KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Медведь (1988) смотреть онлайн

L' Ours
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
1
Состоит в подборках:
Какой фильм посмотреть с бабушкой
Все наши подборки
Британская Колумбия 1885 год. Медвежонок Юко вместе со своей мамой занимаются обычными медвежьими делами – отбиваются от пчел, заглядывая к ним без спроса в гости, дабы отведать любимое лакомство – вкусный и полезный мед и многими другими интересными и важными занятиями. В одно мгновение меняется все – маму малыша заваливает камнями, от удара по голове одного из них, она практически моментально погибает, медвежонок становится сиротой.

Еще совсем маленький и не опытный, он попадает в разные ситуации, грозящие ему самому гибелью, но к своему счастью он случайно сталкивается с большим раненным медведем гризли – Бартом. Взрослое животное не сразу принимает под свою опеку кроху, но Юко это совершенно не пугает. При помощи своей детской непосредственности и колоссального внимания к старшему, он все таки находит лазейку к сердцу грозного и опасного гризли, который начинает обучать малыша всем премудростям медвежьего существования.

Жизнь обоих животных меняется кардинальным образом, но за каждым поворотом их ждет все новая и новая опасность. Хищники, перед которыми медвежонок абсолютно беззащитен. Ядовитые растения и самая большая опасность – охотники, которые идут по следу двух животных. Смогут ли Юко и Барт спастись, а медвежонок вырасти в большого и красивого медведя или столкновение людей с животными приведет к очередной трагедии? Ответ на этот вопрос таится в замечательной семейной киноленте «Медведь» онлайн, которую вы можете посмотреть прямо сейчас у нас на сайте.

Продолжительность: 01:36:24
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
777
- 1 +

На широкие экраны выходит множество милых и добрых фильмов о животных, что конечно же не является открытием для зрителей и если хочется действительно чего-то душевного, что оставит глубокий след на сердце, то многие из нас не обходят данный семейный жанр стороной, но ребята, об этой удивительной, как режиссерской, так и сценаристской работе, я хочу рассказать отдельно, так как впечатлила она меня невероятно. Это не просто фильм, который может растрогать даже мужскую часть населения, с гордым и неприступным видом восседающую у экрана, он поражает красотой своей съемки и самой идеей и воплощением натурализма - минимум людей и диалогов, максимум живой природы и взаимоотношений между представителями мира животных. Признаюсь, что уже на первых минутах, когда мама медвежонка погибла, я рыдала, трогательно и по - бабски, рядом со мной с трудом сдерживал скупую мужскую слезу парень, сдержал, но усилий ему это стоило невероятных)) Отдельно хочется сказать о животных и людях, которые их дрессировали - это нечто поразительное, труд в дрессировку вложен немалый... Такая ошеломительная правдоподобность и естественность каждого поступка зверушки, а сам медвежонок, это вообще непередаваемая прелесть, которую надо видеть собственными глазами. Но больше всего меня поразил год выпуска - 1988, а такая потрясающая съемка дикой природы и ее обитателей. Единственный момент, который меня смутил и даже внес некоторую червоточинку - мультяшные сны медвежонка, которые глупо,как по мне, испортили всю прежнюю картинку и момент, когда Юко объедается грибами и впадает в некое наркотическое состояние - бредятинка. А так это просто мега картина, которая заслуживает внимания и личной оценки всех людей, которые о ней услышат!

2015-02-25 15:07:57
hdrip
10 574
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (одноголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.992
Рейтинг KinoVibe:
9.333
Количество оценок:
15
Добавлено:
25 февраля 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Милка
    51
    Очень обалденный фильм! Советую посмотреть всем, кто еще не видел. Местами, правда, происходит какая-то муть, но с большего весьма интересно. Идея фильм крутая. Во время просмотра вы обязательно всплакнете и даже не сдерживайтесь!
    29 июля 2015 09:40
  2. 43
    Alina 209
    Ни единого коммента к такому шедевру, как так - то, а? 0026 Ребят, посмотрите, это нечто, а не съемка, оч крутой фильм!!!
    4 мая 2015 19:01
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.