KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Рассмеши комика 9 Сезон (2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
241
Сезоны:
Состоит в подборках:
Конкурсы и викторины список лучших и самых популярных на тв Юмористические телешоу список лучших и самых смешных
Все наши подборки
Юмористические программы всегда пользовались огромной популярностью среди телезрителей. Ведь они не только скрашивают наш досуг, но еще и на некоторое время заставляют позабыть обо всех насущных проблемах и просто от души посмеяться над самыми искрометными шутками. Однако как бы там ни было, «Рассмеши смешного» - это уникальная в своем роде передача, которая имеет свою неповторимую фишку, которая и придает шоу тех самых ярких красок.

Здесь всегда присутствуют два самых заслуженных комика, которые знают толк в юморе, как никто другой. Только вот теперь они находятся в зале не так выступающие, а как зрители. Принять участие в этой программе может каждый желающий, который хоть немного смыслит в юморе, знает, как заставить зрителей смеяться, и, конечно же, хочет на этом немного заработать.

Сумма выигрыша колеблется от самой незначительной суммы до 100 000 гривен, которые комики незамедлительно готовы выложить тому, участнику, который сможет заставить их улыбнуться. Заманчиво, не правда ли? Участники едут на шоу с самых разнообразных уголков страны, они читаю стихи, шутят, поют и даже танцуют, стараясь заставить неумолимых комиков смеяться, и тогда денежки уже будут лежать в их карманах. Но что же приготовил для нас новый сезон?!...

Рассмеши комика 9 сезон все выпуски смотреть онлайн можно на нашем сайте уже сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
174
- 0 +

Всем доброго времени суток, и так очередной сезон, популярного ток-шоу страны проект "Рассмеши комика" в первую очередь, я бы хотел отметить приятный юмор, который присутствует в этом проекте. Конечно, с каждым сезоном смотреть стает только интереснее, правила практически остаются неизменными что, несомненно, радует своего зрителя! А вот что иногда мне не нравится, так это то, что "комики" смеются совсем не из-за шутки, а просто потому что, такое настроение находится в зале, все люди смеются, вот и они не могут сдержаться, хотя порой шутки бывают и не очень то и смешными, а порой и вовсе банальными. В целом меня больше конечно радует, в качестве жури Зеленский, очень у него самого хороший юмор. Та и вообще я думаю без него, программа бы не имела такой успех, и не завоевала такое большое количество покллоников. Я надеюсь, что и дальше проект будет развиваться, ведь благодаря нему, некоторые люди могут неплохо засветиться, а также проявить свое чувство юмора, и талант, что в наше время очень важно. Я думаю данное ток-шоу заслуживает только большой и положительной оценки в 8 балов, из десяти возможных. И в свою очередь я советую всем посмотреть шоу "Рассмеши комика 9 сезон" С уважением.

2015-03-23 00:04:39
sd
1-15 Выпуск из 15
13 360
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
6.258
Количество оценок:
644
Добавлено:
30 мая 2015
Год:
Страна:
Жанр:
Комментарии:
  1. Shalnaya
    129
    Shalnaya 774
    Передача передаче рознь. Иногда выпуск поистине смешной, а иногда настолько тупой и неинтересный, что проходишь мимо. Иногда непонятно почему ведущий рассмеялся, а иногда непонятно как он удержался от смеха)
    27 июня 2016 16:24
  2. Олеся
    23
    haseki 171
    Мне нравится передача "Рассмеши комика".Впервые посмотрела ее совершенно случайно и полюбила навсегда за ее веселость и неповторимость. Суть заключается в том, что нужно рассмешить юмористов, а это очень трудно.Очень замечательные шутки звучат.Юмора и смеха в наше нелегкое время очень не хватает и только поэтому я бы посоветовала посмотреть эту передачу.
    6 мая 2015 01:26
  3. Елена
    207
    Я очень люблю юмор везде и во всем! И эта прикольная передача не обошла моего внимания и восхищения! Смотрю всегда с удовольствием! Такие передачи показывают нам, сколько же, все- таки у нас на Земле талантов! Отличный проект! Хотите посмеяться от души, смотрите "Рассмеши комика"!
    4 мая 2015 10:04
    1. 48
      Danite 141
      Я так же не отказываюсь от хорошей юмористической передачи. Согласен, передача классная. проект действительно отличный. Советую всем любителям хорошего юмора, посмотреть данную передачу. Гарантирую отличное настроение.
      Оценка конечно же 10 из 10 баллов.
      8 августа 2015 00:52
  4. Дарья
    32
    Очень импонирует Владимир Зеленский))) Очень приятный и яркий артист, который всегда радует отличнымм юмором. Насмешить его - вот для меня настоящий показатель. Отличное шоу, которое дарит позитив и радость! Побольше бы таких передач на Тв)))
    24 апреля 2015 16:45
    1. Вилья
      27
      Я с вами полностью сограсен Зеленский отличный актер и юмор у него не храмает! Шоу мне то- же нравится ! Ждал с нетерпением выхода этого сезона в онлайн , на этом сайте! Всем любителям юмора и шуток, приятного просмотра!
      28 апреля 2015 16:02
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.