KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Земля будущего (2015) смотреть онлайн в HD720

Tomorrowland
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
175
Состоит в подборках:
Фильмы где есть смысл! by Rus-Gres Новый мир: фильмы о будущем Фильмы кинокомпании Дисней Фильмы про искусственный разум Провальные фильмы известных режиссёров и сценаристов Какие фильмы стоит смотреть с детьми
Все наши подборки
Дисней не перестает удивлять своими потрясающими фантастическими новинками и на этот раз выпускает в мир удивительный фантастический детектив под названием «Земля будущего» онлайн. В фильме пойдет речь о девушке с трудным характером – Кэйси Ньютон. Попадать в передряги, после чего оказываться за решеткой – обычное для нее дело. Ей не нравится этот мир и все что в нем происходит, а борьба за лучшее будущее постоянно оказывается проиграна.

В очередной раз, отмотав положенное время в полицейском участке, она получает изъятые при аресте вещи – зажим для денег, сорок семь долларов тридцать два цента, водительское удостоверение, бейсболку, жвачку Бименс, пакетик с неизвестным содержимым и значок… Кейси только начинает произносить вслух, что понятия не имеет, как этот значок оказался среди ее вещей, но тут же замолкает, так как прикоснувшись к нему на мгновение, оказывается в совершенно ином месте – просторном поле, залитом солнечным светом, а вдали виднеется здание потрясающей архитектуры, в которой задействованы небывалые для ее планеты высокие технологии. Девушка осознает, что стала свидетельницей некого чуда, которое ей непременно необходимо исследовать и разгадать.

Путешествия в загадочный новый мир, открывают перед Кэйси массу перспектив и все больше увлекают своей новизной и удивительными приключениями. Ей нравится реальность, в которую она попадает и девушке очень хочется, чтобы ее собственный мир был таким же, как и тот, в котором по воле случая она оказывается. Ньютон обращается за помощью к гению и изобретателю по имени Фрэнк, вместе они начинают путешествовать в место под названием «Земля будущего», каждое их действие и шаг в котором, начинают все больше влиять на их собственную планету…

Продолжительность: 02:01:22

Фильм Земля будущего 2015 смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
21
- 1 +

"Мир будущего не такой как его представляют"

Что будет если собрать людей, которые действительно хотят изменить мир к лучшему, не просто ради чего то, а по настоящему, ничего при этом не имея. Вот такой мир был создан в далеком будущем.

Итак, Френк маленький изобретатель, который изобрел реактивный ранец, он умеет летать, и таким образом он получает приглашение в мир будущего. Второй человек это Кейси, эта девочка по настоящему оптимистка и верит что мир можно изменить к лучшему. Она получает брелок который является рекламой для тех кто стал избраным. Но когда Кейси находит Френка то она узнает что место которое так всем показано уже нет, так как рекламу свернули. Кейся всемя силами пытается изменить все к лучшему. Ведь все зависит от нее.

Фильм получил положительные комментарии и массу положительных откликов. Главные герои очень хорошо исполнили свою работу, особенно Роберт. Сюжет очень интересны и захватывает глубоко.

Мне очень понравился фильм, и я даже ходил несколько раз в кино на него. Я хочу сказать что это очередная фантастика с крутым сюжетом и отличными актерами.

Заключение. Этот фильм очень крутой в плане сьемок и актеров, не думал что Доктор Хаус удет играть здесь.

