KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм На гребне (2012) смотреть онлайн

Drift
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Состоит в подборках:
Австралийское кино – удачное и не очень
Все наши подборки
Действие картины «На гребне» переносит нас в Австралию 70-х годов. В центре картины оказываются двое дружных братьев Энди и Джимми Фишеры. Эти ребята с самого младенческого возраста были влюблены в океан и необузданные волны. Когда главные герои спортивного фильма были еще совсем мальчишками, их семья переехала из Сиднея на побережье небольшого городишки Маргарет-Ривер, издавна славящегося своими огромными волнами. Здесь мальчики на протяжении долгих 12 лет совершенствовали свои серферские способности, мечтая оседлать самые большие волны и заполучить волну своей мечты.

Годы летят, и парни понимают, что такое хобби не способно приносить большой прибыли, достаточной для того чтобы покрыть огромные долги их семейства. Именно по этой причине свободолюбивый Джимми решает бросить любимое дело и отправиться на работу. Только вот парень случайно ступает на скользкую криминальную дорожку, и каждый шаг вперед все больше и больше затягивает его в это болото.

Замечая это, Энди медленно принимает для себя очень важное решение, он в ту же секунду увольняется со своей работы и старается приложить все усилия для того чтобы помочь брату выбраться из этой пучины и открыть собственный бизнес по продаже снаряжения для серфинга…

Продолжительность: 01:53:16

Фильм На гребне 2012 смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
144
- 0 +

После просмотра данного фильма решил поделиться своими впечатлениями от увиденного. В общем фильм замечательный и очень интересный. Не пожалел, что потратил свое драгоценное время на просмотр данной кинокартины. Спасибо режиссерами и всем, кто принял участие в создание этого кино. Видно, что все они постарались и проделали огромную работу. Понравился и сюжет, очень складный и без замудрений. Итак, действие картины переносит нас в Австралию 70-х годов. В центре оказываются двое дружных братьев Энди и Джимми Фишеры. Эти ребята с самого младенческого возраста были влюблены в океан и необузданные волны. Когда главные герои были еще совсем мальчишками, их семья переехала из Сиднея на побережье небольшого городишки Маргарет-Ривер, издавна славящегося своими огромными волнами. Здесь мальчики на протяжении долгих 12 лет совершенствовали свои серферские способности, мечтая оседлать самые большие волны. Годы летят, и парни понимают, что такое хобби не способно приносить большой прибыли, достаточной для того чтобы покрыть огромные долги их семейства. Именно по этой причине свободолюбивый Джимми решает бросить любимое дело и отправиться на работу. Только вот парень случайно ступает на скользкую криминальную дорожку. Замечая это, Энди медленно принимает для себя очень важное решение, он в ту же секунду увольняется со своей работы и старается приложить все усилия для того чтобы помочь брату выбраться из этой пучины и открыть собственный бизнес. В общем желаю удачного просмотра. Думаю вы не пожалеете.

2015-02-25 17:25:16
hdrip
5 468
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.435
Рейтинг KinoVibe:
10
Количество оценок:
3
Добавлено:
25 февраля 2015
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 39
    Жаль, что видео не доступно... 003 Судя по трейлеру, будет интересно и я с удовольствием посмотрела бы его. Мне нравятся такие серьезные жизненные фильмы, где люди решают не только насущные бытовые проблемы, но и ставят перед собой жизненные цели и добиваются их.
    21 августа 2015 13:50
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.