KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Пёс-вампир (2012) смотреть онлайн

Vampire dog
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
26
Состоит в подборках:
Фильмы про собак и кошек
Все наши подборки
Дедушка из Трансильвании оставил в наследство внуку симпатичного пса. Мальчишка и не догадывался, что пёс - вампир, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Симпатичный говорящий пёсик, которому почти 600 лет, помог Эйсу разрулить его школьные проблемы.

Продолжительность: 01:30:52

Фильм Пёс вампир 2012 смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
221
- 0 +

Просто совершенно очень глупый, и скучный да и просто не интересный кинофильм, у меняв семье ни кому не понравился, это жалкая очень пародия на сам киноматогроф, и просто совершенно доброго ничего тут нет . Фильм ничему не учит, да и нет просто ничего стоящего, нет и никакой линии сюжета, впечатление что отсутствует практически все. Чувство такое, что мистер Андерсон, напившись просто вдрызг, он смог очнуться где-то в дешевой кондитерской, даже в лотке для собак. Для утреннего его состояния, быстро собака бегала и все время его гипнотизировала . И наконец-то по приходу домой, все это и натолкнуло его на такой шедевр. который даже и комментировать не хочется ,да и трудно что-либо сказать толковое. Актеры играют так же ужасная. Если ты не умеешь играть, то хоть немного попытайся изобразить игру, фон звуков от барабана идет очень много, что сильно мешает и нервирует еще больше. Жаль,что с таким милым песиком не смогли поставить достойного кинофильма,а ведь мог бы получиться отличное кино, где много юмора и позитива. Смотреть или нет данный фильм - решите сами... Я просто очень жалею, что столько времени потратила зря и потом еще нервничала за такую тупость и глупость....

2014-11-06 19:45:29
bdrip
7 935
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
4.847
Рейтинг KinoVibe:
8.194
Количество оценок:
144
Добавлено:
21 октября 2012
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Shalnaya
    130
    Shalnaya 774
    По названию уже становится понятно, что фильм лажа. Ну или для детей до 10-12 лет. Актеры вообще не справились со своими ролями, а вот Клык прекрасный пес из Трансильвании))))) Остальное, будет желание, просмотрите, но я бы не советовала тратить на это время. 4/10
    12 декабря 2014 01:54
  2. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Да уж, придумали откровенный маразм, но жанр, в котором снят этот фильм, его же и спасает, делая довольно смешным. Но, все равно, фильм очень слабый и глупый по своей идее, так как этой уже перебор с вампирской тематикой.
    28 июля 2014 12:40
  3. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Конечно, идеи у сценаристов совершенно кончились, раз мы видим в картине пса -вампира. Ну так, на один раз посмотреть можно и то, наверное, для подростков. Потому как события в данной картине затрагивают совсем молодого мальчика- школьника и его жизнь.
    10 июня 2014 12:03
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.