KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Флинстоуны: борцы каменного века (2015) смотреть онлайн

The Flintstones and WWE: Stone Age Smackdown
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
1
Состоит в подборках:
Фильмы кинокомпании Warner Bros. Pictures список лучших
Все наши подборки
Фред Флинстоун и его и его горячо любимая семейка вновь переносят нас в опасные, но вместе с тем весьма интересные реалии каменного века. Однако как показывает практика, те времена не сильно отличают нас от событий современности, с которыми каждый семейный человек сталкивается буквально ежедневно.

Однажды Фред совершает огромную ошибку, из-за которой ему может очень не слабо прилететь от любимой женушки, он теряет абсолютно все семейные сбережения, которые его домочадцы кропотливо откладывали для отпуска.

Теперь ему просто необходимо все исправить, и чем быстрее, тем лучше, ведь если супруга обнаружит пропажу, ему уже несдобровать. Хорошенько все обдумав и взвесив, Фред находит всего один выход из сложившейся ситуации. Используя всю свою обаятельность и выдумку, он отправляется к организаторам боев без правил, и слезно просит, чтобы его выпустили на ринг.

Реслинг становиться для него единственным шансом на спасение, и нужно сказать его план реализовывается на «ура», очень скоро потерянная сумма оказывается у него в руках, после чего сразу же отправляться в семейный тайник. Но теперь у главного героя новая проблема, он стал новой знаменитостью, за которого болеют десятки любителей реслинга...

Продолжительность: 00:51:41

Мультфильм Флинстоуны Борцы каменного века смотреть онлайн можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

Приветствую всех дорогие друзья! Сегодня я хотел обратить ваше внимание на зарубежный мультик моего детства, только в лучшем качестве.

Флинстоуны это мир первобытных людей,которые как и в современном обществе живут по своим принципам и устоям. Вообще это очень классный мультик: он по-своему добрый и смешной; в нем нет насилия, а главное,что в мультике высмеиваются некоторые пороки современного общества, такие как алчность,безразличие и ненависть к другим и т.д..

В мультфильме, все происходит как и в настоящем мире - люди ездят на машинах, живут семьями в двух или даже трехкомнатных пещерах.) У них так же есть свои друзья и близкие.

Главный герой - Фред Флинстоун, постоянно попадает в какие-нибудь передряги - ну не живется ему спокойно, ну вот никак прям.)Он ездит на своей машине с глупой крышей из веток и листьев, а колеса у нее - это два валуна цилиндрической формы. У него так же есть свой питомец, то ли динозаврик, то ли кенгуру и зовут его - Хоппи. В общем весело они живут.

Мультфильм этот стоит посмотреть всем тем, кто хочет - понастальгировать или просто посмеяться.)

Этот мультик по праву заслуживает наивысшую оценку.Я ставлю ему 10 баллов из 10.

Рекомендую всем, не пожалеете!)

Всем хорошего дня!

2016-12-25 14:06:17
hdrip
34 904
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
4.914
Рейтинг KinoVibe:
8.333
Количество оценок:
6
Добавлено:
06 марта 2015
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Вася
    21
    Этот мультик впервые я смотрел с друзьями еще в детстве, когда после школы мы собирались все перед телевизором и смотрели мультфильмы. Мульт хоть и старый но прикольный, рекомендую смотреть группой человек 3-5 что бы было веселей.
    28 марта 2015 13:39
  2. Оксана Хасанова
    38
    v034547 176
    Помню этот мультик ещё по своему детству - он всегда казался каким-то смешным и забавным. Особенно, когда герои вместо колес на машине использовали свои ноги))))
    Сейчас смотрела, конечно, совсем другими глазами.
    Забавный, добрый мультик!
    Мой ребенок смотрела его с большим удовольствием и постоянно хихикала.
    Фильм скорее семейный, чем именно детский.
    С удовольствием посмотрела бы его в кинотеатре, но мы не попали на премьеру.
    25 марта 2015 17:56
  3. Лера
    28
    Посмотреть можно , но если честно один раз. Как то все наигранно. Изюминки не хватает. Правда местами неплохой юмор. Подведу итог , если совсем скучно то можно посмотреть.
    14 марта 2015 14:30
  4. Лиза
    51
    А мне мультфильм понравился. Ведь хорошо, когда его может посмотреть вся семья, и детки и взрослые. Что же в этом плохого? Да сюжет для взрослых, но сейчас и дети, далеко не дураки. Они загадку мультфильма, о чем смысл поймут быстрее взрослых. Дети сейчас все вундеркинды и этот мульт не есть исключением, он специально для них.
    7 марта 2015 06:00
  5. Svetlana
    968
    sveet5 2 233
    Когда у сценаристов иссякают идеи они пытаются реанимировать старые версии мультфильмов или фильмов.Этот мульт скорее для взрослых и хотя сама история новая, все же похож на продолжение того, что было показано в 90 годы. Не лучший вариант где-то на троечку.
    6 марта 2015 22:52
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.