KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Холодное сердце 2 : Торжество (2015) смотреть онлайн в HD720

Frozen Fever
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
4872
Состоит в подборках:
Фильмы кинокомпании Дисней Фильмы и сериалы про Дни Рождения – список лучших
Все наши подборки
Два года прошло с тех самых пор, когда мы впервые познакомились с персонажами удивительной мультипликационной истории «Холодное сердце». Мультфильм не только покорил сердца зрителей, но еще и заслужил мировое призвание среди почтеннейших критиков на различных престижных кинофестивалях.

Среди удостоенных наград, самыми почетными из них значатся две победы в номинациях премии Оскар, а именно как «Лучшая песня» и как «Лучший анимационный фильм» 2014 года. Естественно, что создатели не могли остановиться на достигнутом уровне, и приняли решение заснять продолжение мультика. Кропотливый труд принес свои плоды и уже совсем скоро мы сможем увидеть его на экранах, но, увы, пока это будет только короткометражка, которая позволит зрителям еще раз на семь минут встретиться со своими старыми друзьями – очаровательной Анной, сверхъестественной Эльзой, чудаковатым и невероятно смешным снеговиком Олафом, непосредственным Кристоффом и его любимым четвероногим питомцем – оленем Свеном.

В королевстве Эренделл, во главе с обаятельной волшебницей Эльзой, наконец-то наступили тихие и прекрасные времена. Ее красавица сестра Анна нашла свою любовь, о которой она так мечтала и спасла всех окружающих от грозящего ледникового периода; сама же сбежавшая принцесса вернулась домой и наладила отношения со своим народом, не смотря на то, что в первое время обитатели Эренделла приняли ее удивительные способности за злое и преднамеренное волшебство; Олаф узнал, что такое лето; Свену теперь не надо мечтать о любимом лакомстве морковке, он его получает по первому требованию; Кристофф влюблен и наконец-то может порадовать свою семью, состоящую из огромного количества забавных троллей, наличием замечательной невесты – каждый счастлив по-своему, и занят своими делами.

Вроде бы беды ждать неоткуда, все тихо, мирно и спокойно. А впереди замечательный праздник – день рождение Анны. Эльза и ее новые друзья решили сделать все, чтобы у сестры девушки был самый удивительный и запоминающийся день рождения на свете. Подготовка идет полным ходом и ничего не должно ей помешать, но тут происходит непредвиденное… Волшебница вновь перестает контролировать свою ледяную магию, что становится новым испытание для девушки и опасностью для всех окружающих ее людей. Королевство находится под угрозой заледенения, а намечающийся праздник имеет все шансы быть сорванным. Эльзе, Кристоффу, Олафу и другим, надо придумать хитроумный план, как не только спастись от холода, но еще и остановить опасную магию, наводящую многочисленные беспорядки, а после отметить с размахом запланированное торжество…

Продолжительность: 00:07:57

Мультфильм Холодное сердце 2 Торжество 2015 смотреть онлайн можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
33
- 31 +

Доброго времени суток друзья! Мои горячие приветствия любителям творчества Криса Бака, а ведь именно он является режиссером так понравившегося всем нам мультфильма Холодное сердце. Крис вместе с Дженнифером Ли приготовили для своих поклонников подарок короткометражку мультфильм Холодное Торжество. Для тех, кто соскучился за особенным юмором милого забавного снеговика Олаффа, этот мультфильм сыграет роль торта на Дне Рожденья. Все готово для празднования дня рождения Анны. Под чутким надзором её сестры Эльзы и друга Христофа мероприятие складывается как нельзя удачнее. Вот только магическая простуда и голодный снеговик стоят на пути идеального праздника. Мультфильм не сложный и располагающий к приятному времяпрепровождению. Кто-то вновь увидит в себе, не совсем подобающе выглядящую, принцессу, кто-то заботливую и любящую сестру, а кто-то хорошего друга и товарища. Для просмотра рекомендуется заварить горячий чай и запастись вкусными сладостями и тогда вы ощутите собственное присутствие на празднестве. Лёгкий, приятный сюжет, наполненный юмором и развлечениями! Огромное спасибо от лица всех поклонников Холодного сердца мультипликаторам, которые славно потрудились, подарив качественное продолжение мультфильма. Всем к просмотру!

2016-04-30 15:36:46
13
- 13 +

Кинокомпания Дисней не устает удивлять своими запоминающимися и яркими мультфильмами, которые так нравятся не только детям, но и многим взрослым, и "Холодное сердце 2" тому пример.

Не смотря на то, что "Холодное сердце 2" стало продолжением своей первой части, "фишкой" сего мульта стало то, что он изображен в жанре короткометражки, и не просто короткометражного восьми-минутного фильма, а еще и в жанре музыкального мюзикла.

События разворачиваются довольно интересно, а именно: старшая сестра Эльза тщательно готовится к дню рождения своей младшей сестры Анны. Она просто вынуждена сделать все идеально, но как и в любом мультфильме, тут есть загвоздка-Эльза заболела.

