KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Мышиная охота (1997) смотреть онлайн

Mousehunt
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
3
Состоит в подборках:
Фильмы кинокомпании DreamWorks список лучших Фильмы для двоих - семейный просмотр Какой фильм посмотреть всей семьей
Все наши подборки
Пожилой владелец в прошлом образцовой и приносящий немалый доход веревочной фабрики «Шнуры Шмунца», умирает, оставляя ее в наследство двум своим сыновьям Ларсу и Эрни. В детстве ребята были очень близки, но время и разногласия во взглядах на жизнь, разъединило близких людей. Отец мужчин просит в завещании не продавать дело своей жизни, а научиться управлять им, с целью заново подружить своих сыновей. Вместе с тем усопший передает детям право пользования своими личными вещами: фарфоровым яйцом, коробкой недокуренных кубинских сигар, коллекцией ложек, и так, по мелочи - старинным домом… Что самое странное, никто до сих пор не знал о существовании таинственного особняка, который владелец фабрики получил в счет невыплаченного долга. Было известно только о непонятной ситуации с бывшим хозяином, которого по неизвестной причине нашли запертым в сундуке на чердаке.

Мужчины не воспринимают в серьез полуразрушенное здание, которое, как утверждает адвокат отца, стоит не более 50 тысяч, но для каждого из братьев наступают сложные времена. Эрни – преуспевающий шеф-повар и владелец модного ресторана, доводит местного мэра до гибели от инфаркта, накормив тараканом. А жена Ларса Эйприл, выставляет мужчину из дома, считая его полным ничтожеством и неудачником. Лишившись крова, Шмунцам не остается ничего другого, как разделить напополам ложе в старинном особняке и какого же их удивление, когда оказывается, что дом на самом деле был последней работой известного и очень дорогого архитектора. Один из коллекционеров готов заплатить за него более 10 миллионов долларов, но в меркантильные планы братьев вмешивается истинный хозяин дома – очень проворный маленький мышонок, который будет защищать свою обитель до победного финала…

Продолжительность: 01:37:32

Фильм Мышиная охота 1997 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
42
- 0 +

О да! Это мой один из любимейших, обожаемых, неподражаемых фильмов детства. Я помню как мы всей семьей его смотрели. От этого фильма у меня теплые семейные воспоминания. Сейчас вот таких вот семейных кинокартин все меньше и меньше. И это неимоверно расстраивает. Из кинематографа уходят теплые, добрые, немного наивные, семейные кинокомедии. Все больше стало появляться мелодрам, экшн фильмов и боевиков. И это печально....

Эта кинокартина так же как и "Один дома", на всегда останется в моей памяти и сердце с теплыми воспоминаниями о семье.

Сюжет интересен, хоть и прост. Сюжет продуман, хоть и наивен. И от этого он еще увлекательней. Сюжет наполнен приключениями и маленькими каверзами маленького мышонка.

Кинокартина наполнена простым и незамысловатым юмором, который несомненно будет понятен детям. И юмором, который заставляет улыбаться на всем протяжении просмотра.

Игра актеров настолько комична, что не возможно удержаться от смеха и от широкой улыбки при просмотре. Противостояние этой троицы друг другу вызывает только смех. А это очень важно, ведь смеясь мы чувствуем себя счастливей.

Декорации, хоть их и мало (в основном это старинный особняк), но их достаточно. История ведь связана именно с этим домом. И тем более при просмотре не ощущаешь, что декораций не хватает, наоборот всего хватает.

Я определенно рекомендую смотреть эту кинокартину в кругу семьи. И моя оценка твердая 10 из 10. Надеюсь кинокартина сможет поднять вам настроение, так же как мне.

