KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Последний человек на Земле 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

The Last Man on Earth
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
197
Сезоны:
Состоит в подборках:
Новый мир: фильмы о будущем Популярные сериалы от телеканала «FOX» - список лучших
Все наши подборки
Действие комедийного сериала «Последний человек на Земле» переносит нас в далекий 2022 год. Здесь по каким-то необъяснимым причинам в одночасье пропало все человечество, а выжить и остаться на родной планете удалось лишь одному мужчине. Этим счастливчиком оказался Фил Миллер. Этот парень всегда горячо любил свое семейство и просто терпеть не мог нудную работу. Фил был самым обыкновенным среднестатистическим жителем, который работал в сфере банковских услуг и мало помалу мечтал о богатой жизни.

Теперь же главный герой остался один во всем мире, а все его попытки отыскать себе подобных были обречены на провал. Вся эта чреда не самых радостных событий приводит к тому, что главный герой сериала Последний человек на земле онлайн проваливается в затяжную депрессию, удрученный мыслями о том, что ему так и прийдется жить в одиночестве до конца своих дней. Хорошенько все обдумав, главный герой решает не терять надежды и отправиться на незамедлительные поиски людей по всему Миру.

В процессе своих поисков Фил творил все, что ему заблоговолиться, ведь некому было остановить его и сказать, что так делать нельзя. В его распоряжении весь мир, где нет никаких ограничений, но, несмотря на такое раздолье, мысли о существовании еще кого-нибудь на этой огромной планете, ни на секунду не покидали голову Фила...

Продолжительность: ~ 00:43:00

Сериал Последний человек на земле 2015 смотреть онлайн все серии можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
37
- 0 +

Сериал интересный. Наконец-то главный герой – это обычный парень, а не мега положительный супергерой. Надоели эти идеальные люди до нельзя. Этот парень не только простой, у него еще и присутствует куча негативных качеств, которые выходят наружу тогда, когда он остается совсем один на земле. Он творит всякую ерунду и поначалу ему это нравится, он получает удовольствие. Но через время понимает, что человеческое общение сложно чем-то заменить. В новом мире, после апокалипсиса, он встречает людей и получается, что на их фоне он вообще самый негативный персонаж сериала. Показаны такие качества людей, можно даже сказать что это больше инстинкты животного мира. Они частенько скверно пахнут и также отвратительно выглядят. Обычно в кино стараются скрывать подобные вещи. Незауреадный сериал, на любителей, но мне очень понравился. Такая себе трагикомедия. Смешно, особенно когда поведение героев напоминает собственное поведение или реакции окружающего мира. Я понимаю, что у него будет примерно одинаковое число противников и почитателей. Главный герой, даже не большой красавец, потому как красавцы уже приелись в фильмах, если честно. Да и почти все герои сериалы не особо привлекательны. Они чудаки и чудачки со своими заскоками. И это как раз интересно больше всего!

