KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Металлистка (2013) смотреть онлайн

Málmhaus
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
1
Семья Карла и Дроплауг жила самой обычной счастливой жизнью, наслаждаясь каждым мгновением, проведенным в компании родных людей. Но неожиданно в двери их крепкой семейной крепости постучала беда, которая за считанные дни сумела превратить их жизнь в самый настоящий ад. Скоропостижная гибель сына застает врасплох каждого из членов семейства, моментально окрашивая весь их окружающий мир в серые цвета. Мать, отказываясь мириться с утратой, решает полностью отрешиться от внешнего мира, оставшись один на один с собой, а отец так и вовсе старается делать вид, будто ничего страшного не произошло, продолжая жить в привычном для себя ритме.

Их дочь Гера, которая все свое время проводит в комнате погибшего братишки, полностью погружается в мир рок-музыки, стараясь найти в ней успокоение для своей израненной души. Но вместо этого девушка находит гитару, и очень скоро эта находка полностью меняет всю ее жизнь. Теперь Гера становиться металлисткой, осваивает для себя новый стиль, а также новый способ жизни. Картина наглядно продемонстрирует, как на людей может повлиять утрата родного человека, а также покажет, что, несмотря на все негативные жизненные моменты, нужно продолжать жить дальше, и счастливо смотреть на окружающий мир, не обращая внимания на тяжелые воспоминания из прошлого. Но сумеет ли эта семья найти в себе силы, сплотиться и противостоять навалившемуся на них горю?...

Продолжительность: 01:36:08

Фильм Металлистка 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
774
- 2 +

Эм... С чего бы начать?) Решила посмотреть нечто нестандартное для себя, привлек внимание фильм "Металлистка", почему нестандартное? Потому что я почему-то сторонюсь людей, которые так открыто проявляют свою любовь к тяжелой музыке, длинные неухоженные волосы,постоянный мрачный прикид, да и множество раз сталкивалась с тем, что такие люди вполне могут проявлять агрессию против других людей. В общем, не мое это совершенно, хотя и понимаю, что приклеила ярлык к этой группе людей, но ничего с собой поделать не могу( С чем столкнулась в фильме? С ирландской семьей девочки Геры, проживающей в небольшом селении и управляющей своей молочной фермой. Когда Гере было двенадцать, ее старший брат погиб прямо у нее на глазах, его длинные волосы попали в лопасть трактора, отчего парень лишился скальпа и погиб от потери крови. Прошло много времени, Гера стала уже взрослой женщиной, но ее семья так и не смогла оправиться от произошедшего трагического происшествия. Отец долгие годы винит себя, что не уделял должного внимания постоянно ломающемуся трактору, мать просто от потери сына и не желания отпускать его, а Гера решила, что если станет такой же металлисткой, как был ее брат и будет играть ему на могиле свои произведения, это будет помогать ей общению с ним. В общем, дурдом звездочка. Не понимаю, почему за долгие годы, никто в округе так и не помог семье? Ведь селение маленькое и все люди прихожане одной церкви, которые постоянно общаются и решают разные проблемы. Перемены начались только с приездом нового пастора, который решил изменить жизнь этой семьи к лучшему. Мне не понравилось, некоторые сцены даже вызвали отвращение, а некоторые саркастический смех, хотя в итоге все же было жаль эту дуреху(

2015-02-28 05:49:15
dvdrip
8 938
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.872
Рейтинг KinoVibe:
8.75
Количество оценок:
8
Добавлено:
25 февраля 2015
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Саня Гусев
    124
    Каждый справляется со своими трагедиями по своему.чем дольше тем больше они тебя ломают(морально).нельзя человека оставлять одного,постоянная поддержка должна быть.хорошая,скандинавская драма.
    29 августа 2019 15:25
  2. 39
    юля75 305
    Вообще тема моя, люблю такое депрессивное кино, но именно это оказалось жутко мрачным и бессмысленным посыпанием головы пеплом на мой вкус. Осилила половину, скучно, не динамично, просто какое-то унылое болото. И музыкальное сопровождение тоже не оправдало ожиданий.
    28 февраля 2015 17:23
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.