Авторы картины хотели передать важность семейных связей. В мультфильме отчетливо показана привязанность и любовь двух сестер, забота друг о друге. И не смотря на то, что торжество должно быть только у Анны, она переживает из-за болезни Эльзы. В свою очередь старшая сестра, не взирая на свою болезнь, приготовила для Анны множество сюрпризов в честь ее дня рождения.

Естественно в любом диснеевском мультфильме, и сей не исключение, есть своя изюминка. Не унывающий и веселый снеговик, друг Анны и его олень, банщик маленькие снеговички и прочие персонажи привнесли в сюжет веселые нотки. В течении всего коротенького мультфильма они веселят забавными сценами, пытаясь не сорвать торжество в честь именинницы.

Что касается графики, прорисовки персонажей, общего плана, второстепенных героев, то тут собственно придраться не к чему. Аниматоры постарались на славу.

Плюсом этого мультфильма стало и то, что сюжет сам по себе как бы намекает о продолжении истории двух сестер из снежного королевства. Ну что же, будем его ждать...

Ставлю десять баллов из десяти и рекомендую для просмотра.

2015-09-18 20:26:21
78
- 25 +

Не найдется тех счастливчиков, кто еще не смотрел полнометражный фильм "Холодное сердце". Несмотря на свое "холодное" название, он покорил многих детей и, что немаловажно, взрослых. Хороший юмор, добрые мудрые мысли, проскальзывающие сквозь весь сюжет, а самое главное, новая линия, незамысловатая тема, а это очень важно и сложно для мультфильма - красиво нарисовать, хорошо подать, а самое главное - сделать оригинально. И вот, спустя 2 года, для поклонников этого мультфильма выходит короткометражный фильм продолжительностью восемь минут. Что нам восемь минут, скажете вы? Но для тех людей, для которых герои и их чувства оставили в сердцах неизгладимое впечатление, даже эти восемь минут покажутся подарком.

Сюжет мультфильма Холодное сердце 2 : Торжество пересказывать смысла нет: вы сами все увидите, тем более такая динамика и хорошая мультипликация не дадут заскучать. Единственное, что хочется отметить, так это то, что здесь идет продолжение линии полнометражного фильма, и это неудивительно: снова необычные ситуации, быстрое развитие событий, юмор, и все та же доброта, которой порой не хватает, те мудрые мысли, которые учат детей и дают взрослым вспомнить то, что на самом деле важно. И нельзя не отметить музыку: саундтрек к первому фильму был на слуху у многих и весьма зацепил получше всяких новомодных жанров рнб, техно и прочее. Здесь музыка также присутствует, и она заставляет наши холодные сердца приятно трепетать :)

