KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Летняя ночь в Барселоне (2013) смотреть онлайн

Barcelona, nit d'estiu
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Таинственный мир неба никого не может оставить равнодушным, и для того чтобы в этом еще раз убедиться, представляем Вашему вниманию кинофильм «Летняя ночь в Барселоне».

Однажды темное небо Барселоны озарила комета Роза, пролетев над землей и погаснув навсегда. Неизвестно, представится ли еще когда-нибудь возможность понаблюдать за этим волшебством, но ту ночь человечество, а главное очевидцы этого чуда запомнят долгие годы. В то самое мгновение прямо под открытым небом гуляли и наслаждались прекрасным вечером десятки влюбленных и одиноких людей, и как бы это странно не звучало, но самое большое влияние комета оказала именно на них.

Так случилось, что очевидцы постоянно влюблялись, расставались, и вновь переживали это божественное чувство. Роза стала свидетелем и непосредственным участником начала пятисот шестидесяти неповторимых любовных историй. Однако кинолента «Летняя ночь в Барселоне» раскроет перед Вами только шесть прекрасных историй любви, которые дают серьезный повод задуматься о невероятной силе природы. Кто-то встретит свою старую любовь, и, несмотря на нынешние прекрасные отношения, всерьез задумается о прошлом, кто-то в кругу старых друзей разглядит того, кто всегда был рядом и придавал смысл его жизни, а будут и такие которым посчастливиться понаблюдать за зарождением новой жизни и связанных с этим хлопот. Так или иначе, но все эти открытия самым кардинальным образом изменят жизни главных героев этой невероятной истории…

Продолжительность: 01:35:55

Фильм Летняя ночь в Барселоне 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
17
- 0 +

Всем кто не смотрел фильм "Лунная ночь в Барселоне" настоятельный совет: посмотрите. Посмотрев этот фильм вы не будете жалеть о потраченноом времени. Вы узнаете очень много о особенностях испанского кинематографа. Хотя фильм несколько размыт и не четок, в плане сюжета, он познакомит вас с Барселоной, Меккой и Мединой современного туризма. Кинолента повествует нам о любви двух молодых людей, которые именно в Барселоне обрели друг друга. Одно мне непонятно, на кой ляд режиссер отснял пятую пару с нетрадиционной ориентацией?Что он этим хотел сказать? Вот в чем вопрос. Я конечно не гомофоб, но считаю, что не надо в открытую пропагандировать нестандартные отношения. Так же режиссер ставит вопрос о подростковой любви. Ребятишки постоянно ссорятся, затем мирятся и снова ссорятся. Их мучают такие проблемы, как рассказать о своей любви любимому ими человеку. А вот концовка фильма поражает до глубины души. Если судить по концовке, то на ум приходит один единственный вывод, что любви как таковой вовсе нет, она выдумка, мираж в который люди верят на протяжении миллионов лет.

Пять влюбленных пар собираются вместе, но они совершенно не знакомы между собой. Они хотят увидеть чудо, а именно пролетающую в этот день и час комету над Барселоной. Явление очень уникальное и редкое. Ведь кометы не летают пачками или стаями. Хочется закончить на такой ноте, фильм вам придется по душе.

2015-08-06 18:49:14
hdrip
6 180
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
6.057
Рейтинг KinoVibe:
10
Количество оценок:
3
Добавлено:
15 марта 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Милка
    51
    Замечательная романтическая мелодрама. ОСТОРОЖНО! После просмотра срочно захочется влюбиться! А если Вы уже влюблены, обязательно смотреть вдвоем, с бутылочкой шампанского. Фильм стоит смотреть, не пожалеете.
    16 июня 2015 12:32
  2. Дарья
    32
    Летние ночи.. Что может быть романтичнее? Практически ничего! И фильм нам это популярно доказывает. Изначально он привлек меня своим красочным названием, однако окунувшись в его историю я прониклась судьбами героев до глубины души! Отличная мелодрама для просмотра влюбленной паре! Супер!!!
    16 марта 2015 17:43
  3. Лиза
    51
    Эта замечательная любовная история не оставит равнодушным никого. Очень интересно было смотреть и наблюдать за происходящим. Любовь это самое хорошее чувству, который переживает каждый человек на земле. И посмотрев этот фильм, лично я, пережила это чувство еще раз. Советую посмотреть этот замечательный фильм.
    15 марта 2015 19:52
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.