KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Кинг Конг: Остров черепа (2017) смотреть онлайн в HD720

Kong: Skull Island
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
145
Состоит в подборках:
Фильмы где есть смысл! by Rus-Gres Фильмы кинокомпании Warner Bros. Pictures список лучших Главные голливудские блокбастеры 2017-го года Фильмы про динозавров и драконов Лучшие фильмы марта 2017 года
Все наши подборки
Немало воды утекло с тех самых пор, как американский кинематографист Карл Дэнхем решил снять фантастический фильм о дикой природе, и, в поисках подходящей натуры отправился на тропический остров со своей съемочной группой. Тогда назад Карла и его людей ждало странное и страшное приключение, когда туземцы из местного племени выкрали прекрасную молодую актрису Энн и пытались принести ее в качестве жертвоприношения…


Много всего пришлось пережить Карлу со товарищи, пока они искали Энн, - пробираться сквозь чащу тропических джунглей, скрываться от доисторических огромных ящеров, и наконец, найти Энн в руках ужасного чудища – огромной гориллы Кинг-Конга, которого им удалось в последствии привезти в Нью-Йорк.

Прошло с тех легендарных времен 25 лет и нашумевшая и душераздирающая история о монстре, который был влюблен в красавицу Энн Дэрроу и погиб прямо на Манэттене, когда его в упор расстреляли, а Карл Дэнем бесследно и загадочно исчез вместе с телом погибшего чудища , постепенно стерлась из памяти людей.

Но обо всем этом помнит сын исчезнувшего режиссера. Все эти голы ему не давало покоя то, куда и как делся его отец, и каковы причины всех произошедших трагедий. Единственное, что он понимает, что все это как-то связано с Кинг-Конгом. И чтобы выяснить, что же все-таки произошло, он решается отправиться по следам отцовской экспедиции на тот страшный остров Черепа.

Молодой человек собирает группу специалистов и вместе с ними добирается до заветного острова, чтобы раскрыть тайну происхождения Кинг-Конга. Отважных героев нового фильма 2017 года ждут увлекательные, но опасные приключения, они увидят уникальную флору и фауну острова, повстречаются с весьма неприветливыми аборигенами, которые практикуют ужасающие воображение ритуалы. Туземцы, что в общем-то естественно, памятуя о прошлых событиях, не пришли в восторг от нового нашествия американских «туристов» в их затерянный рай. Так что новая экспедиция не предвещает ничего доброго, ее участники рискуют на каждом шагу своими жизнями.

Удастся ли сыну раскрыть тайну исчезновения своего отца, и чем закончится его смелая попытка разобраться в истоках свалившихся на их семью бед. Сможет ли он разгадать загадку kinotochka.co огромной обезьяны, и вообще смогут ли американцы выбраться живыми с этого жуткого острова можно будет выяснить, посмотрев новый приключения вокруг Кинг-Конга на нашем портале в день его премьерного показа.

Фильм Кинг Конг Остров черепа 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
34
- 1 +

Как по мне интересный фильм, фентези, спецэффекты так-же роляют в своём деле.

Фильм тянет на свой рейтинг, не учитывая что об нем много плохих либо недовольных отзывов, но сам факт в том что у каждого свой вкус, и для кого-то этот фильм тянет вышку.

Сюжет не плохой, что-то в этом есть, но полагаю военные там были лишные, так как от них даже толку не было, а сама история о Конге, но все равно мало что узнаем из сценария.

А так, актеры хорошие, сюжет продуман не плохо. Каждый из актера вложился отлично в свою роль. За это респект режисеру.

Конг был царем на этой Земле, и не любил шум, из-за того что любой удар как - бомбы могут разбудить более зло, с которым ему придётся сражаться ради сущевств на этой Земле, ведь до этого, эти монстры сьели всех потомков Конга. Он остался один, кто может защитить остров, и тех кто на нем обретает. Он не ранил ни одного человека, не учитывая военных, которые разбудили зло на этой Земле.

Конг удачно справился со своей миссией, потому люди конечно с потерями, но выбрались из острова. Им ещё помог лейтенант который с 44года войны там застрял.

