KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Весной расцветает любовь 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
61
Не зря говорят, что нож в спину могут вонзить лишь те, кого мы защищаем собственной грудью. Предательство близких и самых родных людей, худшее, что может быть в жизни.

Главная героиня нового русского сериала 2015 «Весной расцветает любовь» знает об этом не понаслышке. Девушка с необычайно цветущим именем Весна еще не так давно жила волшебной жизнью, в которой, казалось бы, не может быть ничего негативного. Она заботилась о семейном очаге, оберегала мужа и растила очаровательного сынишку, который просто души не чаял в своих родителях. Муж Игорь занимался собственным бизнесом и старался как можно больше времени проводить в компании своей любимой семьи. Но однажды вся эта идиллия начала рушиться как карточный домик, медленно, но очень уверенно превращая сказочную жизнь главной героини в настоящий ад.

На Весну совещается чудовищное нападение, девушка испытывает глубочайшее эмоциональное потрясения, и, как следствие, теряет память, оставшись совсем одной в чужой для нее стране. Нужно сказать любящий муж не сильно долго горевал, и после непродолжительных поисков девушку объявляют погибшей, и все поиски в ту же секунду прекращаются.

Проходит целых два года, когда она, наконец, находит возможность вернуться на территорию родной страны. Оказавшись на пороге родного дома, Весна с ужасом обнаруживает, насколько все изменилось с момента ее таинственной пропажи. Теперь бывший муж и лучшая подруга отказываются узнавать ее, назвав сумасшедшей бездомной попрошайкой, и выбросив на улицу, как не нужный мусор. Весна пребывает в состоянии шока, она никак не могла представить, что родные и любимые для нее люди вот так поступят с ней. Хорошенько все обдумав, Весна решает вернуть все на круги своя, и доказать, что она не такая наивная дурочка, как о ней думают…

Продолжительность: ~ 00:45:00

Весной расцветает любовь 19,20 серия смотреть сериал онлайн можно на нашем сайте уже скоро!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
12
- 0 +

Сериал "Весной расцветает любовь" просто замечательный. Ранее еще подобного этому не видел. Каждая серия насыщена событиями.

Скажу о сюжете. Сюжет потрясающий. Девушка по имени Весна имеет, как ей казалось бы все, семья и любимый муж. Но в один момент все меняется одному случаю. По пути в Таджикистан на жизнь девушки похищаются, но к чуду остается в живых. Полная потеря памяти. В такой ситуации тяжело что-нибудь сделать. И как оказывается за всем этим стоит ее любимый муж и самая близкая подруга. Вернувшись через два года с девушкой происходит много чего, не раз пытаются убить. Таким образом, смотреть очень увлекательно и интересно. Но справедливость все же есть, все стает на свои места, только спустя время. Виновные должны нести наказание за свои поступки. Не передать словами сколько восхищения и эмоций от этой мелодрамы.

Актерский состав самый лучший. Актриса сыгравшая Весну безумно понравилась, сама девушка очень красивая и привлекательная, именно такой и должна быть главная героиня. Так же играет Иван Жидков, о нем вообще слов нет, он, как всегда, великолепен своей мастерской игрой. Все актеры хорошо вошли в свои роли. Сыграли на отлично.

Сериал получился ярким, интересным и насыщенным. Таких сейчас мало снимают, но все же они есть. Несомненно рекомендую посмотреть.

Приятного вам просмотра.

2015-11-01 11:26:18
sd
завершён
1-20 Серия из 20
20 237
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.75
Рейтинг KinoVibe:
8.585
Количество оценок:
431
Добавлено:
05 марта 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 21
    Приветик! На дворе май! А я как майская роза только с мороза.. Душа поет моя!!! Весна прекрасная пора! Время любви! Время красоты! Для всех это чудесная пора года! А еще главную героиню зовут весна. Любовь. Красивая жизнь разрушает один случай. Страдание. Скитание. Предательство мужа и подруги. Но есть на свете и хорошие люди. Помогли. Ребенка забрала. Отлично. Мужа и подругу посадят. Любите и не предавайте любимых! Фильм для семейного просмотра!
    12 мая 2015 14:53
  2. 24
    Относительно банальный сюжет. Обычная мелодрама, о судьбе женщины. Пройдя все испытания, она конечно же станет счастливой)) В сериале, мне больше всего понравилось имя героини - Весна, очень романтично.
    5 марта 2015 22:28
  3. Света
    144
    kulik 463
    Один из лучших российских сериал, который удалось посмотреть. Очень интересный и интригующий сюжет. Главная героиня сериала с необычайно цветущим именем Весна еще не так давно жила волшебной жизнью, в которой, казалось бы, не может быть ничего негативного. Она заботилась о семейном очаге, оберегала мужа и растила очаровательного сынишку, который просто души не чаял в своих родителях. Но однажды вся эта идиллия начала рушиться как карточный домик, медленно, но очень уверенно превращая сказочную жизнь главной героини в настоящий ад.
    24 февраля 2015 21:00
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.