное и хладнокровное убийство. Под подозрением абсолютно все, и с течением времени мужчины начинают демонстрировать друзьям свои истинные обличия…

Продолжительность: 01:38:22

Фильм Лофт 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
-1
- 0 +

Перед началом просмотра данного фильма заинтересовало само названия "Лофт" , стало интересно что же это такое - оказывается это такая секретная комната для отдыха)

Честно говоря фильм заинтересовал меня из самого начала просмотра и ни на мгновения не отвернул от просмотра. Все сделано на высочайшем уровне :

игра актёров , графика , сюжет , саундтреки к фильму.

Особый респект создателю - сделать такой , не побоюсь этого слова триллер да из таким неожиданным финалом , как минимум вызывает доверие и восхищения с моей стороны.

После полного просмотра и конечно же впечатления от данной картины , честно говоря стало интересно - может быть фильм сделан на реальных событиях или это просто красивая выдумка автора.

Приятно и в то же время печально стало именно то что сколько ты времени знал бы человека - 1 год , 2 , да пусть и 20 , все равно можешь ждать от него непредсказуемого- что и показано в данном фильме. И пожалуй это и есть главной истинной и моралью картины.

По поводу желательного возраста так это 18 + потому что присутствуют сцены интима и немножко нецензурных фразочек .Ну и пожалуй сама мораль не будет полностью понятна до конца , как говориться - посмотрел и все.

Всем желаю приятного просмотра и ставлю за фильм 5 из 5.

2015-06-30 22:34:37
777
- 2 +

Бомба, давненько не смотрела ничего более запутанного. С моим то киношным стажем постоянно сталкиваюсь с проблемой, что с самого начала уже знаю зачинщика, маньяка, предателя и тому подобную нечисть. А тут была удивлена, пошла по ложному следу и совершенно по другому выстроила финальную цепочку. Триллер действительно получился триллером, как и положено, он заставит своих зрителей поломать голову и за это ему твердая пятерка. В картине присутствует не нормативная лексика и обилие сцен сексуального характера, поэтому рекомендую смотреть исключительно взрослым. Что не понравилось? Что все пять мужиков, как один, не смотря на жен, имеющихся в наличии, вели себя как примитивные животные, помешанные на спаривании. Хоть бы одного приличного и верного в сюжет добавили, было бы приятней)) Актеры отлично справились со своими ролями, хотя и хотелось им периодически врезать. Концовка получилась очень жесткой, но в такой ситуации и не могло быть иначе. Печально, что можно знать людей всю жизнь, но не знать на что они способны на самом деле, пока обоюдно не попадешь в сложную ситуацию, как произошло в Лофте. Любители подобных замысловатых историй, обязательно уделите время картине, это не шедевр конечно, но уровень триллера действительно хорош.