Он тоже вернулся домой что и порадовало, что он не умер. Впрочем фильм на любителя, и на вкус, а так, интересно)

2023-09-05 14:39:21
511
- 4 +

Среди достоинств сразу хочу отметить динамичность действия, много событий и замечательные спецэффекты. Но на этом они, собственно и заканчиваются. Не хочу сказать, что этот фильм смотреть не стоит, но он принадлежит к той категории, просмотр которого возможен, однако после этого нужно побыстрее о нем забыть, что, собственно сделать не сложно, поскольку помнить там особо и нечего.

От какой бы то ни было драматургии авторы просто отказались. Ее просто нет. В отличие от прежних частей франшизы, на этот раз обезьяне отказали в любых человекообразных эмоциях, а тем более способности мыслить и чувствовать. На этот раз это история о чудовище. В общем, «чудовищный» фильм, и в прямом и в переносном смыслах данного слова. Мир гипертрофированно увеличенной в масштабах фауны реально впечатляет, тут вам и жуки с муравьями невероятных размеров, и змеи и другие рептилии, которые не поддаются идентификации в реальном животном мире, однако подозрительно напоминают монстров из «Великой стены», только несколько увеличенных в своих параметрах, что наводит на мысль, что их приобрели у создателей того проекта по дешевке, а затем слега раздули в размере. Ну, тоже вариант экономии бюджета. Почему нет…

Никакой любовной истории не будет, так что, если кто надеялся на очередную порцию обезьяньей романтики, то сразу мимо. Отловить его тоже не удастся, а значит, в город это чудище на сей раз не отправится. Человеческих персонажей в картине пруд-пруди, и всех играют известные граждане, однако все персонажи вполне схематичны и не имеют никакого развития, и, практически все будут съедены по ходу дела.

Мотивация персонажей, вообще нормальному человеку не понятна. Чего стоит только военный, в исполнении Джексона, который убежден в предательстве правительства, когда он воевал во Вьетнаме… Но почему он вдруг воспылал ненавистью к несчастной обезьяне, которая ему ничего плохого не сделала, и почему он решил нещадно мстить именно ей, а не предавшему правительству, я так и не поняла. Или у него правительство в этой горилле персонифицировалось… Но тогда это явные психические отклонения. Есть еще следопыт, услугами которого никто не пользуется, глава экспедиции, который по приезду на остров перестал активно действовать, и девушка фотограф, которой никто из мужского населения, включая обезьяну и следопыта не интересуется… Так что не понятна сюжетная цель ее присутствия в канве истории.

