KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Положение дел 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

State of Affairs
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
2
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «NBC» - список лучших
Все наши подборки
У беды есть одно очень удивительное свойство, помимо того что она приносит множество проблем и переживаний окружающим, она всегда сплочает между собой людей, объединяя их перед лицом опасности и самых распространенных бед.

Главные героини нового драматического телесериала «Положение дел» 2015 онлайн испытали это на собственной шкуре, познав насколько тонка грань между счастьем и горем. В центре картины оказываются две деловые девушки, одна из которых сумела стать первой женщиной занявшей пост президента Соединенных Штатов Америки, и доказавшей всем вокруг о состоятельности и серьезности женского пола в этом непростом деле. Ежедневно Роберта окунается в сложный механизм правления огромным государством, где рассматриваются десятки самых серьезных проблем, от ее слова в буквальном смысле зависит будущее всей страны, и именно по этой причине она всегда подходит к выполнению своей работы со всей ответственностью.

Стараясь вычеркнуть из своей памяти ужасную личную трагедию, женщина полностью посвящает себя работе. Еще не так давно во время теракта прямо в центре оживленного города погибает ее родной сын. Чарльстон Такер всегда разделяла горе безутешной женщины, ведь у нее с ее сыном завязались далеко не дружеские отношения.

Теперь президент США и профессиональный аналитик ЦРУ сплоченные ужасной трагедией, полностью отдают себя ответственной, а порой даже опасной работе, для того, чтобы не замечать той пустоты, образовавшейся после потери любимого человека. Очень скоро Такер попадает в серьезную передрягу, из-за которой вся ее успешная карьера уважаемого агента может пойти коту под хвост, но довольно близкие отношения с Президентом страны помогают ей оправдать свое честное имя и удержаться на любимой должности.

Сериал Положение дел 1 сезон все серии на русском смотреть онлайн можно на нашем сайте уже сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
sd
завершён
1-13 Серия из 13
10 423
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.127
Рейтинг KinoVibe:
8.571
Количество оценок:
14
Добавлено:
14 июля 2015
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Дарья
    32
    Глубоко драматический сериал о сильных женщинах, заслуживающих уважения. Отличные актеры и безукоризненное исполнение ролей заставляют по настоящему задуматься над жизненными ситуациями и искать свет в самой кромешной тьме. Сериал о силе слабого пола и характерах железных леди. 10 из 10!
    13 апреля 2015 14:40
    1. Svetlana
      968
      sveet5 2 230
      Это скорее фантастическая драма, чем реалистическая. Потому как мужской шовинизм не даст полное руководство в руки женщин. Но помечтать то можно?! К игре актрис действительно трудно придраться.
      30 июня 2015 00:04
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.