KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Свой ребенок (2014) смотреть онлайн

Obvious Child
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
2
Еще не так давно Донная жила мыслью, что она станет самой востребованной и известной актрисой в мире, и за ней будут бегать лучшие режиссеры, а сегодня все ее мечты с грохотом разбились о скалы суровых жизненных реалий. Она самая обычная актриса, которой лишь изредка представляется возможность исполнять второстепенные роли в маленьких театрах и дешевых корпоративах. И вот когда жизнь решила проявить снисходительность и повернуться к ней более лицеприятным местом, и она получает нормальную работу, на ее долю падает чреда новых испытаний.

Ее бросает бойфренд, променяв ее на более молодую и успешную спутницу, а переживания по этому поводу, становятся причиной ее скорого увольнения, ставя жирный крест на ее карьере успешной актрисы. Но все это было лишь вершиной айсберга, вскоре выясняется, что у одной пьяной ночи и случайного секса с едва ли знакомым парнем появляются свои последствия, Донна беременна.

Молодая девушка в отчаяние, она напугана и сбита с толку. Теперь она осталась совершенно одна, без работы и малейших перспектив, да еще и с положительным тестом на беременность в руках. Донна оказывается на пороге серьезного решения, от которого теперь будет напрямую зависеть вся ее будущая жизнь – сделать аборт или же оставить ребенка и испытать все радости материнства…

Продолжительность: 01:24:22

Фильм Свой ребенок 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
775
- 2 +

Неожиданно классный фильм, с простой, но интересной историей, с замечательными актерами, посмотрела на одном дыхании!!! Так приятно, когда включаешь фильм, о котором ничего не слышал ранее, особо от него ничего не ожидаешь и тут такой сюрприз. Из лично моих замечаний и тараканов, единственное - слишком похабные выступления на стендап-шоу, в котором Донна ради развлекухи периодически принимала участие, как-то не очень приятно было слушать о хлюпающей в сметане вагине и т.д., но это я просто не любитель подобного юмористического жанра, а вот в Америке, как и у нас уже многие годы, он идет на ура. Макс и Донна, в исполнении неизвестных мне актеров, просто офигенские ребята, они так сыграли, что было ощущение, как будто я наблюдаю за своими собственными друзьями. А их непосредственность и юмор в диалогах - доставили мне много улыбок и приятных впечатлений. Конечно их первый поцелуй, сразу после того, как они вдвоем пописали и Макс пукнул, это конечно, гм...)) Подобные моменты были, но они настолько отыгрывались без пафоса и так естественно, что было ощущение, самых обычных ребят, а не актеров на экране. Финал немножечко расстроил, но сам по себе он был вполне позитивен, хотя хотелось немножечко другого, но все таки спасибо за него сценаристам, так как они решили избавиться от штампа голливудщины и решили до конца быть приближенными к реальности в своей истории. В общем, я осталась в восторге от этого фильма, если хотите посмотреть что-то душевное и вместе с тем забавное, то не проходите мимо "Свой ребенок".

2015-03-01 06:53:05
hdrip
4 756
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6
Рейтинг KinoVibe:
6
Количество оценок:
5
Добавлено:
18 июля 2015
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Довольно неплохой инди-фильм, как водится очень скромный, без известных лиц, но Дженни Слейт много где играла в эпизодах и второстепенных ролях, взять хотя бы Субботним вечером в прямом эфире, так что мне интересно было увидеть ее в главной роли. Тема у фильма довольно острая и раскрыта хорошо.
    4 августа 2016 20:26
  2. Милка
    51
    Очень классный фильм. В чем-то он даже поучительный. Главная героиня на своем примере показала, что за все когда-нибудь придется ответить. Хотя, я не считаю, что ребенок-это расплата или неудача. Это всегда радость и счастье!
    27 июля 2015 13:40
  3. Елена
    209
    Жизненный фильм... Ведь сплошь и рядом историю героини фильма, мы видим в реале... Фильм, можно, сказать, удался: актрская игра великолепная!, сюжет, хоть и не новый, но, вполне, реальный- этим и берет зрителя! Мне фильм понравился! Мужской половине моей семьи фильм показался "мыльным", видимо, это, чисто женский фильм...
    22 июля 2015 20:50
  4. Катя
    11
    Мне понравился фильм, так как во время его просмотра, кажется, что он снят на основе реальных событий, так как ситуации в которые попадает главная его героиня встречаются в реальной жизни очень очень и очень часто! Конечно весь фильм вас не покинет чувство сопереживания и сострадания к несчатсной девушке...((
    22 февраля 2015 23:36
    1. Svetlana
      968
      sveet5 2 230
      Да фильм действительно хорошо поставлен и снят, актеры великолепные, но я не согласна, что девушка несчастная, да и сострадание ей не нужно. Сначала она пыталась играть на публику, но эпатаж не совсем удавался. И позже она просто расплачивалась за необдуманные поступки.Но ведь все закончилось нормально.
      18 июля 2015 21:16
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.