KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Да здравствует король Джулиан 1-4 Сезон (2014-2016) смотреть онлайн

All Hail King Julien
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
70
Сезоны:
Эгоцентричный король Джулиан еще с первой части нашего любимого «Мадагаскара» был яркой и запоминающейся персоной. Он уже далеко не один год успешно руководит огромной колонией лемуром, и, не смотря на небольшие минусы, является отменным королем, которого все очень любят и уважают. Ведь где еще встретишь короля, который при любых обстоятельствах закатывает самые грандиозные и запоминающиеся вечеринки для своих подданных, во время которых лично следит за всем происходящим.

Новый мультсериал онлайн «Да здравствует король Джулиан» покажет нам, каким был тот самый Великий Джулиан еще до встречи с главными героями Мадагаскара, когда в его королевской карьере все только начиналось. Совершенно не удивительно, что даже в прошлом Джулиан не прекращал заботиться о своем многочисленном народе, и неустанно следил за тем, чтобы его поданные каждый день проживали, словно это последний день в их жизни. Именно этим он и влюбил в себя народ, король который превращает жизнь своих подданных в самую настоящую сказку, мечта, да и только. Иногда Конечно у короля проскакивают вспышки неконтролируемого эгоизма, во время которых он забывает обо всех кроме себя самого, но проходит некоторое время, и все становилось на круги своя. Но чего же еще мы не знаем о прошлом этой светлой королевской личности?!...

Мультсериал Да здравствует Король Джулиан 1-4 сезон все серии подряд смотреть онлайн можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
8
- 0 +

Удивительный мультсериал ,рассказывает о избалованном короле лемуров Джулиане. Ленивый и упёртый король вновь заставляет зрителей радовать своими приключениями по огромным просторам Джунглей и за его пределами. В мультипликационном сериале "Да здравствует король Джулиан" мы увидим историю о том , как жил всеми любимый король лемуров до встречи с Марти, Алексом , Мелманом и Глорией. Джулиан - своенравный, непосредственный, эгоистичный и избалованный лемур, который не упускает шанс всячески развеселится и потанцевать на яркой вечеринке. Своеобразный король всячески любит покомандовать своими помощниками Морисом и Мортом, которые исполняют все его капризы. Джулиан как никто другой делает всё наоборот ,и этим заставляет всех нервничать своей сложной харизмой. Посмотрев этот увлекательный мультсериал хочу подчеркнуть ,что жду не дождусь выхода нового сезона и наблюдать за дальнейшем приключениями короля лемуров Джулиана. Хочу поставить максимальную оценку 10 из 10, за то что в наше время показывают такие уникальные мультфильмы.

Особое внимания хочу предоставить мультипликационной компании DreamWorks Pictures , которая даёт нам возможность смотреть в наше время такие чудесные и смешные мультфильмы.

2015-11-17 15:08:11
-5
- 0 +

Забавное "продолжение" мультсериала "Мадагаскар" на сей раз раскрывает сущность одного из самых забавных своих персонажей - Короля лемуров Джулиана (до этого мы узнали подробнее о жизни пингвинов). Это радует, поскольку мультфильм вышел достаточно интересным и запоминающимся.

Пройдусь по сюжету. Начинается все со слов Мориса (главного помощника и исполнителя Джулиана), которые обращены к тогда еще Принцу Джулиану. Вся серия посвящена становлению Короля на трон, и это логично, ведь зрители привыкли зреть на Короля, а не на Принца. И это все не смотря на то, что авторы показали жизнь Лемурского Королевства до встречи с известной Нью-Йоркской четверкой. Естественно персонаж Джулиана изображен не без присущих ему манерных действий, и как мы привыкли наблюдать визг Морта и сдержанность Мориса также остались. Но в мультфильме появились новые, ранее не известные нам персонажи.

Теперь пройдусь по визуализации: достаточно красивая прорисовка персонажей. Им уделили особое внимание, вплоть до мельчайших деталей. Локации же напротив, остались так же угловаты и безжизненны во многих местах. Видимо аниматоры не желали делать на них акцент.

Оценка 9 из 10, за безжизненность локации. Рекомендую для просмотра.

