KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Вдали от обезумевшей толпы (2015) смотреть онлайн

Far from the Madding Crowd
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
5
Состоит в подборках:
Лучшие фильмы для повторного просмотра
Все наши подборки
Как часто по молодости и глупости мы совершали ошибки. Безжалостно и дерзко держали в руках чужое сердце, готовое в любой момент пасть во имя любви. Играли на привязанности и страсти других людей, не задумываясь о невероятной боли и отчаянии, которые причиняем в итоге. Так и молодая красавица с необычным именем Батшеба Эвердин, героиня грядущей драматической новинки «Вдали от безумной толпы» онлайн, снятой по мотивам классического романа известного английского писателя Томаса Харди, не могла даже представить, к чему приведет ее легкомысленное поведение по отношению к противоположному полу.

Батшеда – девушка воспитанная городом, но по стечению обстоятельств, ставшая жительницей небольшого селения Уэзербери. Дяди девушки, почитаемый в округе честный и справедливый старик, покидая этот мир, оставил племяннице все свое впечатляющее размахом и богатством имущество. Так из неуверенной и неопытной молоденькой девушки, Батшеда становится зажиточной и самоуверенной владелицей внушительного состояния и в придачу огромной фермы, все заботы о которой, Эвердин решает возложить на свои хрупкие плечи. Обладая незаурядным умом и строптивым характером, новоявленная фермерша вполне понимает, что такое хорошо, а что такое плохо и все же совершает ошибку за ошибкой, когда дело касается мужчин.

Первым в сети прекрасной и непреступной красотки попадает порядочный и трудолюбивый фермер небольшого хозяйства, которое было взято в долг, Габриэль Оук. Парень, не достигший тридцатилетнего возраста, впервые влюбляется и считает, что вполне может обеспечить девушке приятное безбедное существование, поэтому делает возлюбленной предложение руки и сердца. Батшеба безжалостно отказывает ему, не представляя себя добропорядочной женой, которая будет верой и правдой служить своему мужу. После чего переезжает и вступает в права владения фермой, а Габриэль теряет все, что у него имеется и по воле случая становится у нее пастухом.

Второй мужчина, поддавшийся очарованию и легкомысленной выходке девушки, которая без памяти влюбляет его в себя, становится зажиточный фермер – сосед – Уильям Болвуд. За все свои сорок лет этот серьезный мужчина, так и не остановил свой выбор ни на одной женщине, Батшеба стала исключением, но девушка не смогла оценить искренние и всепоглощающие чувства Уильяма. Болвуд проглотил отказ, но не смог смириться с ним так покорно и миролюбиво, как это сделал Габриэль.

Третьим и последним мужчиной девушки, становится легкомысленный и самовлюбленный сержант – Фрэнк Трой. На нем Эвердин останавливает свой роковой выбор…

Продолжительность: 01:58:52

Фильм Вдали от обезумевшей толпы 2015 смотреть онлайн можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
9
- 1 +

Фильм «Вдали от обезумевшей толпы» – это классическая любовная драма. В центре сюжета находится красивая молодая девушка Батшеба Эверден. Она умна, трудолюбива, но строптива. Невзначай, одно за другим, Батшеба разбивает мужские сердца. В поисках женского счастья она совершает несколько ошибок, которые приводят к драматическим последствиям.

В фильме показана Англия второй половины XIX века. Можно одновременно пронаблюдать за несколькими сословиями: за их образом жизни, бытом, поведением и манерой одеваться. Достаточно подробно показан фермерский уклад того времени. Особого колорита добавляет музыка. Песня «Let No Man Steal Your Thyme» стала визитной карточкой этого кино. Ее спели дуэтом Батшеба и ее несчастный сосед, мечтавший стать мужем, Уильям Болдвуд.

Можно догадаться, что вся история Батшебы Эверден, показанная в фильме, охватывает достаточно большой промежуток времени. Но часто временные границы обозначены не четко и иногда становится не понятно: как долго длилось событие и сколько времени прошло после него. Пожалуй, это незначительное упущение – единственный недостаток, который я обнаружила.

Главные роли исполняют звезды средней величины: независимую красавицу Батшебу играет Кэри Маллиган; благородного пастуха Габриэля – Маттиас Шонартс; сгорающего от любви, но отверженного фермера Уильяма Болвуда – Майкл Шин.

Если вы любите английскую классику – это кино для вас.

2015-08-05 14:54:28
37
- -1 +

Меня привлекло название фильма и его постер. Сразу повеяло некой запретной любовью и романтикой. Но название фильма вовсе не соответствует содержанию. Никакой обезумевшей толпы за весь просмотр я так и не увидела. Это даже больше меня обрадовало, нежели огорчило.

