KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Возвращенные 1 сезон (2015) смотреть онлайн

The Returned
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
440
Состоит в подборках:
Недооценённые фильмы и сериалы.
Все наши подборки
В наше время существуют десятки мнений по поводу жизни после смерти. Большинство людей уверенны, что смерть это не конец, а лишь новое начало жизни. Но когда у тебя погибает родной человек, ни одна из этих теорий не сумеет облегчить ту боль и пустоту, образовавшуюся в твоем сердце. И самое главное желание в такой ситуации, проснуться утром, и обнаружить, что покинувший этот мир человек, вновь с вами, а все произошедшее оказалось не более чем очень плохим сном. И однажды главные герои нового сериала ужасов «Возвращенные» 2015 онлайн были осчастливлены таким событием. Данная кинокартина является ремейком популярного французского сериала 2012 года с интригующим названием «На зов скорби».

Итак, сюжет сериала Возвращенные онлайн разворачивается в небольшом городишке, где в одно мгновение по необъяснимым причинам стали возвращаться умершие несколько лет назад люди. Примечательно, что ни один из них совершенно ничего не мог вспомнить о моменте своей скоропостижной гибели, что только пополняло список необъяснимых странностей произошедшего.

Поначалу местные жители были безумно счастливы воскрешению близких и дорогих людей, не обращая внимания и не задумываясь о возможных последствиях этого события. Кроме того, никто не заметил, что "возвращенные" сильно изменились. Вследствие всего этого, мистические ситуации в этом городке стали обычным делом. И как и следовало того ожидать, последствия и расплата местного населения за такие кардинальные и сверхъестественные перемены не заставила себя долго ждать...

Но что же послужило причиной этого возвращения, и что ожидает главных героев в будущем? Безжалостный зомби-апокалипсис, или все обойдется, и жители города, расставив все на свои законные места, вновь смогут вздохнуть с облегчением?...

Продолжительность: ~ 00:43:00

Сериал Возвращённые 1 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
37
- 0 +

Такое интересное фэнтези. Позиционирование на счет ужасов - я не согласна в корне! Потому что, к четким откровенным ужасам и, даже тем, что отдаленно напоминает таковые, я отношусь крайне негативно. Конечно, смотреть с детьми сериал не стоит. Но все, это не ужасы, я вас уверяю!

Очень приятный сериал. Интересная тема сюжета. Необычные явления, что выбивают из колеи привычной жизни. Тут возможно все. С этим сериал все потусторонние вещи - становятся ближе и более реальными. Это радует.

Похожего сюжета я не припомню. А идея все-таки интересная и заслуживает внимания!

Из-за сверхъестественных и необъяснимых событий у людей возникают такие психологические травмы, о которых они даже не догадывались! Тут показано, насколько сильно влияет на окружающих и на близких людей, уход из жизни одного из родных. Это действительно большая потеря и с ней достаточно сложно смириться до конца. В сериале героям дают второй шанс! Одним дают шанс - продолжить свою прежнюю жизнь. А другим - возвращают родных и близких людей. И теперь неясно, что же хуже. То, что погибшие люди никогда бы не вернулись или то, что их возвращение не вписывается ни в одни привычные рамки! И еще, их время ушло, и теперь, они находятся за бортом своей жизни и пытаются вернуть себе место в этом мире. Вот это по настоящему ужасно, потому, что это очень больно.

Замечательный сериал. Ярко показан тот факт, как люди пытаются избежать и убежать от проблем, но проблемы, так или иначе, все равно возвращаются к ним. И как бы глубоко эти проблемы ни были закопаны - они не решены и напоминают о себе в самый неподходящий момент.

Смотрите! Вам должно понравится!

2015-08-05 11:23:34
webrip
завершён
1-10 Серия из 10
24 307
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
6.916
Рейтинг KinoVibe:
7.98
Количество оценок:
2178
Добавлено:
17 мая 2015
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Angel
    130
    Мне больше понравился сериал воскрешенные, чем этот. Жаль, что 3 сезона нет воскрешенные.
    15 февраля 2022 12:01
  2. Ирина
    74
    irchu 434
    Интересный сериал но какаято копия другого сериала Воскрешенные
    12 сентября 2019 14:51
  3. Дарья
    480
    получаю удовольствие. Такой в меру загадочный, небанальный, не растянутый сериальчик. Красиво снято, а главное - интрига! Из серии в серию строишь предположения, следишь за героями, переплетениями их судеб, встречами, историями смерти и возвращения. Здорово. Но пока посмотрела только 5 серий, поэтому загадывать не буду. Если растянут и превратят в мыльную оперу на несколько сезонов, вряд ли буду смотреть. Хорошие истории должны вовремя заканчиваться.
    Вдуматься: человек, умерший несколько лет назад, похороненный и оплаканный, в один момент как ни в чем не бывало возвращается домой. Моторошно. Человеческая фантазия не знает границ. 5 баллов - за идею.
    25 марта 2017 11:23
  4. Светлана
    40
    Не плохо,но не люблю долго ждать продолжение...
    19 июля 2016 16:04
  5. Михаил
    12
    Я смотрел Воскрешение, но мне кажется что этот лучше.Посмотрим, что будет дальше, потому что Воскрешение я не смог досмотреть из-за тягомотины в конце.
    24 августа 2015 17:26
  6. 9
    Сериал интересный, только почти полная копия сериала Воскрешенные.
    12 мая 2015 01:45
  7. 1
    мне кажется этот сериал на любителя но я не знаю как другим но мне очень понравился)) смотрится с напряжением)) люблю такие сериалы)) что ещё сказать смотрите) оно того стоит)) с нетерпением жду новых серий!!
    2 мая 2015 11:42
  8. 39
    юля75 305
    Не шедевр в своем жанре, но вполне смотрибельный. Тема уже не раз поднимавшаяся в кинематографе - воскрешение из мертвых. Мне особо симпатично, что действие происходит в маленьком американском городишке- ну куда уже американские ужасы без маленького городка, еще со времен Кинга повелось :). Ситуации разыгрываются интересные.
    16 апреля 2015 12:20
    1. Svetlana
      968
      sveet5 2 233
      Трудно не согласиться с вашей оценкой, этот сериал полностью дублирует аналогичный под названием "Воскрешенные" первый сезон которого недавно закончился, только там мальчик главный персонаж, а здесь все начинается с девочки.Но детали разные и в свободное время можно посмотреть.
      17 апреля 2015 10:50
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.