2015-03-03 19:55:37
dvdrip
17 474
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.824
Рейтинг KinoVibe:
7.857
Количество оценок:
56
Добавлено:
15 мая 2015
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 6
    Середнячок, ничего особенного.
    8 января 2023 15:19
  2. 194
    Стоило посмотреть только ради одной красивой девушки. Субъективно - на один раз. Не сильно зацепил, хотя и развязка многоступенчатая)))
    5 февраля 2022 22:38
  3. Viktoriya
    2
    Сюжет интригующий.Да дружба это хорошо,но поняла,что чем меньше друзей ,тем лучше.Оригинальная идея квартиры на четверых,но зависть она не дремлет и последствия часто трагические.Посмотрела с интересом.Мне такие фильмы нравятся.
    2 марта 2019 19:27
    1.  Анастасия
      1
      Полностью с Вами согласна. Очень понравился фильм, реально триллер. Пересматривала 2 раза, так как в первый раз не на все детали обращала внимание . Развязка была очень неожиданой. Побольше бы таких фильмов !@@
      5 февраля 2022 00:41
  4. 57
    Вот это эталон современного триллера. Очень много персонажей, и трудно угадать кто на самом деле замешан в убийстве. А мужики молодцы - развлекаться вдали от женщин в уютной квартире) Но последствия были жестокими - все ли выживут в этой борьбе. Наряду с Исчезнувшей лучший триллер того года
    16 сентября 2016 10:36
  5. 39
    Отличный фильм, мне очень понравился. Развязка неожиданная, что несомненнрорадует. Интрига остается до конца. Кажется, что вот и конец фильма, а на самом деле впереди еще много неожиданностей. aplodismenti Великолепный актерский состав, заслуживающий наивысший балл!
    10 августа 2015 13:52
  6. cohlrabi
    45
    cohlrabi 354
    Добротное зрелище, держащее в напряжении до конца. 001
    Сложно угадать убийцу, потому что постоянно меняются мотивы у героев. Сначала, конечно, думаешь на их жен, но тут тоже все не так просто. Дружба проверяется на прочность именно в таких ситуациях, именно тогда выясняется, кто настоящий друг, а кто и враг в овечьей шкуре. 0062 странноватый выбор жертвы в детективе, но это простительно.
    Интересный, интригующий и загадочный фильм. Советую!
    22 июня 2015 11:52
  7. цветочек
    12
    Да уж, фильм вышел что надо. Очень интересный запутанный сюжет, концовка неожиданная. Насколько могут быть другими близкие друзья в такой ситуации, подозрения друг друга в убийстве, недоверие появляется, подозрение своих жен. В общем фильм надо смотреть.
    18 июня 2015 10:29
  8. Милка
    51
    Крутой фильм с неожиданной развязкой. Фильм о мужской дружбе и о том, что каждый представляет ее по-разному, кто-то отдает последнее, а кто-то только берет. Фильм стоит внимания. Все-токи все тайное рано или поздно становится явным.
    28 мая 2015 21:16
  9. Лиза
    51
    Согласна, что фильм с таким сюжет сложно было бы придумать. Мне кажется, что фильм снят на реальных событиях, которые происходили. Таких людей, которые одержимы сексом, на сегодняшний день, очень много и я считаю, что это ненормально. Для общего развития стоит посмотреть фильм.
    20 мая 2015 12:26
    1. 10
      Pavlo 107
      А на чём тут развиваться? Я сразу скажу что такой беспорядочный секс до добра не доводит. Не в плане подхватить заразу а в том что кто то може пострадать психически или физически. Событий в реальной жизни было много, когда находили убитых проституток. Можно лишь вынести вывод что вот так делать не надо. Не заводить с друзьями секс-дом. Меньше уделяйте места порнухе в своей жизни и не будете сексом одержимы)
      28 мая 2015 17:11
  10. Алексей
    110
    aleksei15 283
    Сюжет в этой детективной истории достаточно интересный и завязывает такие события, которые так просто не придумаешь. По сюжету у пятерых мужчин оказывается общая квартира, которую они могут использовать для утех, а ключи находятся только у них. В один день они обнаруживают, что в ней произошло убийство. Далее нам рассказывается история каждого человека, какие у него вкусы, предпочтения, отношения с женщинами. Сюжет очень динамичен и накал страстей накипает ближе к развязке. На стильные и красивые съёмки создатели не скупились. Интересно, что фильм является римейком одноименного фильма бельгийского производства.
    19 мая 2015 21:37
    1. Оксана Хасанова
      38
      v034547 176
      Согласна с автором.
      Сюжет, действительно, запутанный...
      Мужская дружба - она такая непредсказуемая. Кто? Кто виноват? Кто убийца?
      Под подозрением все. И у каждого есть скелет в шкафу. Каждый в этой истории не чист. У каждого есть багаж за спиной, о котором никому не нужно знать.
      11 июня 2015 20:20
  11. Bicepsdaver
    26
    Если есть те, кто этот фильм еще не смотрел, обязательно посмотрите. Фильм очень интересный. Неожиданная развязка взаимоотношений друзей, которые становятся заложниками своей же собственной похоти. Я после этого фильма передумал жене изменять, уж больно много проблем с этим связано. Фильм очень классный. Наверное лучшая драма за последнее время. Развязка понравилась. Все получили то, что заслужили. Но раскрывать сюжет я точно не буду. Смотрите сами.
    18 мая 2015 12:15
  12. Svetlana
    970
    sveet5 2 233
    Сильный фильм и актеры весьма известные, а тема просто великолепна- все тайное становиться явным. Трудно сочувствовать идиотам, у которых измена,как игра.Заигрались мальчики и получили, что заслужили.Приятного всем просмотра!
    17 мая 2015 13:01
  13. Shalnaya
    130
    Shalnaya 774
    Фильм-загадка. Люблю когда до самого конца держится интрига и все очень логично развязывается. Когда думаешь на одного, подозреваешь второго, а весь замут придумал третий. Прекрасный фильм, очень качественный, очень непредсказуемый, рекомендую к просмотру. 10/10
    12 мая 2015 11:57
    1. Арт
      110
      ART89 685
      Сюжет вообще получился практически идеальный, так все клева и оригинально передано. Сцены все сопоставлены так аккуратно, где каждый персонаж пересекаются по сюжету и действительно только в конце фильма вся картина проясняется.
      29 августа 2017 02:29
  14. Мери
    14
    Совсем недавно посмотрела этот фильм поняла,что влюбилась в него,интересный и интригующий сюжет про друзей!Здесь есть все убийство и обман ,страсть и любовь!Фильм показывает,что даже лучшие друзья способны на подлость,обман и предательство!Советую всем посмотреть!!!
    6 апреля 2015 00:58
  15. Lusine
    0
    lucy95 3
    Решила ночь не спать и посветить себя фильмам,искала и наткнулась на ЛОФТ думала думала но потом решила не смотреть но глаз остался на нем короче говоря в последний момент все же включила и скажу вам люди ни капли не пожалела))Фильм супер настолько интереснных сюжетов я давно не встричала,на кого угодно уже подумала свои подозрения но ошибалась до последнего.качеств фильма зашкаливает,интересность тоже,смотрите не ошибетесь!!!!
    18 марта 2015 19:20
    1. Александр
      8
      Даа, кино шикарное! Тоже долго не решались, но в конце-концов посмотрели, и остались в шоке приятном. Вообще не ожидали такого развития сюжета, вообще на свекра Филиппа думали, а тут вот оно как... Зашкаливает неожиданность и бешеная развязка! И идея совсем не избитая, правильно говорите, такого еще мы не встречали. Круто, короче!
      29 марта 2015 19:00
  16. 8
    Интересный фильм люблю запутанный сюжет фильм держись до последнего в интриге Сюжет конечно слегка неправдоподобный но тем интересный вечерком самое то после рабочего дня отдохнуть посмотреть данный фильм рекомендую
    16 марта 2015 13:47
  17. Арт
    110
    ART89 685
    Фильм конечно держит тебя в интриги до самого его окончания. Крутой жанр если честно, мало такое встречается, психологическо-интригующе, каждая роль герое фильма так прописана до мелочей и все так связано между собой, отдельная похвала сценаристу. 001
    15 марта 2015 18:40
  18. Федор
    1
    Permyak 19
    Очень неплохой, отлично замороченный фильм. Мой совет - смотрите.
    26 февраля 2015 07:04
  19. 39
    юля75 305
    Доизменялись :). Сюжет конечно неправдоподобный, но интересный. Неожиданные подробности и развязка. Не скажу, что фильм буду еще пересматривать, но один раз вполне... Любителям жанра психологических головоломок думаю понравится.
    22 февраля 2015 23:52
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.