2015-07-24 12:11:49
sd
завершён
1-13 Серия из 13
77 479
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.824
Рейтинг KinoVibe:
7.603
Количество оценок:
822
Добавлено:
04 мая 2015
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 0
    хороший сериал.
    24 октября 2018 18:38
  2. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Очень ждал этот сериал, тут тебе и создатели - авторы потрясающего Лего Фильма, и в главной роли хороший комик из Субботним вечером в прямом эфире Уилл Форте, и трейлеры интересные были. На деле вышло так себе, самая главная проблема - главный герой, которому не хочется сопереживать.
    3 августа 2016 22:38
  3. Дашечка
    21
    На высшем уровне сняли - давно не передавали такую идею по телевизору. Каждый наверно представлял себе - а что будет, проснусь утром, а в городе тишина. Вот здесь полная аналогия. Чел развлекается на всю катушку - юмора здесь хватает, причем нормального юмора без тупых американских стереотипов)
    16 июня 2016 22:58
  4. Andrey
    4
    Как то это громко сказанно - ПОСЛЕДНИЙ ЧЕЛОВЕК НА ЗЕМЛЕ! Задумка сериала интересная - какого это остаться одному на земле?! Главный герой сериала пребывает в полном одиночестве ездит из штата в штат - в надежде найти хоть одну живую душу! После продолжительных поисков - он пошёл во все тяжкие: наливает до полна детский надувной бассейн спиртягой, ложиться в него и тупо нажираетсья до смерти 0011 И вскоре перед ним встаёт потрёбность в женщине!!! Он мечтает вот бы найти женщину - любую женщину! ну что же!! за что боролся на то и напоролся!!! 0016Сериал забавный - впринципе можно посмотреть. 7/10
    15 июня 2016 14:47
  5. Александр
    1
    Хорошая задумка но главного героя жалко (
    11 февраля 2016 20:37
  6. 3
    Начало сериала было многообещающим, но под конец, он что-то скатился. Последний человек на земле... Только он блин не последний. Все новые и новые персонажи, которые добавляются в сериал, должны как-то гармонично вписываться в суть сериала, но здесь эта схема не проходит. Концовка так вообще убила (без спойлеров). Посмотреть можно, так, для общего развития. 7/10
    24 июля 2015 11:09
  7. cohlrabi
    45
    cohlrabi 354
    Прикольный сериал, 0011 вот только несколько серий откровенно буксовали, когда ключевую идею сериала сценаристы решили прокрутить несколько раз в каждой серии (наверно, для непонятливых!). Аккуратно уложились в 13 серий, не стали тянуть резину на 24, как раньше. Вообще идея интересная, и где-то во второй половине сезона пошло явное оживление сюжета и стало очевидно, куда ведут авторы. Тема постапокалиптического будущего, 0018 похоже, неисчерпаема, только здесь все на месте, исчезли всего лишь люди и что из этого вышло у тех, кто остался.
    Будем смотреть дальше!
    15 июня 2015 22:28
  8. pliko
    -65
    pliko 95
    Ну и в чем он последний человек? Фильм " Я легенда", и то только в начале...раздутый сериал, не интересный...таких сюжетов уже полно, как-будто снимать больше нечего...давайте еще сериал про" 2012 " снимем...бред
    7 мая 2015 23:04
  9. 43
    Alina 209
    ну такой себе сериальчик, ему явно не хватает людей хотя бы для массовки 0016 Еще не досмотрела до конца, но моментами интересно, моментами жутко скучно, как-то так.
    4 мая 2015 18:48
  10. Вилья
    27
    Всем посетителям сайта, доброго времени суток! На одном дыхании посмотрел онлайн все предоставленные серии! Смотрели вместе с братом, много дискуссировали по поводу сюжета. По ходу фильма главный герой показал нам, как можно выжить в нереальных условиях для жизни. В общем полностью довольны фильмом огромное спасибо создателям сериала!
    27 апреля 2015 23:35
    1. 12
      Доброго времени суток вам и посетителям сайта.Вынужден с вами не согласиться по поводу вашего комментария. Объясню по какой причине. Когда я впервые нашел это видео на просторах интернета, просто добавил в закладки, потом я все-таки решил посмотреть сериал, ведь описание заинтересовало, мол последний человек на Земле, как он будет себя вести и т.д. После серии когда они встречают Мелису, становиться понятно что последний человек на Земле это только название дабы привлечь массы. 1 серия была интересна и уникальна он играл в боулинг дорогими иномарками все взрывал и крушил, в последующем таких моментов становится все меньше и меньше, местами есть сцены когда он сжигал парики и прочее, но когда Фил сбрил бороду, сериал превратился в обычное второсортное американское шоу. Фил уже не один, тут уже четверо персонажей и начинается галиматья. Сериал обещает быть интересным, но позже все разрушает сам. 4/10 Спасибо за время потраченное на чтение. Счастливо!
      4 мая 2015 19:40
  11. 9
    dim_kul 31
    На самом деле сериал неоднозначный. Отношение к нему может меняться от серии к серии - опишу свои ощущения после просмотра 1й пилотной серии - (нашел этот сериал кстати тут же на этом сайте) включил уселся поудобнее позвал жену и... через 10-15 минут жена уже просила "отключить на хрен эту поганую муть" но я как человек любящий доводить начатое до конца - упорно смотрел дальше - итак смотреть ( если конечно вы не очень брезгливы тк в фильме присутсвуют сцены испаражнений захламленных и грязных помещений) даже иногда интересно - особенно когда главный герой играл в боулинг дорогими тачками, мой вердикт - 6 из 10
    8 апреля 2015 15:03
  12. Мария
    3
    Начала смотреть этот сериал от скуки, меня хватило на 3 серии, потом вышло продолжение моего любимого сериала, и про этот я забыла. Смотреть можно, но я не в восторге, хотя я не думаю, что в сериал пытались вложить глубокий смысл. Если вам нечем заняться - вполне подойдет для убийства времени. Возможно 3 серий мало для оценки, но если я что-нибудь упустила - подскажите.
    1 апреля 2015 10:53
    1. 39
      юля75 305
      ничегошеньки Вы не упустили. Как раз три серии еще так сяк, а дальше идет сплошная нелепость с претензией на юмор, только вот с юмором тоже не особо получается, уж больно примитивно и скучно. Мне не порнавилсь
      7 апреля 2015 12:05
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.