KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Батл Крик 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

Battle Creek
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
43
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «CBS» - список лучших Зарубежные детективные сериалы которые нужно посмотреть
Все наши подборки
Профессиональный детектив Расс Агнью и молодой специальный агент ФБР Милтон Чемберленд совершенно разные и не похожие друг на друга персонажи, и главной их отличительной чертой является поразительная разница в мировоззрении. Но как бы там ни было, они обязаны будут объединить свои усилия и приложить все силы для того, чтобы очистить улицы небольшого городка Батл Крик от опасности и криминала, который здесь поднялся до максимально высокой отметки. Милтон - очень честный, отзывчивый и даже скорее наивный паренек, который никогда не был замешан ни в каких грязных делах и преступных махинациях.

Из тихого и уютного Детройта этого «зеленого» парнишку отправляют на переполненные преступностью улицы Батл Крика, где он должен будет открыть новый офис ФБР. Здесь то он и сталкиваешься с профессиональным, а порой и очень жестоким полицейский Рассом. Этот парень привык, несмотря ни на какие трудности, всегда добиваться намеченной цели. Некоторые из новых знакомых Милтона стали сомневаться в нем, и искать в его действиях преступный характер. А местная хладнокровная начальница Гузьевич так и вовсе намерена сделать все возможное, для того, чтобы помешать действиям ФБР, и не дать им прослыть славными освободителями Батл Крик от грязи и криминала...

✦ Продолжительность: ~ 00:42:00 серия

Сериал Батл Крик 1 сезон все серии смотреть онлайн можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
7
- 1 +

Этот сериал на этапе анонса и разработки вызывал лично у меня только интерес и давал повод надеяться на отличный продукт. Посудите сами: среди создателей автор одного из лучших сериалов современности "Во все тяжкие" Винс Гиллиган и Дэвид Шор, продюсер "Доктора Хауса", который уже успел стать классикой 21-го века. Среди актеров довольно узнаваемые лица вроде Джоша Дюамеля, который играл в трех частях "Трансфомеров" или Кэла Пенна, звезды все того же "Хауса" и многих других проектов. Общая завязка сюжета такова: в захолустный городок Батлк Крик, где бюджет полицейского департамента катастрофически мал, а сами сотрудники вынуждены буквально обходиться подручными средствами для раскрытия преступлений и задержания подозреваемых, прибывает агент ФБР, который помимо того, что оснащен по последнему слову техники, так еще и становится всеобщим любимцем. И как назло, выбирает себе в напарники единственного, кто не поддался его обаянию, циничного и ворчливого детектива Раса Эгню. Сериал вышел жутко неровным: были как и отличные моменты, вроде внедрения в синдикат торговцев кленовым сиропом, так и совершенно проходные серии. Динамика между главными героями и их мотивация оставляли желать лучшего, множество второстепенных линий пропадали и резко появлялись когда выгодно сценаристам. В общем, очень жаль, что сериал закрыли после первого сезона, потенциал у него явно был, но исполнение оставило желать лучшего. 6 из 10

2015-08-20 12:03:51
sd
завершён
1-13 Серия из 13
11 474
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.416
Рейтинг KinoVibe:
8.838
Количество оценок:
370
Добавлено:
26 мая 2015
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Buba
    28
    Лёгкая детективная комедия, советую. К сожалению, продолжение как всегда у хороших, но недооценных фильмов, если и появится, то далеко в будущем.
    28 сентября 2022 15:15
  2. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Довольно неплохой процедурал, но учитывая занятых в производстве людей ему мало быть просто неплохим, ему нужно было стать хитом, а он не стал и в итоге закрыли. Но я с удовольствием, довольно легко посмотрел сезончик, актеры хороши, дела временами оригинальны, неплохо.
    4 августа 2016 02:40
  3. дед Бубу
    42
    А вот мне не пошло. Еле еле осилил 1-ю серию и никак не могу себя заставить смотреть дальше. Судя по рейтингам и комментам, народ смотрит. Я не вхожу в их число. Ну вот не "зацепило" меня. Вроде и снято добротно, но вот нет. Может позже вернусь к нему. А пока отказать.
    28 мая 2015 11:22
  4. cohlrabi
    45
    cohlrabi 354
    Классный детективный сериал про американских копов!
    Очень смешной и остроумный! 0015
    Шутки не тупые, а очень аккуратные и тонко намекают на фильмы про копов и "звездных" сотрудников ФБР, у которых есть последние новомодные разработки слежения и другие гаджеты, а простые полицейские обходятся старыми компьютерами, у них даже нет раций! 0011
    Весь сюжет построен на вечном противостоянии крутых и "деревенских" полицейских.
    Если вам нравятся сериалы про полицейских, но вы устали от занудных заумных расследований, то этот проект - то, что надо, чтобы отдохнуть! 0041
    16 апреля 2015 10:17
  5. Катя
    11
    Я давно ждала выхода в свет этого сериала. Мне очень нравится и задумка, и сюжет, и прекрасно подобранные актеры, которые играют восхитительно. Этот сериал затягивает и заставляет задуматься вас о многих вещах. Мне очень понравился, с нетерпением буду ждать следющей серии!!!)))
    24 марта 2015 14:39
    1. Svetlana
      969
      sveet5 2 231
      Да, это свеженький сериал этого года, но тема стара, как этот мир. Сюжет основан на противоположностях характеров и в мировоззрении обоих служителей закона. Не могу с вами не согласиться, что актеры действительно подобраны хорошо и отлично влились в сериал.
      15 апреля 2015 12:13
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.