KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Странная парочка 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

The Odd Couple
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
0
Сезоны:
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «CBS» - список лучших
Все наши подборки
Утомленная нескончаемым потоком занудства своего благоверного муженька Феликса, Кейт принимает решение развестись, и выбрасывает своего возлюбленного на улицу со всеми его немногочисленными манатками. Но куда податься брошенному одинокому фотографу, если не в покои к своему лучшему другу Оскару, которого тоже не так давно бросила жена, только вот в отличие от Кейт, она сама решила покинуть семейное гнездышко, оставив своего мужа один на один со своими размышлениями. И вот брошенные лучшие друзья оказались под одной крышей, стараясь привыкать к самостоятельной холостяцкой жизни.

И все бы ничего, если бы эти ребята не были полнейшими противоположностями. Феликс чистоплотен и дотошен до невозможности, он всегда стремится поддерживать порядок в доме, а вот Оскару совершенно наплевать на чистоту, и все что с ней связано, ему по душе разбрасывать грязную одежду и никогда не мыть за собой посуду, полагаясь, что все уберет его новый сосед. Один принимает только здоровую пищу, и без конца наводит порядки, а второй только точит гамбургеры, употребляет спиртные напитки и постоянно разносит грязь и хаос по собственному дому. Вот так вот веселая и свободная жизнь лучших друзей постепенно перерастает в настоящий кошмар для каждого из них...

Продолжительность: ~ 00:23:00

Сериал Странная парочка 2015 смотреть онлайн все серии подряд можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
sd
завершён
1-12 Серия из 12
31 789
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.536
Рейтинг KinoVibe:
10
Количество оценок:
10
Добавлено:
16 мая 2015
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Довольно проходной сериал, как по мне. Даже при всей моей любви к актерам там играющим, я не смог осилить больше пары серий. И мне совсем не понятно, почему прекрасные На старт и Студия 60 с тем же Мэттью Перри закрыли после первого сезона, а это продолжают продлевать.
    4 августа 2016 02:46
  2. 9
    Смотрю сериал с удовольствием.....все таки Метью Пэрри умеет играть комедийные роли)))
    12 мая 2015 01:36
    1. Svetlana
      969
      sveet5 2 231
      Всегда скептически относилась к ситкомам и считала их поверхностными и не интересными. Но этот действительно смотрю с удовольствием.Мастерство сразу видно в таком матером актерище как Мэтью Перри!Еще понравились диалоги, такие "взрослые", содержательные шутки.Раздражает только дурацкий смех за кадром.
      13 мая 2015 21:57
      1. cohlrabi
        45
        cohlrabi 354
        Мне тоже сериальчик очень понравился - отличный размер серии в 21 мин не успеваешь устать, 009 "веселый" Пэрри (многие ругают его, как навсегда застрявшего в "Друзьях" или как пародию на Шина в "Два с половиной человека") - немного есть, но все-таки он привносит что-то свое, уникальное и "милашка" Томас Леннон, который, собственно и тянет на себе весь проект.
        пока первый сезон не разочаровал - шутки мне тоже показались немного заглубленными, для тех, кто в теме, но вполне понятными. 0011 Сериал рассчитан скорее на взрослую аудиторию. Проглотила сезон за пару дней - легкий и смешной.
        Смех за кадром бесит многих, но без него никуда, придется смириться.
        16 июля 2015 16:47
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.