2015-07-22 15:49:10
sd
завершён
Все серии
41 060
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.244
Рейтинг KinoVibe:
8.267
Количество оценок:
404
Добавлено:
18 июня 2017
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Джек
    25
    Мадагаскар был великолепен, ответвление с Пингвинами хоть и бюджетнее и не канонично относительно Мадагаскара было тоже очень веселым и увлекающим. Но в погоне за прибылью Nickelodion решил запилить еще один отдельный мультсериал про полюбившегося многим Джулиана. Но на деле получили мы тех же пингвинов но без них, да и мульт уже не 2, а 3 сорт. Шутки одинаковы в своей сути и зачастую акцентируются на вредности и глупости короля Джулиана, они быстро надоедают. Серии после 4. Лучше уж Пингвинов глянуть, они намного веселее.
    11 октября 2016 23:19
  2. Катерина
    0
    Мультик позитивный, люблю его смотреть, когда хочется поднять настроение:)) в героях иногда можно увидеть черты людей, с которыми ты общаешься каждый день, конечно в несколько преувеличенной форме:) мне кажется такого позитива нам надо побольше.
    25 февраля 2016 19:23
  3. 4
    Прекрасный мультфильм!Как для взрослых так деток!Лёгки,смешной,местами наивный)Нет не интересных серий!Мы с удовольствием смотрели)Король Джулиан вообще умора!Советую для просмотра абсолютно всем!!!
    24 февраля 2016 18:48
  4. Юлия
    15
    вся серия этих мини - мультфильмов вызывает улыбку))) Каждый персонаж - это отдельная личность)))). Если смотреть мультфильм некогда,а очень хочется мадагаскарской атмосферы - думаю это самое то!)))) 0011
    9 декабря 2015 13:46
  5. 48
    Danite 141
    Да уж, всем отлично известный мультфильм Мадагаскар стал делится на несколько направлений. Сначала "Пингвины из Мадагаскара", теперь "Да здравствует Король Джулиан". Идея конечно не плохая, и даже очень классная, но все же скоро станет надоедать, сделали бы сразу мадагаскар только со всеми персонажами!!
    16 ноября 2015 21:22
  6. Степан
    1
    О,мадагаскар имеет продолжение?!Даже не знал) Да к тому же оно про Короля Джулиана!!!УФФФ)Ну что же,мне очень понравилась серия мультфильмов:красочная,живописная,наполненная харизматичными персонажами,что же еще нужно для просмотра в кругу семьи?
    20 августа 2015 14:03
  7. Екатерина
    18
    Vien 64
    Невероятно харизматичный персонаж из "Мадагаскара"! Он внес в мульттрилогию и сериал про пингвинов исключительную нотку задора и шарма. Конечно, король Джулиан стал любимым героем для зрителя, поэтому история его жизни вызывает большой интерес. Обязательно к просмотру!
    26 мая 2015 17:12
  8. Оксана Хасанова
    38
    v034547 176
    Моя дочка обожает мультфильм "Мадагаскар", поэтому всё, что связано с ним - мы смотрим с удовольствием!
    И Пингвинов, и короля Джулиана - соответственно - она обожает!
    Поэтому мультик смотрим с упоением и радостью!
    Ждём новых серий с нетерпением!
    28 марта 2015 12:24
  9. Максим
    2
    maks323 131
    Наверное получится очень интересный мультфильм, пингвинов пересмотрел уже огромное количество раз, будем ждать выпуска этого сериала. Если и тут пингвину будут, то будет еще веселее. В общем ждем новых серий.
    11 марта 2015 18:23
  10. 24
    Этот мультфильм рассказывает всю историю короля Джулиана с самого начала. Как он стал королем, как познакомился с Мортом, почему любит вечеринки и так далее. Мне понравилось, хоть и не было пингвинов.))
    3 марта 2015 18:31
  11. Vasil
    -2
    Хороший мультфильм где король Джулиан делает очень смешние и глупие поступки.. Дети могут смотреть даний мультфильм с радостю.. Советую посмотреть про короля лемуров..
    2 марта 2015 12:24
  12. Иван
    0
    Как всегда пронырный и унылый добрый прохотливый король Джулиан ох пркаказник . Хороший мульт ваще збс советую смотреть
    1 марта 2015 13:26
  13. -1
    kritik 5
    Король Джулиан со временем не чуть не расстраивает меня. Новые серии, порадовали моих детей. Могу сказать одно, хороший, дорый мультфильм. Мои детки были без ума от этого проказника короля лемура.
    28 февраля 2015 22:46
  14. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    Ну очень эксцентричный персонаж король Джулиан произвел неизгладимое впечатление еще в мультфильме "Пингвины Мадагаскара" и вот теперь история становления прославленного лемура.Мультик феерически хорош - не понравился лишь перевод.
    28 февраля 2015 20:39
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.