2015-06-02 23:14:11
hd720
75 265
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.239
Рейтинг KinoVibe:
9.066
Количество оценок:
1873
Добавлено:
24 сентября 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 4
    Классный фильм!Рекомендую всем!
    21 марта 2020 18:48
  2. Алмаз
    -2
    Garila 1
    Всем привет незнаю даже с чего начать но фильм хачу сказать просто супер я не видел еще нечего падобного очень хочу сказать чтоб вы посмотрели от тот фмльм от него у меня на душе осталось стоко вспечатлений точто в этом фильм главный герой был мальчик а потом вроде как девочка вроде как дерзкая =) а вроди и нет ана нашла какойто значок как помните в старые времена были такие значки с картинками их крипили к партфелям и на адежду они еще были со смойлами и картинки черепашек ну так вот ана шала этот значок ана прекаснлась и к ниму и она телепартнулась будтобы в другой мир это было чудесна она сперва не понела что произошло испугалось ну патом она понела что она гдето в другом мире она появилась поле осмотрелась и увидела что то на подобие замка с долека! и решила поехать поближе туда она села нав елосипед и помчалась хотя на улеце была уже ночь ну это её не как не останавила!!! Кароче советую всем посмотреть фильм!!! 009
    14 мая 2016 15:41
  3. Арт
    110
    ART89 685
    Походу у Клуни кризис в получение хороших ролей или у него что-то перемкнуло сняться в чем-то детском в чем-то теплом и ярком, в общем к чему я это все - уж очень скучноватенькое кино получилось сама идея слабовато вышла.
    10 ноября 2015 21:36
  4. cohlrabi
    45
    cohlrabi 354
    Как и предсказывали все недоброжелатели студии Дисней - фильм оказался детским, не совсем, конечно, но возрастное ограничение +0 и полный фильм детей о многом говорит. 0010
    Не хочу сказать ничего плохого - для подросткового (все-таки малыши не поймут сложностей сюжета, взрослым будет скучновато, а вот подросткам кино в самый раз) фантастического фильма все в порядке - просто потрясающее качество графики 001 (где-то прочитала, что пшеничное поле настоящее и добивались подобного сочного цвета специально усилиями фермеров!), постоянные намеки на то, что необходимо хорошо учиться и стремиться к саморазвитию (как по части вдохновения - так "Тренер" с Костнером более реалистичный и мотивирующий) и Клуни 0040 на фоне двух девчонок (хотя Бритт Робертсон ("Мы-Миллеры"), на секундочку, уже 25 лет!).
    Интересно, если смотреть как шоу и не вдаваться в подробности, красиво (я про графику и спецэффекты) и даже познавательно (это я про Теслу и Эйфеля)! 009
    4 октября 2015 23:18
  5. Анна
    9
    Kucann 64
    Смотрели кино большой и дружной компанией. Всем очень понравилось, особенно детям. Компания Дисней как всегда радует хэппи эндом. Пришли посмотреть на Джорджа Клуни, а тут еще приятно удивил своим появлением Хью Лорри. Смотрите всей семьей – получите удовольствие.
    3 июля 2015 23:16
  6. -7
    Фильм зачетный, но не в этом качестве и звук просто отстой. Смотрю на f a n b y . r u там уже лиценцию выложили в HD, молодцы ребята все новинки кино быстрей чем в кинотеатрах появляются. Всем рекомендую
    1 июля 2015 21:15
  7. 10
    Pavlo 107
    Может еще кто не заметил, сюжет очень похож на "Медальон" Стивена Кинга. Как и в книге девочка переносится в другой мир с помощью значка. При этом физически остается в своем мире. Те кто читал эту книгу могут заметить много общего и даже разочароваься в фильме.
    5 июня 2015 11:30
    1. Дарья Иванова
      49
      Согласна! Действительно фильм очень похож на один из сюжетов Стивена Кинга. Несмотря на это фильм получился очень классный. Много приключений, необычных моментов. Советую посмотреть данный фильм всем поклонникам фантастики.
      20 сентября 2015 15:15
  8. Татьяна
    0
    Berta 14
    Увлекательный интересный фильм. Сюжет затягивает. Отличная игра актеров. Посмотрела случайно, когда смотрел этот фильм муж, обычно фантастику не люблю, но этот мне очень понравился. Рекомендую к просмотру.
    30 мая 2015 18:09
  9. 10
    Pavlo 107
    Интересная увлекательная фантастика. Клуни и Хью Лори интересно играют не типичные для них роли. На ляпы даже не обращаешь внимания. Средний рейтинг от критиков я считаю не показателем когда смотришь в кинотеатре))
    25 мая 2015 13:21
    1. Тарас
      28
      Так же понравилось) Вообще началось нравится мне фентези, не знаю почему, сначала их вообще не любил, а сейчас залипаю в них. А фильм мне понравился, интересный, в некоторых местах были минусы, но почти не заметные
      25 мая 2015 16:43
  10. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    Интересная, около научная фантастика на тему будущего дня человечества. Знаменитые актеры, приятный сюжет,не навязчивый иронический юмор. Приятного всем просмотра!
    23 мая 2015 23:01
    1. Мария
      18
      koleksm 55
      Не спорю фильм интересен собой, с самого начало было как то нелепо когда Френ пытается рассказать а она все время перебивала это минус. Сама затея с жетоном очень интересная когда она брала в руки и перед ней не виданный мир.Сцена в доме и куча всяких примочек очень интересно. Но честно в конце самой развязки я начала засыпать потому что слишком под затянули финал. Фильм семейный.
      24 мая 2015 21:04
    2. Влад
      5
      Vladik 31
      Соглашусь с этим комментарием, да около-научная фантастика, но на фоне последних фантастических фильмов, имеет и сюжетную линию и смысл. Буду советовать этот фильм к просмотру, не стыдный фильм, на 9 с плюсом. Интересно. 009
      24 мая 2015 22:27
    3. Bicepsdaver
      26
      Почему около научная? По моему совершенно научная фантастика. Путешествия в параллельные миры и другую реальность, фантастические города и приключения в далеких галактиках. Одно понятно точно, фильм очень красочный и яркий. Правда смущает отсутствие знаменитых актеров, но иногда сам сюжет фильма и его красивые съемки, это компенсируют. Очень ждал эту картину. А то в этом жанре какой то застой. Юпитер по крайней мере разочаровал.
      25 мая 2015 11:47
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.