Впервые вижу, чтобы главная героиня была явно лишней…

2017-03-29 17:30:40
hd720
205 405
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.489
Рейтинг KinoVibe:
7.631
Количество оценок:
612
Добавлено:
04 сентября 2017
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Игорь
    420
    Bonomo 1 402
    Здесь пока еще не понятно что обезьяна не обычная, а электрическая. Страшную тайну узнают кто посмотрит продолжение. Хорошо что его не делали под Оскар, а то Конг ходил бы в платье с накрашенными ресницами.
    28 мая 2022 22:08
  2. 884
    AlexUr22 881
    С удовольствием посмотрел этот фильм о большой горилле, которая ведет себя намного ответственнее и мудрее некоторых представителей людской цивилизации. Очень понравилась идея фильма и натурные сьемки на суперкрасочной природе острова. Фильм получился увлекательный и смотрится, что называется, от начала до конца на одном дыхании.
    17 мая 2020 21:32
  3. Арт
    110
    ART89 685
    Удачный очередной ремейк про загадочное огромное существо и в этот раз удался, создатели мудро поступили, что отошли от назойливой темы старья тридцатых или решили переместить действия, чуток по дальше, уже еще ближе к цивилизации, где у солдатиков игрушки по интересней, да и взрывчатка присутствует, вот и обезьянку сделали еще крупней и мощней для впечатлительного эффекта.
    10 февраля 2019 22:45
  4. женя
    190
    фильм бомба...
    6 января 2019 22:09
  5. Александр Кочетков
    97
    Кино-КОНГ: ОСТРОВ ЧЕРЕПА это просто гениальное произведение искусства после просмотра которого начинаешь рассуждать о бренности всего нашего существования!) Обязательно посмотрите!) С Новым Годом Ваc и наступающим Рождеством Христовым!)
    6 января 2019 17:31
  6. Алик
    0
    Интересный фильм,мне понравился.
    20 декабря 2017 05:03
  7. 14
    Смотрела в кино. Интересный фильм. Кульминации ждала полтора часа. И только в конце показала бой фильма ) графика красивая. Но 2 раз смотреть не буду.
    7 декабря 2017 14:41
  8. -1
    Я не знаю чего здесь лучшего вы все увидели, но фильм явно одноразовый, все что выглядит красиво, так это графика фильма, конечно, 2017 год, компьютерные технологии не стоят на месте. Сюжет фильма через чур простоват, ничего особо интересного. Очередная пересъемка для заработка денег, ничего лучше придумать не смогли, поэтому и снимают заново.
    25 сентября 2017 13:03
  9. ViceNt
    10
    MorZZ 46
    Изначально когда смотрел трейлер, думал что будет так себе, но после просмотра могу сказать что фильм превзошел все мои ожидания. Сценарии, игра актеров все проделано очень хорошо. Фильм конечно отличается от своего предшественника, но это даже к лучшему.
    23 сентября 2017 11:49
  10. Важа
    2
    хороший фильм
    22 сентября 2017 21:19
  11. Sensej
    0
    Sensej 4
    Добрый день всем ценителям фантастики и Кинг-Конга!
    Не думал что эта версия фильма переплюнет тот добрый старый оригинал)
    В этом фильме есть шутки,страдания,злость,радость всё для меня прям.
    Понравился Кинг-Конг который ни как не взаимодействовал с людьми ( как в прошлой части) для меня это жирный плюс.
    А последний бой Кинг-Конга против подземных тварей? Ах,я в тот момент поседел,такой экшен,драйв и главное спецэффекты на высоте!
    В общем рекомендую всем посмотреть!!)
    6 сентября 2017 19:11
  12. Александр Кочетков
    97
    Друзья,доброго времени суток!)
    Очень яркая и привлекательная премьера новой версии Кин-кон=Конг: Остров черепа!)
    Хоть и сюжет далеко и не нов но постановка конечно уникальная и заслуживает похвалы!)
    Смотрите сами!)
    5 сентября 2017 15:49
  13. Елена
    207
    Ой, не знаю, не знаю...но мне фильм понравился! Я, вообще, люблю всякие- разные страшные сказки, да ещё и с великолепными спецэффектами! Сколько людей, столько и мнений: кому-то нравится, кому-то нет.... Лично нам с мужем очень понравился! Сын с семьёй ходили в кинотеатр, говорит, вообще, бомба смотреть этот фильм на огромном экране! Если любите сказки про чудовищ- посмотрите этот фильм, уверена, что понравится!
    29 июля 2017 05:40
  14. Кирил
    26
    Вроде все есть, сюжет, локации, графика (очень неплохая) большой бюджет. Но фильм идет как то рвано чтоль. Не плавности сюжета, переходов. Мотивация актеров в некоторых моментах совершенна абсурдна. Но смотреть все равно стоит. Последняя битва очень эффектная. Вторую часть (сцена после титров) обязательно посмотрю, если снимут.
    26 июня 2017 02:13
  15. игорь
    63
