KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Захватывающее время (2013) смотреть онлайн

The Spectacular Now
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
4
Саттер Кили самый обыкновенный старшеклассник, в которого влюблены абсолютно все красотки школы. Что, в общем-то, совсем не удивительно, ведь отыскать более очаровательного и обаятельного красавчика просто невозможно. Оценивая свой статус и популярность, Саттер становиться хладнокровным плохим парнем, что приводит армию его поклонниц в небывалый восторг. Он заводила самых ярких и веселых вечеринок, привыкший жить лишь настоящим, ни на секунду не заботясь о том, что ждет его завтра.

Больше своего эго, Саттер любит лишь свою работу в магазине мужской одежды. Кроме того парень серьезно пристрастился к употреблению алкоголя, и с каждым днем эта зависимость лишь продолжает разрастаться в его голове, доходит даже до того, что Саттер всегда и везде перемещается со своей флягой до краев наполненной крепким обжигающим виски. После того как его бросила любящая подруга, главный герой онлайн фильма Захватывающее время принимает решение немедленно напиться до беспамятства. Великая попойка сопровождается грандиозными приключениями, в результате которых Саттер оказывается лежащим на чужом газоне. Первое что он увидел, открыв глаза, очаровательный образ милой девушки по имени Эйми Финики, которая в то утро полностью изменила всю его безответственную жизнь...

Продолжительность: 01:35:03

Фильм Захватывающее время 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
775
- 1 +

Фильм, не хватающий звезды, но почему-то все таки затрагивающий душу... По сути, особой драмы не было, мы то привыкли, что если драма, то обязательно надо рыдать при просмотре, эта же картина немножко другого порядка. Мы сталкиваемся с историей парня, который закрылся от всех перспектив в жизни, его интересует только день насущный, выпивка и веселье. Так сложилось, что его воспитывала одна мама и старшая сестра, отец их бросил, именно это и сыграло злую шутку с его жизнью, пропало ее осознание и вместе с тем принятие себя и окружающих. Расставание с девушкой и встреча с новой непорочной и милой Эми постепенно стали менять действительность Саттера, но без доли трагизма конечно же не обошлось. Чем меня привлек этот фильм? Двумя очень популярными нынче молодыми актерами. Не знаю, чем они конечно заслужили такое внимание от режиссеров, но фильмы с их участием всегда довольно неплохи, а иногда даже более чем круты. Майлз Теллер, который понравился мне двумя работами - смешной "Секс на две ночи" и умопомрочительной "Одержимость". Не красавчик, но что-то определенно есть в этом забавном и с виду совсем простом парне. Шейлин не так артистична, опыта у нее пока маловато, но тоже приятная девчонка и "Дивергент" с ней, безусловно крут, а еще "Виноваты звезды", который не могли меня не растрогать. Относительно этого фильма: он прост, но его ценность в жизненности, очень много молодых ребят, которые пострадали в детстве из-за поведения своих родителей, а в подростковом возрасте столкнулись из-за этого с миллионом трудностей. Этот фильм для тех, кто любит смотреть про самокопание и попытку найти истину. Он совершенно не динамичен, но довольно приятен, и, кстати, комедийного в нем совершенно ничего нет...

2015-02-27 03:16:09
hdrip
7 731
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.571
Рейтинг KinoVibe:
6.667
Количество оценок:
12
Добавлено:
26 февраля 2015
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Отличный фильм, в свое время как-то прошел он мимо меня, но потом после просмотра Одержимоти я начал смотреть все подряд с Майлзом Теллером и наткнулся на это великолепие. Очень классный сценарий с необычной проблематикой, ну и молодые актеры молодцы, классно сыграли.
    4 августа 2016 19:25
  2. 39
    Отличный фильм! Странно, что нет комментов, потому что он заслуживает внимания. После просмотра остается какое-то светлое и легкое чувство, хочется вернутся в школьные годы, первый раз влюбится, сходить на свидание... 0011 Фильм на 10! Молодежи точно понравится.
    21 августа 2015 13:47
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.