KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Секрет острова Мако / Русалки Мако 2 Сезон (2015) смотреть онлайн

Mako Mermaids
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
109
Сезоны:
Сериал «Секрет острова Мако» вновь возвращает нас в удивительный мир русалок, где вот уже на протяжении двух сезонов продолжают кипеть нешуточные страсти. После чудовищного недоразумения русалки Ондина и Мимми, принадлежащие к стае Мако, стараются приложить максимальные усилия для того чтобы отобрать силы у Зака и вернуть остров своей стае. Хорошенько все обдумав, они принимают решение сбежать и присоединиться к Сирене на суше. Здесь девчонки с ужасом понимают, что связь Зака с островом намного сильнее, чем они могли себе представить. Все в десятки раз усложняется после того, как главные героини случайно превращают любимую девушку Зака в русалку. Девушки совершенно запутались и принялись в срочном порядке придумывать новый план, который помог бы им достигнуть заветной цели с минимальными потерями для себя и родной стаи.

Неожиданно в городе появляется тритон Эрик, который с первых же секунд по уши влюбляется в Ондину. Парень довольно быстро вливается в компанию, и начинает помогать всем, чем только может. В это самое время Зак открывает древнейший храм тритонов на Мако. Каким было его удивление, когда он понял, что не в силах в одиночку бороться с тем, что ему не удается самостоятельно справиться с неизведанной силой, которая неустанно продолжает тянуть его туда. Русалки должны как можно быстрее узнать открытый секрет их родного острова, пока он не попал к чужакам, и не создал вокруг себя бурю новых проблем. Все эти нескончаемые передряги и приключения, из которых главные герои сериала Русалки Мако 2 онлайн никак не могу отыскать выход, станут отличной проверкой для их дружбы, и нужно сказать далеко не всем удастся пройти эту проверку на прочность, и раскрыть зрителям новые невероятные истины, которые подготовил для нас новый сезон.

Продолжительность: ~ 00:25:00

Сериал Секрет острова Мако 2 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
5
- 3 +

Совершенно не удивительно, что на этот сериал только хорошие отзывы и комментарии довольных людей. Когда я была по-младше я очень любила сериал "H2O: просто добавь воды" и этот "Секрет острова Мако" мне прям напомнил те годы, ту мою любовь к русалочкам. Не долго привыкала к персонажам, все они очень приятные и своеобразные. И актёры, которые были для меня новенькими, ведь я не встречалась с ними в других сериалах(оно и не мудрено, я никогда не смотрела австралийские сериалы) оказались очень талантливыми.

Так же порадовал ещё один момент. Нам показывают не только обыденную жизнь персонажей, бары, пляжи, квартиры, но и великолепнейший океан, его жителей, его подводный мир со всеми своими нюансами.

Сериал смотрятся на одном дыхании. Хорошая музыка на заставке, на следующий день заметила, что в свободное от мыслей время я про себя напевала эту мелодию. Сюжет очень хороший, с неожиданными поворотами. Но в это же время, в нём нет никаких ненужных деталей, все события разворачиваются довольно быстро, нет затянутости сюжета, как это бывает в остальных сериалах этого жанра. Нам просто показывают прекрасную историю. Осталась очень довольна просмотром этого сериала. Всем советую, причём настоятельно!

10/10

2015-07-16 23:14:56
sd
завершён
1-26 Серия из 26
75 047
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.586
Рейтинг KinoVibe:
8.813
Количество оценок:
918
Добавлено:
16 октября 2015
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Vera
    42
    kvitka 115
    Полностью согласна с мнениями сказанными ниже. Это просто копия "Н2О" и мне это не очень понравилось((( я с детства помню тот сериал про русалок и мне не хочется смотреть его переделку, но новому поколению которое не застало ТЕХ русалок думаю понравиться ведь снято красиво и красочно.
    7 декабря 2015 13:54
    1. Стас
      7
      Вот так сюрприз. Я то думал, что данный сериал, это H2O, только с новыми главными героинями. Но, в любом случае он мне также понравился. Сериал интересный и подходит для всех возрастов.
      28 октября 2016 23:52
  2. 0
    С детства нравятся русалки. Образ ассоциируется с красивой и загадочной девушкой. Поманит хвостикам и все парню ее. Начала смотреть сериал и не пожалела. Своеобразная сказка 21 века. Детки стали смотреть со мной. Муж пока не смотрит. А вам нравятся красивые русалки мужчины? Очень интересно мне узнать ответ. Жду ответа от настоящих мужчин
    9 октября 2015 23:24
  3. Дарья Иванова
    49
    Сериал конечно очень хороший, сюжет интересный и актерская игра не плохая, но по сути это обычный плагиат. Всем известный сериал Н20- просто добавь воды. Даже девушки похожи, теже костюмы похожие серии. Оценка 6 из 10.
    14 сентября 2015 12:57
  4. Милка
    51
    Наконец-то выходят очередные серии этого сказочного сериала! Очень красивые съемки и необычный сюжет. Судя по комментариям, поклонников у сериала не мало и это не удивительно. Посмотрев однажды, вы в него просто влюбитесь! Отличный сериал на 10 баллов.
    14 сентября 2015 11:35
  5. Алена
    1
    Большое спасибо создателю сериала за такой хороший сериал, за интересный сюжет. У меня всё время смотрела его моя дочка, а как-то подсела и я вот теперь вместе с дочкой смотрим и ждём новые серии! Для подростков просто супер)
    3 июля 2015 22:48
  6. pliko
    -65
    pliko 95
    Ну...что тут можно сказать..))ну славный,милый сериальчик для маленьких девочек.Дальше 5 серии я не продвинулась, хотя дочурка смотрим с удовольствием, с таким завораживающим взглядом..)) детский сериальчик))
    17 мая 2015 20:15
    1. Svetlana
      966
      sveet5 2 230
      Конечно славный! Представ те себе реакцию подростков - девочек на такое яркое, красивое, полное приключений фэнтези! Им безусловно понравиться.Приятного всем просмотра!
      23 мая 2015 11:48
    2. Алла
      17
      allad 27
      согласна, сериальчик детский, но зато какой красочный, яркий и интересный, а главное здесь всегда побеждает добро. Думаю для детей и подростков самое то, ведь сейчас веры в доброе не хватает
      16 октября 2015 16:10
  7. Катя
    11
    На мой взгляд, этот сериал создан специально для девочек лет 9-16. Красивые девушки-русалки, магия, приключения, симпотичные мальчики. В то же время здесь присутствуют идеи добра, спреведливости, истинной дружбы и любви. В принципе неплохо получилось, смотреть не противно, деткам понравится ))))
    24 февраля 2015 23:16
  8. Дарья
    32
    На мой взгляд очень оригинальный сериал для любителей морской темы! Те девочки, которые обожали "Русалочку" по достоинству оценят более "взрослый" аналог. Тем более, что атмосфера фильма такая дружелюбная и закрученная! Моя дочь просто засматривает его часами! Отличный сериал для подрастающих девчонок!
    24 февраля 2015 12:35
  9. 24
    Очень милый и добрый сериал для девочек подростков. В сериале все закручено на отношениях между девочками подростками и их воздыхателями. Правда, у этих девчонок есть хвосты, а воздыхателей кличутся тритонами. В сериале очень красивые подводные съемки, и съемки островов. А в целом весело, наивно, мило. Всем кто ценит подобное в сериалах, советую.
    23 февраля 2015 22:59
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.