2015-09-02 23:54:40
hd720
3 215 076
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.3
Рейтинг KinoVibe:
7.53
Количество оценок:
19728
Добавлено:
07 октября 2015
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. женя
    190
    неплохая короткометражка...
    17 апреля 2019 12:22
  2. Надежда
    6
    Nadia 7
    Мультфильм огонь!!! Мы с сынишкой любим его смотреть, очень часто пересматриваем. Новые приключения радуют нас. Всем кто несмотрел рекомендую посмотреть, и заодно посмотрите 1 часть.
    5 апреля 2017 20:43
  3. 0
    Итак мы с вами видим незабываемые приключения, которое оставило в нашей жизни удивление и восторг.Анна была нетой которая спрашивает" почему нечиго не получается? А той которая говорит "как сделать так, чтобы получилось? И это факт, давайте посмотрим что она преодолела, её путь, она верила, что сможет решить проблему Эльзы несмотря на то что. Эльза могла ей навредить сдесь проявляется любовь и храбрость.Эльза была старшей сестрой и хотела уберечь! Анну от самой себя сколько надо силы, чтоб это сделать но любовь это страшная сила.
    Смотрев один час и сорок минут можно многое понять для себя и спросить а я готов на кто ради своих близких и помните НЕТ НИКАКИХ КЛЮЧЕЙ ОТ СЧАСТЬЯ ДВЕРЬ ВСЕГДА ОТКРЫТА! Живите по мультикам для меня это лучший мультфильм.
    12 января 2017 22:29
  4. Татьяна
    11
    Мультфильм Холодное сердце не смотря на свое название оказался добрым и позитивным. Очень хорошо смогли показать то, на сколько сильной может быть любовь к близкому тебе человеку. Анна оказалась очень храброй и ради спасения сестры она не побоялась ничего. Понравилось то, что мультфильм учит зрителей дорожить своими родными , ведь нету ничего важнее семьи ! Очень благодарна создателям !
    10 декабря 2016 21:30
  5. 0
    Ну что ж, после такого успеха снять продолжение было вполне ожидаемо. Однако авторы не стали злоупотреблять вниманием зрителей и сочинять новую полнометражную историю. То ли пока нет идей на большой мультфильм, а снимать что-то на порядок хуже совесть не позволяет. То ли просто решили сделать подарок поклонникам и фанатам. Что получилось. Семь минут удовольствия от встречи с полюбившимися героями и разочарование может быть лишь от того, что встреча эта была не слишком продолжительной. Но, оно того стоило.
    5 августа 2016 09:05
  6. Валентина
    5
    классная картина
    22 июля 2016 17:27
  7. 0
    ірина 0
    зробить продовження
    10 июля 2016 12:42
  8. 0
    молдир 0
    мне холодное сердце нравиться
    10 июля 2016 09:37
  9. 0
    SAIDA 0
    009 класс
    10 июля 2016 00:54
  10. 0
    Mariam 0
    а полная версия нет? smile-woy
    29 июня 2016 17:44
    1. Стёпка
      2050
      admin 1 769
      пока не существует в принципе!
      29 июня 2016 18:16
  11. 0
    Мне очень понравился мультфильм,но маленький минус-мультфильм короткий. 003
    18 июня 2016 15:48
  12. 0
    КЛАСС
    21 мая 2016 13:05
  13. 0
    Всего 7 мин 0017
    2 мая 2016 16:53
  14. 0
    Мне очень понравилось!!! Я в восторге от Эльзы, Анны и Олава- все просто супер! И мне очень понравились маленькие снеговички! Жаль что короткометражка, вот бы продолжение!!!Следующая часть надеюсь будет дольше! Жду с нестерпением!
    19 апреля 2016 20:38
  15. 0
    класс
    16 апреля 2016 21:06
  16. 0
    айым 0
    0016 0040 aplodismenti класс
    3 апреля 2016 10:03
  17. Анастасия
    4
    aska88 19
    Этот мультфильм просто осчастливил меня!
    Тем, что здесь показано, что любовь - это не только романтичное чувство. Детям такое необходимо!Песни как всегда в хорошем исполнении , напоминает немного мюзикл, но стоит смотреть только ради снеговика,и его очаровательной улыбки,художнику(мультипликатору) который рисовал снеговика большой огромный ))))
    28 марта 2016 21:09
  18. Елена Скоблик
    18
    pavellol 159
    Очень хороший мультфильм, жаль , что только короткометражка, с удовольствием бы посмотрел полноформатный мультфильм, да и детям тоже понравился. Смотрели с огромным переживание и интересом, очень нравится их пение. 9/10
    19 марта 2016 17:54
  19. Tanya
    20
    charmer 11
    Всем привет!
    Восхитительная короткометражка, Олаф как всегда на высоте, не представляю "Холодное сердце" без этого замечательного и полного обаяния снеговика, он всегда вызывает улыбку. А так от фильма осталось очень хорошее впечатление и отличное настроение. Всем рекомендую. Смотрите вместе с детками и получайте заряд позитива на целый день. Моя оценка 10 из 10!!!
    4 марта 2016 21:21
  20. 0
    nika 0
    009klas!!
    24 января 2016 19:54
  21. 0
    Вообще класс. Только очень корткий. 009
    22 января 2016 20:52
  22. Vera
    42
    kvitka 115
    Видела в кинотеатре перед фильмом про "Золушку". Просто супер. Так приятно встретиться с любимыми героями еще на пару минут. Жду вторую часть с нетерпением. Особенно люблю песни из этого мультика "Олени приятней чем люди" 001
    9 января 2016 16:24
  23. 0
    Просто ЖЕСТЬ!!!!ОБОЖАЮ ИХ!Жду не дождусь)))ВЫ ЛУЧШИЕ smile-woy
    22 декабря 2015 15:55
  24. 0
    софья 0
    smile-woy эльза заболееееееееееееееееееееееееееееееелам 003
    12 декабря 2015 00:12
  25. Юлия
    15
    Этот мультфильм должен быть в списке мультфильмов,которые нужно посмотреть!!Добрый,яркий,интересный мультфильм с интересным сюжетом! Потрясающее музыкальное сопровождение! Куча впечатлений от просмотра!Детям понравится!
    9 декабря 2015 15:41
  26. 47
    Замечательный мультфильм! Моя дочка просто обожает сестер Эльзу и Анну, все песни знает наизусть и подпевает! Теперь и из этого короткого мультфильма будем учить песенки. Хороший, добрый, позитивный - вот слова, подходящие для этого шедевра! Советую всем всем обязательно посмотреть!
    12 ноября 2015 13:39
  27. 0
    akela 0
    Королевство находится под угрозой заледенения? или это не всё?
    10 ноября 2015 22:29
  28. Анастасия
    13
    Очень красивый и интересный мультфильм,про день рождения Анны.Жаль что коротковат.Как всегда комедийный,и много поют.Нам с доченькой понравился.Надеемся что выйдет ещё одна часть.Посоветую друзьям с детишками посмотреть этот мультфильм.Моя оценка 9 из 10.
    8 ноября 2015 23:22
  29. 0
    Настёна 0
    какойто маленький мультик 0059
    8 ноября 2015 17:38
  30. Alexa
    10
    Alexa_v 14
    Очень хороший мультфильм для всей семье. Думаю, взрослым также как и детям очень понравится. Мультик очень добрый, милый и красивый. Обе части просто замечательные. Очень хорошо и качественно сделан, приятно смотреть) Идея классная и сюжет не скучный, динамичный)
    5 ноября 2015 10:07
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.