    farodei5 324
    Не буду говорить за всех, мне фильм очень понравился ! Такие спец эффекты, просто жесть, особенно когда Конг раскидывал вертолёты как игрушки ! Понравилось участие Семуэля Джексона, правда потом он разочаровал, желанием расправится с обезьяной, хотя с другой стороны и его понять можно, потеряв столько своих бойцов. А финал вообще расчуствовал, когда домой вернулся попавший на остров пилот, и почти тридцать лет провёл в обществе с аборигенами. Супер фильм !
    19 мая 2017 12:09
    1. Никита
      -108
      JakaRter 568
      Да, фильм просто бомбический. Думаю, что в этом фильме прекрасно все.. Эпичность и сюжет фильма очень сильно прорисован.. Драмматика на самом высоком уровне.. Сцены драк просто очень круты. sunglasses
      7 июня 2017 13:43
  16. Andrei
    5
    Rezak 29
    Смотрю многие тут возмущаются и отписываются ,что фильм не понравился и время просмотра -это потерянное время в жизни.Удивляют такие люди,что не нравится)Бери камеру в руки и снимай сам,а тут действительно режиссер старался сделать ,чтобы зрелищно было и захватывающе.Ну ,а в современном мире нашему зрителю переевшему блокбастеров,подавай чуть ли не знамо чего)
    16 марта 2017 12:52
  17. -2
    Жили себе Конг и его друзья на своем острове без проблем и разных заморочек, никого не трогая. И вдруг, кому то захотелось порешать свои меркантильные вопросы. И тут началось такое. Главное качественные сьемки и достойная игра актеров.
    14 марта 2017 21:40
  18. 2
    stroka 11
    На мой взгляд авторы фильма решили поменять концепцию франшизы (только вот зачем?). Во всех предыдущих фильмах огромная горилла по имени Кинг Конг была хоть немного человечной. А в настоящем фильме обезьяну превратили в страшное чудовищное создание (кстати, и других чудовищ в фильме хватает). Смотреть фильм можно, графика и спецэффекты в фильме на высоком уровне, это уже не тот игрушечно-картонный Конг из 80-х.
    14 марта 2017 07:57
  19. 22
    не тратьте время! сначала естьзрения, что все будет круто.. но в итоге фильм слабый ппц, никакой интриги, драматизма, ни 1 сюж.линия не раскрыта, тупняк для зрителей уровня баранов, унизительно заискивающих в комментах.. особенно концовка, ниче банальнее не придумать, кроме "ждите 2й части"... Смысла вообще нет, прошлым конгам проигрывает во всем. Если бы не слепленные чудики и не мужественная и женственная озвучка, забивающая визгливые голоса, то вообще 0 из 5. В любом случае пустая потеря 1,5ч времени жизни.
    13 марта 2017 19:20
  20. Andrei
    5
    Rezak 29
    Отличный фильм !Самое главное ,что ушли от сюжета и разрушений в городе ,где все бегут от обезьяны крушилы высоток.Сюжет держит в напряжении и смотрится на одном дыхании.Все перемешалось и исторические рептилии и жители острова.В общем мне нравится. blush
    11 марта 2017 17:55
  21. -2
    Фильмов о Конге снято несколько, первый был снят еще в 30-х. Тема можно сказать не стареющая. И каждый раз появляется, что-то новенькое, интересное. Фильм захватывает красивой игрой артистов. Величественные нетронутые человеком, девственные леса, полные загадок и тайн.
    11 марта 2017 13:48
  22. Денис
    5
    den787 23
    Старая добрая тема про Конга. Я думаю, что фильм удался и можно было сделать 2 части. Порадовал отличный актёрский состав и отличная графика. Конг получился натуральным не картонным персонажем. Повеселил эпизод поедания осьминога --жёстко и правдиво.
    10 марта 2017 13:07
  23. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Не большой фанат фильмов о Кинг Конге, но случайно посмотрел трейлер этого спин-оффа и в принципе остался заинтригован. Необычный сеттинг (без надоевших тридцатых), хороший актерский состав, Хиддлстону идет роль экшн-героя, монстры круто сделаны, все на уровне в общем.
    3 августа 2016 06:35
  24. Дашечка
    21
    А может они объединятся с Планетой обезьян?)) Теперь в Нью-Йорке будет бегать Конг а вокруг него мартышки-воришки и гориллы стандартного размера. Простую историю про любовь ученых к большой обезьянке смотреть не хочется - лишь фильм не скатился как примитивная Годзилла
    16 июня 2016 21:27
  25. Валерий
    93
    Судя по названию, это будет попытка совместить историю "Короля обезьян" и какую-то пиратскую легенду. Интересно будет посмотреть как гигантская горилла будет охранять пещеру с сокровищами. Или возможен другой, более непредсказуемый поворот сюжета.
    12 марта 2015 11:53
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.