2015-04-30 20:20:48
hdrip
45 120
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
7.645
Рейтинг KinoVibe:
9.931
Количество оценок:
434
Добавлено:
26 февраля 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. женя
    192
    старая прикольная комедия... фильмец супер...
    22 февраля 2019 20:32
  2. Елена
    209
    Старая, но никак не увядающая комедия всех времен и народов! Сколько раз мы всей семьей смотрели этот замечательный фильм, даже не сосчитать! Сейчас уже и внуки присоединились к нам пересматривать эту комедию! Фильм получился на славу прикольный! : Ну, уж, если ты туп, и ни к чему у тебя не выросли руки, а все тебе хочется за просто так- вот тебе, мышонок, который научит тебя жизни! Если за столько лет существования этой комедии, вы еще не познакомились с двумя братьями- недаумками и умненьким мышонком, не откладывайте, а посмотрите прямо сейчас!!!
    9 августа 2015 10:42
    1. Игорь
      422
      Bonomo 1 402
      Я так же смотрел столько раз, что и не посчитать. Удивительно красивый и интересный фильм, ничего подобного так и не видел. Так еще и актеров подобрали просто великолепных.
      3 января 2021 01:30
  3. Shalnaya
    130
    Shalnaya 774
    Старый добрый фильм о проказнике мышонке и двух наследниках, которые воевали с ним. Фильм не напрягающий, концовка добрая, все живы-здоровы и наладили семейное дело. Очень понравится детям. 8/10
    2 апреля 2015 20:13
  4. Лера
    28
    Старенький хороший комедийный фильм. Мышь потрясающе умна , а люди глупы и нелепы. Сколько смотрю все равно смесь , хорошая постановка и актёры подобраны отлично. Очень нравится когда мышка в конце фильма попадает в прическу к даме. 10 баллов
    26 марта 2015 21:36
  5. серж
    1
    oper 17
    комедия хоть и старенькая но скажу смело что смотреть не надоедает! она примерно как фильмы Леонида Гайдая не перестаю надоедать! Лёгенькая комедия для просмотра всей семьёй а особенно с детьми
    17 марта 2015 18:13
    1. Игорь
      422
      Bonomo 1 402
      Точно так же и у меня. смотрел раз 25 если не больше. Поражаюсь насколько можно снять снять интересный и добрый фильм, с хорошим юмором, без крови и не арт-хаос. Раз в год стабильно пересматриваю.
      27 декабря 2019 04:39
  6. Алексей
    110
    aleksei15 283
    Эта комедия создана наподобие гротескных фильмов, есть в ней что-то и из "Эдварда-руки ножницы", и из "Один дома". Создатели оказались способны показать, как всего лишь из одного животного в доме рушатся планы хозяев дома :) Отличительная способность комедии - способность задержать у экрана своими непродуманными шуточками, которые практически всегда вытекают, как оказывается, в очень смешные "гэги".
    7 марта 2015 18:14
  7. -6
    фильм просто класс!!! смотрела уже много раз , и всегда с интересом . не навязчивый и легкий фильм. если вы еще не посмотрели , то обязательно посмотрите ! это спокойный ,комедийный фильм ))) и показывает натуру человека , что что бы не происходило , а будут идти на пролом , а ведь иногда нужно посмотреть на ситуацию с другой стороны , и если что то у нас не получается , то может на это есть свои причины и нам не нужно этого делать. в чем и есть суть фильма .
    6 марта 2015 01:32
  8. 24
    Обожаю эту комедию, смотрела уже несколько раз, и всегда смеюсь от души. Хотя мне очень было жалко дом братьев, когда он завалился. Хотя они это заслужили, за то что отправили мышонка по почте.
    5 марта 2015 21:02
    1. Игорь
      422
      Bonomo 1 402
      Вообще этим развалом фильму поставили конец на продолжение, хотя оно уверен и не планировалось. Мышенок просто попался не обычный, а даже фантастический не больше не меньше. Мировая вещь.
      1 июня 2021 20:41
  9. Дмитрий
    10
    yaddy 72
    Фильм ну очень весёлый и специфический, особенно веселила озвучка голоса младшего брата, этот визг заставлял смеяться вновь и вновь. специфика заключается в том, что едва ли люди могут быть такими тупыми, именно тупыми, потому как многие неадекватные действия по-другому назвать сложно. После фильма сыр не мог воспринимать ещё долго... 0034
    3 марта 2015 01:30
  10. Лиза
    51
    Фильм понравился, но после его просмотра я начала ненавидеть мышей, хотя раньше к ним нейтрально относилась. Могла, даже, мышку за хвостик подержать, не боялась их совсем и сейчас не боюсь, но после этого фильма они начали меня бесить. Как можно так убегать и как можно было ее не убить? Фильм интересный. Из -за этой охоты на мышей, тот дом можно "выбросить".
    26 февраля 2015 23:25
  11. cohlrabi
    45
    cohlrabi 354
    Тогда, в 97-м этот фильм Гора Вербински назвали лучшим фильмом года, и на мой взгляд - вторая часть явно была слабее.
    Как же эта мышь достала двух мужиков, не отличающихся особым умом. 0016 Фильм не пошлый, и его можно посмотреть с детьми, наоборот, веселые проказы маленькой мышки только порадуют их. 0072 Обычно, с животными всегда получаются умилительные фильмы и эта комедия не исключение.
    26 февраля 2015 20:18
    1. Svetlana
      970
      sveet5 2 233
      Да согласна, мужики как-то умом не отличаются в этом фильме.Животинки то оригинальнее оказались. Но как развлекательное кино, для всей семьи и для поднятия настроения его можно и пересмотреть.
      27 февраля 2015 12:18
    2. IVAN
      10
      IVAN92 42
      Что тут скажешь. По сюжету фильма мужики реально не отличались особым умом. А мышка,- как в любой серии легендарного Том и Джерри,- всегда была на шаг впереди.) Я полностью согласен и даже всем рекомендую смотреть его снова и снова!! Фильм веселый, интересный сам сюжет!! Для таких фильмов ничего особенного не нужно, просто подойти к съёмкам с душей. У режиссеров это получилось!!! Я считаю что это один из не столь многих фильмов 90-х годов который стоит пересматривать снова и снова!!!
      Моя оценка 9 из 10.
      5 марта 2015 14:01
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.