Люблю такие фильмы. Прошлая эпоха, поместья в несколько тысяч акров, необъятные поля и угодья. А какие тут отсняты пейзажи - светло-зеленая травка, на которой пасутся стада овец, скалы, уходящие в море, резкие обрывы, бескрайний просторы! Просто прелесть! Еще мне нравятся подобные фильмы тем, как общаются между собой люди, с какой обходительностью, какими интересными и замысловатыми оборотами речи, и также с каким почтением и уважением.

Приятная картина. Я получила удовольствие. Главная героиня заслуживает отдельной похвалы. У этой девушки есть чему поучится. Она независима и при этом, достаточно трудолюбива. И к тому же, она совсем не стыдится опустится до уровня крестьян и работать вместе с ними, выполняя иногда совсем не женскую работу. У нее достаточное количество и гордости, и мужества, и чести.

Фильм, по-моему, не заслужено назвали драмой. Конечно, тут показаны некоторые драматические события, но он вполне мог бы называться мелодрамой. Сцен насилия тут практически нет, очень гармонично смотрится фильм.

Понравится тем, кто любит ирландские и британские фильмы. Тяжело объяснить, но вот эта манера поведения персонажей, их одежда и особенно пейзажи, вот все это вместе взятое напоминает Англию и Ирландию. Такую некую приятную смесь, окутанную туманом.

2015-08-04 09:01:24
hdrip
13 959
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.861
Рейтинг KinoVibe:
8.913
Количество оценок:
46
Добавлено:
30 июля 2015
Год:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Шистка
    6
    Menn 17
    Отличный фильм,отличная игра актеров!
    6 декабря 2020 16:20
  2. Ирина
    74
    irchu 434
    Фильм красочный музыкальный романтичный
    5 сентября 2019 02:08
  3. 39
    От большого выбора происходят большие беды... К сожалению, главная героиня сделала не верный выбор, который сломал ее. Фильм понравится всем без исключения, он очень жизненный и троготельный, тянет на крепкую 9!
    7 августа 2015 22:40
  4. 1
    Audrey 19
    Англия викторианской эпохи: красивые пейзажи, музыка, костюмы и драматическая история разбитых сердец. Очень гармоничное и естественное кино, пробуждающее сильные чувства и эмоции. Я получила большое удовольствие от просмотра, думаю и вы сможете оценить фильм по достоинству.
    6 августа 2015 10:30
  5. Svetlana
    968
    sveet5 2 230
    Отличная экранизация английского любовного романа, героиня которого, обретя финансовую независимость, желает найти свою вторую половинку. Но ей гордой и независимой приходиться искать мужчину способного оценить ее душевные качества, ее вкус, а не просто ее роль домашней хозяйки.
    31 июля 2015 20:19
  6. Елена
    208
    Ой, я, просто, в восторге! Такая жизненная и правдивая история. Я очень люблю такие фильмы! Посмотрела с превеликим удовольствием! После просмитра еще долго думала о поведении главной героини, и, вообще, о ее отношении у мужчинам и к жизни. Посмотрите, уверена, что этот фильм вам, обязательно, понравится!
    30 июля 2015 18:39
  7. Милка
    51
    Очень люблю фильмы такого жанра и такого стиля. А этот фильм просто запал мне в душу, обязательно пересмотрю его еще раз! Советую всем любителям подобного жанра, фильм вас не разочарует. Моя оценка 9/10.
    30 июля 2015 13:42
  8. 39
    Мне одной кажется, что сюжет фильма похож на сюжет "Поющие в терновнике"? Конечно, по описанию трудно судить, поэтому будем смотреть. Я думаю, это будет очень душевный и жизненный фильм. Как раз то, что с таким удовольствием можно посмотреть после длинного трудового дня, поэтому жду премьеру!
    19 мая 2015 23:50
  9. Олеся
    23
    haseki 171
    Смотрела фильм "Вдали от безумной толпы" более раннюю версию с участием других актеров.Достаточно неплохой романтический фильм.Правда главная героиня Батшеба по моему совершенно не разбирается в людях.выбрала в мужья сержанта Троя, которому нужны были от нее только деньги.Хоть под конец фильма героиня наконец-то разобралась в своих чувствах.В фильме много места уделяется работе на ферме.Показано много красивых деревенских пейзажей.
    7 мая 2015 01:10
  10. Анна
    1
    Люблю романтическое кино. Трогательные сцены в трейлере, аж пупырышки по коже. Главная героиня очень женственна, сильные, красивые мужчины - все что нужно! Осталось только "нырнуть" в приключения.
    Очень хочу увидеть фильм! Буду ждать с нетерпением!
    Радует качество видео! Отличный сайт! Много интересного! Большой выбор, постоянные обновления! Есть, что посмотреть с семьей на выходных! Спасибо Вам за Ваш труд! 009
    7 марта 2015 18:49
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.